Знаменитости
«Испытывает стресс»: Как изменилась жизнь Уильяма после болезни Кейт
Источник из окружения королевской семьи заявил, что Кейт Миддлтон нашла в себе силы рассказать о страшном диагнозе благодаря поддержке мужа. Принц Уильям окружил супругу вниманием и заботой.
Принц Уильям испытывает гордость за свою жену. Он считает, что Кейт проявила стойкость и отвагу во время восстановления после тяжелой операции на брюшной полости. Такое же мнение выразил и его отец — Карл III.
Однако желание помочь жене не избавило наследника британской короны от множества тяжелых эмоций. Источник из Букингемского дворца сообщил, что принц с трудом справляется со всеми тяготами, которые легли на его плечи.
Несмотря на непростую ситуацию, Уильям старается работать над собой. «Он бегает по школьным делам детей, он испытывает колоссальный стресс. Уильям находится всего в шаге от престола, но болезнь жены, проблемный брат и вся эта публичность вокруг оказались для него тяжелейшим грузом», — заявил инсайдер.
Принц Уильям одобрил решение супруги рассказать о диагнозе
Общие трудности объединили членов королевской семьи. Принц Гарри и Меган Маркл, которые, по слухам, никогда не испытывали симпатии к Кейт Миддлтон, выразили ей слова поддержки спустя несколько часов после ее откровенного признания.
Супруги сделали первое официальное заявление, в рамках которого произнесли немало теплых слов в адрес принцессы Уэльской. «Мы желаем здоровья и исцеления Кейт и ее семье и надеемся, что они смогут сделать это приватно и в мире», — заявили Гарри и Меган.
Члены королевской семьи выразили слова поддержки Кейт
Источник:
Напомним, в пятницу вечером принцесса вышла на связь и призналась, что борется с онкологическим заболеванием. «В январе мне сделали серьезную операцию на брюшной полости в Лондоне — на тот момент считалось, что мое состояние не онкологическое. Операция прошла успешно. Однако анализы после операции показали наличие рака», — заявила Миддлтон, отметив, что на данный момент проходит профилактическую химиотерапию.
www.starhit.ru
Комментарии
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии