Знаменитости
"Делаем свое дело": Лепс и Басков пообещали по 1 млн рублей за уничтоженные Abrams и Leopard (видео)
По словам российских артистов, инициатива появилась после понимания того, что они "могут погибнуть за Отечество". Денежное вознаграждение военных поддержало Минобороны РФ.
Российские певцы Григорий Лепс и Николай Басков поддержали инициативу лидера рок-группы "Земляне" Владимира Киселева о передаче 1 миллиона рублей российским военным, которые смогут вывести из строя танки ВСУ.
Артисты заявили о своей инициативе в рамках вечеринки "Русской медиагруппы", которая состоялась во время Петербургского международного экономического форума. Первым взял слово Киселев, который заявил, что победители премии RU.TV свой денежный приз в размере 1 млн рублей будут готовы передать российским военным.
По словам Киселева, за каждый подбитый или захваченный танк, будь-то Leopard или Abrams, артисты будут премировать солдат совместно с Минобороны РФ.
"Благодаря нашим воинам на передовой у нас есть сегодня возможность встречаться, проводить такие форумы, где мы общаемся и ставим цели, задачи. Так как мы люди творческие, мы поддерживаем бойцов не только песней, не только гражданской позицией, не только отношением и болью от того, с чем столкнулись", — поддержал его Басков.
В свою очередь Григорий Лепс поддержал своих коллег, сообщив, что российские артисты будут помогать российским военным, пока "их держит земля".
"Мы делаем свое дело, как считаем нужным, они делают свое. Мы будем помогать нашим бойцам до тех пор, пока держит нас земля, пока мы можем действительно погибнуть за Отечество, и это известно всем и каждому, кто побывал на Донбассе и не раз", — заявил Лепс.
focus.ua
Комментарии
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии