-
Знаменитости
Басков пожаловался, что ему предлагали деньги за кекс
Российский певец Николай Басков рассказал, как ему предлагали деньги за секс. Об этом он сообщил в беседе с телеканалом НТВ.
Исполнитель отметил, что получил такое предложения от богатой поклонницы. Басков подчеркнул, что девушка очень сильно «прессовала» его.
«Я отмазался, сказал, что у меня с брюнетками не очень. Она говорит: «Я перекрашусь». Мне кажется, это было какое-то помешательство», — пошутил артист.
Басков добавил, что чаще всего с предложениями заняться сексом за деньги к нему подходили после концертов и выступлений.
Известно, что Басков был женат на Светлане Шпигель. В 2006 году у пары появился на свет сын Бронислав. Спустя год после рождения мальчика пара приняла решение о разводе.
stars.infovmire.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии