популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Кино

9 действительно сильных фильмов, от которых не оторваться!

Бывает кино, которое посмотрел и забыл, оно тоже хорошее — нам же нужно как-то отдыхать и перезагружаться.

Но мы спешим поделиться с вами непростыми и мощными фильмами, после которых хочется долго думать и, может быть, сделать мир немного лучше.

1.Преисподняя

Немая девушка Лиз живет вместе с мужем и двумя детьми в небольшом американском поселении. Она акушерка, помогает женщинам и общается с миром языком жестов, привлекая для помощи свою маленькую дочь. Её жизнь полна сложностей, но Лиз счастлива и спокойна.

Все меняется, когда в местной церкви появляется новый проповедник. Они узнают друг друга, и Лиз понимает, что этот мужчина, похожий на дьявола, вернет в её жизнь прошлое, от которого она скрывается.

2. Сестры Магдалины

«Сестры Магадалины» — жуткая история об строжайших ирландских католических приютах для молодых
девушек. Кажется, что этот ад мог произойти только пятьсот лет назад, но нет, действие картины происходит в шестидесятых годах двадцатого века.

3. 12 лет рабства

История вольнорожденного афроамериканца, попавшего в рабство на долгих 12 лет и вынужденного испытать все тяготы жизни в неволе. В фильме сыграли Чиветель Эджиофор, Майкл Фассбендер, Лупита Нионго, Сара Полсон, Бенедикт Камбербэтч, Брэд Питт и Пол Дано. В 2014 академики дали этой картине
«Оскар» в категории «Лучший фильм».

4. Немыслимое

Военнослужащий США принял ислам, заложил три взрывных ядерных устройства в крупнейших городах Америки и прислал в ЦРУ видео, в котором рассказал о своем замысле. Уже на следующий день он был доставлен в управление, но как заставить его выдать места закладки до подрыва? Что делать, если террорист готов ко всему, что с ним могут сделать по закону? ЦРУ вызывает на помощь господина Эйча — человека, который не стесняется никаких методов в ходе проведения допросов.

5. Догвилль

Спасаясь от гангстеров, Грэйс оказывается в городке Догвилль в Скалистых горах. Местные жители принимают беглянку, но сначала устанавливают ей испытательный срок, в течение которого Грейс должна доказать горожанам свою трудолюбие, бесплатно. Худо-бедно женщина прижилась, но жизнь подкинула ей новые испытания, открывшие суть горожан в полном объеме. Это фильм Ларса фон Триера, так что будьте готовы ко всему.

6. Сын Саула

Саул Ауслендер — заключенный Освенцима. Его «работа» — сжигать тела убитых в газовой камере. Однажды он увидел мертвого мальчика, похожего на его сына, и стал одержим идеей похоронить ребенка так, как предписывает иудаизм и еврейские традиции… «Оскар-2016» за лучший фильм на иностранном языке.

7. Мандарины

Абхазия, 1992 год, война. В селе эстонских переселенцев пусто — это не их конфликт, но жить в этих условиях страшно и невозможно. На всю деревню остались только Иво и Маргус, которые ждут урожай. Сражения совсем рядом, и мужчины находят возле села раненного чеченского наемника, воюющего за абхазов, а потом пострадавшего грузина. Непримиримых врагов приносят в дом Иво…

8. Жизнь Дэвида Гейла

История о человеке, который посвятил свою жизнь борьбе со смертной казнью, но сам оказался приговоренным к ней. И о журналистском расследовании, которое началось после того, как обвиненный в убийстве Дэвид Гейл дал последнее интервью. Вы до самого финала не сможете даже предположить,
чем все закончится и с чего началось.

9. Молчание

Это история о двух членах монашеского ордена иезуитов, которые в семнадцатом веке прибыли в Японию, где были запрещены и католицизм, и контакты с иностранцами. История о молчании бога. Последний фильм Мартина Скорсезе.

leprechaun.land

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка