Знаменитости
Сенчукова про Артура Смольянинова: «Это пошло»
В прошлом Артур Смолянинов был очень востребованным актером в РФ, но все изменили события, которые случились 24 февраля. Мужчина категорически выступил против решения своих властей о проведении «спецоперации». Актер отказался становиться частью преступления. Сейчас же из-за границы он дает много различных интервью, пытаясь хоть как-то достучатся до соотечественников, и доказать что они глубоко заблуждаются.
Недавно исполнитель поменял слова в легендарной композиции «Тёмная ночь». Песня обрела антироссийский смысл. Такая выходка разозлила многих коллег артиста, особенно не на шутку Наталью Сенчукову, которая публично ответила Артуру.
Женщина уверена, что такая шутка не поменяет взгляды русских «патриотов». Самого же Смольянинова она назвала человеком без родины. В РФ такой поступок актера расценивается как подлость. В Украине же наоборот, поклонники восхищаются смелостью мужчины, и советуют другим российским актерам задуматься над своей совестью.
ofigeno.net
Комментарии
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.
Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии