-
Знаменитости
Костомаров опубликовал первое видео тренировки в протезах
Олимпийский чемпион Роман Костомаров опубликовал первое видео из больницы. Вопреки всем разговорам о нервных срывах фигуриста, он показал, что готов бороться.
В видеоролике 46-летний спортсмен проходит тренировку на велотренажере под песню «Оставайся собой». Руки Костомарова в кадр не попали. Тот, кто снимал фигуриста на видео, показал его ноги — судя по всему, Роман во всю осваивает протезы.
Кадр из видео
Недавно сообщалось, что Романа Костомарова только готовят к протезированию. Но, как оказалось, спортсмен уже вполне успешно справляется с тренировками в новых реалиях и идет к своей цели.
Напомним, Роман Костомаров уже больше полугода находится в больнице. Он победил тяжелую пневмонию, которая осложнилась некрозом тканей и ампутацией конечностей. 9 мая спортсмен впервые после госпитализации вышел на связь с поклонниками. Он опубликовал фото из больницы и заявил, что не намерен сдаваться.
golbis.com
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии