-
Знаменитости
«Получив повестку — приму это достойно»: Дрессировщик Эдгард Запашный отдаст долг родине
Так и хочется сказать: «Ох и понеслось». Теперь и до цирка добрались.

Дрессировщик Эдгард Запашный тоже решил отдать долг родине. Пойдет служить.
«Мы отправимся на фронт и не с концертами, для поддержки боевого духа, а как воины, с оружием в руках и желанием победить», — заявляет дрессировщик.
Дрессировщик заявляет, что косить от службы он не будет. Он точно решил, что пойдет!
«В другую страну я не поеду, справки о том, что я болен ментально или физически также покупать не буду. Если меня призовут, я пойду на войну, это то, что я должен сделать для своей страны. Не важна твоя профессия в гражданской жизни, важно что ты решишь, получив повестку. Кто-то решает спрятаться или убежать, я же решил, что приму это достойно» — заявляет дрессировщик.
А вот и комментарии подписчиков:
«Прям не Россия, а страна должников. Все они почему-то стремятся отдать долг. Эй! Мы люди великодушные и все долги вам прощаем. Сидите дома ровно.»
____
«Ещё один. Перефразируя известное стихотворение, скажу: «мы со Скляром, ходим парой»»
____
«Не верю , что он прям на фронт собрался»
___
«Так в чем дело? Мужик сказал, мужик сделал. Флаг в руки и вперёд!!! Не забудь прихватить с собой Охлобыстина, Тимати и других с припЭздью. Их много!»
А вы что думаете по этому поводу? Оно ему надо?
kakhacker.ru
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии