Знаменитости
Мать Смольянинова прокомментировала слова сына про сторону в войне
После того как звезда «9 роты» Артур Смольянинов негативно высказался в адрес России и заявил, что вступил бы в ряды украинской армии, на него обрушился шквал негодований. Против артиста завели уголовное дело. Мать артиста Мария Владимировна заявила, что ее сына неправильно поняли.
«Десять тысяч раз я с ним говорила. Он сказал, что он вынес урок для себя. Он тоже не совсем доволен тем, каким получилось интервью. Его надо редактировать, надо отслеживать каждую фразу. А здесь человек провоцирует и потом как есть выпускает», — рассказала Мария Смольянинова «Комсомольской правде».
По мнению матери 39-летнего актера, покинувшего Россию, слова Артура неправильно трактовали. Он не собирался вставать на другую сторону.
«Он говорит: „Если мне прямо совсем ничего не останется, как сделать выбор, на чьей стороне сражаться, то я буду сражаться за Украину“. Но это не значит, что он хочет и собирается сражаться за Украину», — уверена Смольянинова.
Журналисты издания отметили, что мать Смольянинова подробно рассказала, почему сын так поступил, но попросила не публиковать диалог с ней. Однако на фоне общественно значимого интереса этот материал все-таки вышел.
«Медийная пена — она такая, через две недели все перестанут говорить про Смольянинова, а найдут какую-нибудь другую жертву», — отметила Марина Смольянинова.
Также журналисты дозвонились до отчима Артура Сергея Николаева. Мужчина не стал разговаривать о пасынке, заявив, что отрекся от него.
Мать Смольянинова отметила, что пока не знает о возвращении сына в Россию, это будет зависеть от обстановки.
golbis.com
Комментарии
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.
Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии