популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Мода и стиль

Национальный костюм украинки для конкурса «Мисс Вселенная» поразил всю Сеть

В этом году на конкурсе «Мисс Вселенная» Украину представит Виктория Апанасенко. 28-летняя модель из Чернигова победила в конкурсе «Мисс Украина» и теперь отправится в Новый Орлеан. Все участницы тщательно готовятся к конкурсу.
Один из важных этапов соревнования — представление национального костюма. И в этом году в Украине создали настоящий шедевр. Костюм не просто красивый — в него вложили особый смысл.

В каком костюме «Мисс Украина» Виктория Апанасенко представит свою нацию

На конкурсе «Мисс Вселенная» из года в год участницы демонстрируют национальные костюмы. Этот год стал для Украины тяжелым во многих смыслах. Поэтому и в костюм представительницы от Украины вложили глубокий смысл, чтобы наряд демонстрировал не просто красоту участницы, а силу, смелость и стержень миллионов украинцев, которые сейчас противостоят агрессору на разных фронтах.

Демонстрация национальных костюмов состоится уже в новом году. Пока этот этап конкурса запланирован на 11 января. Но костюм украинки в Национальном комитете конкурса уже показали. Над этим произведением искусства трудилась украинская художница Леся Патока. Если учитывать то, в каких условиях создавался шедевр, его ценность возрастает в разы.

В своем Инстаграме Леся Патока рассказала, что работала над нарядом для Виктории Апанасенко четыре месяца. Это было трудно из-за частого отсутствия электроэнергии и тепла. Леся признается, что много часов, работая над костюмом, она провела при свечах. А Виктория меряла костюм в «тотальном холоде».

Сама создательница наряда результатом очень довольна. «Результат, за который не стыдно. Результат, которым гордимся!» — написала Леся в Сети.

«Воин света»

Национальный костюм, в котором Виктория выйдет на подиум в США, имеет символичное название — «Воин света». Как рассказала Леся Патока, это своего рода сборный образ, который представит каждого украинца. «В этом образе есть отсылка к Архангелу Михаилу, защищающему Украину с мечом. В руках у Виктории оружие, ее тело — в стилизованных доспехах, одновременно она несет свет сквозь эту тотальную тьму», — объясняет замысел художница. Говорят, что на подиум в этом наряде Виктория Апанасенко выйдет под звуки сирен.

Кстати, костюм мог получиться совсем другим. Перед началом работы Леся и ее помощники провели опрос среди украинцев. Они хотели узнать, каким именно они видят метафорический образ Украины. Было два варианта: или воплотить трагизм, страдания, которые веками выпадают на долю Украины, или же, наоборот, показать силу духа народа и то, что украинцы обязательно справятся со всеми бедами, как бы ни было трудно. Больше голосов отдали именно за второй вариант.

Костюм состоит из обтягивающего комбинезона, который выглядит как броня. Сверху идет белое платье, нарядное, женственное. Также среди элементов образа головной убор — нимб с колосьями. И, конечно же, меч. Но наиболее заметными в образе стали крылья. Мощные, в цветах украинского флага, с национальными орнаментами, они символизируют несокрушимость. К слову, работать над крыльями Лесе было очень сложно. «Под звуки сирен, без электроэнергии, при свете свечей мы с командой на ощупь разрисовывали каждое перышко», — делится Леся.

Реакция на костюм

Украинцы в восторге от национального наряда, в котором Виктория Апанасенко будет представлять страну. Некоторые, кстати, сравнивают девушку в этом костюме с ветхозаветной Юдифью, которая спасла свой город от вражеского нашествия. В целом костюм собрал много комплиментов и восторженных отзывов. «Ни миллиметра обнаженного тела, а как восхитительно. Невероятно впечатляющая работа», «Вы нереальны! Это фантастика!», «Это невероятной красоты работа. Я горжусь таким украинским уровнем», «Красиво и очень подходит Виктории. Она правильно его презентует – сила, красота и справедливость», — пишут пользователи в Сети.ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка