Знаменитости
"Делаем свое дело": Лепс и Басков пообещали по 1 млн рублей за уничтоженные Abrams и Leopard (видео)
По словам российских артистов, инициатива появилась после понимания того, что они "могут погибнуть за Отечество". Денежное вознаграждение военных поддержало Минобороны РФ.
Российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков поддержали инициативу лидера рок-группы "Земляне" Владимира Киселева о передаче 1 миллиона рублей российским военным, которые смогут вывести из строя танки ВСУ.
Артисты заявили о своей инициативе в рамках вечеринки "Русской медиагруппы", которая состоялась во время Петербургского международного экономического форума. Первым взял слово Киселев, который заявил, что победители премии RU.TV свой денежный приз в размере 1 млн рублей будут готовы передать российским военным.
По словам Киселева, за каждый подбитый или захваченный танк, будь-то Leopard или Abrams, артисты будут премировать солдат совместно с Минобороны РФ.
"Благодаря нашим воинам на передовой у нас есть сегодня возможность встречаться, проводить такие форумы, где мы общаемся и ставим цели, задачи. Так как мы люди творческие, мы поддерживаем бойцов не только песней, не только гражданской позицией, не только отношением и болью от того, с чем столкнулись", — поддержал его Басков.
В свою очередь Григорий Лепс поддержал своих коллег, сообщив, что российские артисты будут помогать российским военным, пока "их держит земля".
"Мы делаем свое дело, как считаем нужным, они делают свое. Мы будем помогать нашим бойцам до тех пор, пока держит нас земля, пока мы можем действительно погибнуть за Отечество, и это известно всем и каждому, кто побывал на Донбассе и не раз", — заявил Лепс.
focus.ua
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии