Знаменитости
Актер Стивен Фрай попал под обстрел в Киеве и эмоционально рассказал о пережитом: "В городе взрывы"
Знаменитость два часа провел в укрытии во время вражеской атаки на столицу Украины.
Известный британский актер и юморист Стивен Фрай рассказал, какой была его ночь, когда армия РФ нанесла очередной ракетный удар по Украине.
Артист остановился в одной из гостиниц Киева. Почти в пять утра Фрай проснулся. Включили сигнал воздушной тревоги, и администрация гостиницы попросила всех жителей немедленно спуститься в бомбоубежище. Актер послушался и пошел к укрытию. По словам знаменитости, в бомбоубежище было немало людей. Они пытались отвлечься, разговаривали между собой, а желающие пили кофе. За это время Фрай не услышал ни звука ракет, ни пролетающих дронов.
Стивен Фрай / Фото: Associated Press
"Проснулся в 4:45 утра от настойчивого голоса, который приказывал всем в отеле спускаться в бомбоубежище. Итак, мы здесь. Кто-то показал мне приложение для загрузки: как видите, согласился с приказом оставаться в укрытии. Итак, мы все в подвале отеля. Кофеварка. Лежаки. Люди весело смеются и разговаривают. Никакого звука дронов или ракет, которые я могу обнаружить…", — поделился актер.
Через час администрация гостиницы снова дала уведомление о том, чтобы все оставались в укрытии, ведь в Киеве звуки взрывов. Фрай вспомнил, что некоторые жильцы все же вернулись в свои номера. Впрочем, они через 10 минут спустились к укрытию, ведь, вероятно, услышали звуки взрывов.
Стивен Фрай / Фото: Associated Press
"Прошел час, все непонятно. Фактически новое объявление: "Обратите внимание, в городе взрывы. Оставайся в укрытии". Некоторые гости отеля пожали плечами и вернулись к своим номерам. Через 10 минут, стыдливо вернулись назад", — рассказал актер.
Юморист отметил, что после вражеской ракетной атаки на Киев, в столице продолжает кипеть жизнь, а на улицах гуляет немало людей.
tsn.ua
Комментарии
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии