популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Эзотерика

«Зеркальная» дата 11.11, чтобы необратимо изменить свою жизнь

Сегодня 11.11.2022, очередная зеркальная дата в календаре. У каждой из них есть свой сакральный смысл, скрытый подтекст. Чтобы прочесть его, в этот день важно открыться прежде всего самому себе. И я уверена, что у тебя получится это сделать. А я тебе в этом помогу! В этой статье я расскажу, как нужно провести 11 ноября 2022 года с максимальной пользой для себя.

Сакральный смысл

Сакральный смысл в зеркальные даты начали вкладывать представители восточных культур. Мы подхватили этот тренд, поскольку в таких днях действительно есть нечто магическое. В первую очередь это связано с нумерологией.

Цифра 1 в нумерологии обладает особой энергией. Так что 11 ноября, когда в дате встречается сразу 4 единицы (11.11), очень важно провести по-особенному. Эти единицы в сложенном виде превратятся в 2 двойки. А цифра 2, в свою очередь, символизирует настойчивость и амбициозность. Считается, что в этот день твои желания могут стать реальностью. Однако не стоит полагаться на удачу. Важно приложить максимум усилий для этого.

Например, в этот день следует избавиться от всех негативных мыслей и попробовать настроить себя на позитивную волну. Часто в этом вопросе помогает медитация. Также это отличная возможность наконец-то помириться с дорогим для тебя человеком и помочь нуждающемуся.

В зеркальную дату специалисты советуют заняться чем-нибудь новым. Это может быть проект на работе или необычное хобби для души. Главное, чтобы процесс приносил тебе истинное удовольствие. 11 ноября — идеальный день для творческой, физической и интеллектуальной работы. В этот день можно смело заводить новые знакомства. Они могут стать для тебя судьбоносными.

шитье

© Depositphotos

Не трать свои силы на ссоры и конфликты, избегай любых стрессовых ситуаций. Если ты окажешься в потоке негативной энергии, она захлестнет тебя. 11 ноября 2022 года — идеальный день для того, чтобы начать жизнь с чистого листа. Возможно, ты давно хочешь бросить работу или открыть свой бизнес. Сядь и пропиши дальнейший план действий, чего бы он ни касался. Визуализируй свои желания, чтобы они стали явью.

Что нужно сделать 11 ноября 2022 года

Чтобы изменить свою жизнь в зеркальную дату, нужно провести несколько важных ритуалов. Во-первых, очистить свое пространство от всего лишнего. Для этого достаточно сделать генеральную уборку и избавить квартиру от тех вещей, которые тебе не нужны. Это поможет привлечь положительную энергию в то место, где ты живешь.

Во-вторых, важно избавиться от негатива, который так или иначе копится в наших домах. Специалисты рекомендуют провести окуривание квартиры травами. Можно использовать ромашку, полынь, мяту и мелиссу. Однако строгих запретов нет. Подбирай травы по своему усмотрению.

травы

© Depositphotos

Старайся избегать конфликтных ситуаций в этот день. Удели время себе и семье. Сделай то, что приносит тебе настоящее удовольствие. Возможно, ты давно откладывала что-нибудь? 11 ноября как нельзя лучше подходит, для того чтобы наконец-то этим заняться.

Как загадать желание 11 ноября 2022 года

А еще многие ждут 11 ноября, чтобы загадать желание. Преданные сторонники нумерологии знают, что любая зеркальная дата существует именно для этого. Но делать это нужно правильно. Во-первых, важно хорошенько подумать, прежде чем что-то желать. Понять, хочешь ли ты этого на самом деле.

Во-вторых, ни в коем случае нельзя желать кому-то зла. Мстительным особам оно вернется в стократ и еще больше навредит. Кроме того, желай что-то конкретное, а не абстрактное. Если ты отправишь в космос посыл с просьбой стать счастливым человеком, вряд ли случится чудо. Нужна конкретика.

Чтобы желание наверняка сбылось, лучше всего загадывать его ровно в 11:11 либо же в 23:11. Желание важно произносить вслух. Но также его можно и записать. Правда, для этого придется провести целый ритуал.

зеркальная дата

© Instagram / @ibisdivine

Напиши свою заветное желание 11 раз на листочке, каждый раз начиная с новой строчки. Постарайся не писать слова «хочу» и «желаю». Например, можно использовать выражение «мне нужно» или «я мечтаю». Разрежь листок, чтобы получилось 11 частей. Перед сном каждую из них спрячь по квартире в разных местах. Наутро все бумажки нужно собрать и сжечь, когда наступит следующая зеркальная дата.

А еще в этот день можно провести интересные денежные ритуалы со свечами в домашних условиях. Как именно это делать, я рассказывала в отдельной статье. Ищи ее по ссылке.

До 11 ноября еще достаточно времени, чтобы подготовиться к этому дню. Советую начать с малого и сделать уборку в квартире. В чистой благоприятной обстановке ты сможешь подумать о том, какое желание загадать и как провести грядущую пятницу. Возможно, у тебя уже есть идеи?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка