популярное

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Шикарная творческая живопись – ощущение огромных просторов…

Друзья, мы представляем вам живописные произведения искусства от талантливейшего художника – Владимира Куша, которого часто называют русским Сальвадором Дали. Масло, холст и  умные руки Мастера (не побоимся назвать его Мастером именно с большой буквы) создают уникальные шедевры, на которые вы сейчас имеете возможность полюбоваться.

Во всех его работах есть нечто притягательное, от чего создается впечатление, что зритель сам присутствует на картине. Вы не найдете на его полотнах мрачных цветов — лишь нежные приглушенные оттенки, будто подсвеченные изнутри загадочным и теплым сиянием.
 

Живопись Владимира Куша 1

Божественная музыка на просторах Мира...

 

Живопись Владимира Куша 2

Таинственный свет в пространстве сумрачного леса

 

Живопись Владимира Куша 3

Всплеск огненных эмоций

 

Живопись Владимира Куша 4

Любовь правит Миром....

 

Живопись Владимира Куша 6

Творение Червяка и Ножа

 

Живопись Владимира Куша 7

Ввысь и только ввысь

 

Живопись Владимира Куша 8

Павлин на страже Мира

 

Живопись Владимира Куша 9

Антикварная Стрекоза

 

Живопись Владимира Куша 10

Содержание важнее внешнего облика....

 

Живопись Владимира Куша 11

Величие большого над малым...

 

Живопись Владимира Куша 13

Всё произошло из... ничего, а ничего создало ВСЁ

 

Живопись Владимира Куша 14

Вечеринка)

 

Живопись Владимира Куша 15

Искусство танца

 

Живопись Владимира Куша 16

Не убий... ибо воздастся тебе...

 

Живопись Владимира Куша 17

Восход  над бескрайним простором океана

 

Живопись Владимира Куша 18

Рождение Души....

 

Живопись Владимира Куша 19

Фантазия природы

 

Живопись Владимира Куша 20

Корабль Добра. Прибытие в порт

 

Живопись Владимира Куша 21

Загадки Сфинкса

 

Живопись Владимира Куша 22

Ветряные мельницы

 

Живопись Владимира Куша 23

Волны разбиваются о корабль

 

Живопись Владимира Куша 25

Мост

 

Живопись Владимира Куша 26

Любовь и деньги

 

Живопись Владимира Куша 27

Чистый сюрреализм

 

Живопись Владимира Куша 28

Трудное плавание...

 

Живопись Владимира Куша 30

Дорога, длиною в жизнь...

 

Приглашение к столу

Приглашение к столу

 

В ожидании ночи

В ожидании ночи

 

Укрытие

Укрытие от житейских бурь...

 

Лунная соната

Лунная соната

 

Спасение с неба

Спасение с неба

 

Золотая годовщина

Золотая годовщина

 

Урожай с неба

Урожай с неба

 

Остров памяти

Остров памяти

 

Лестница к волшебному средиземноморью

Лестница к волшебному средиземноморью

 

Владимир Куш о себе:

От  сюрреалистов меня отличают идеологические рамки, изображение реальных неискаженных предметов, отсутствие в работах тёмных эмоций, поскольку форма не должна теряться в цвете, а эмоции брать верх над разумом.

 

из
ТЕГИ:
живопись, творчество, Фото, Владимир Куш, Художник
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка