популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

  1. Психология

Жизнь слишком коротка, чтобы терпеть эти 14 вещей

Если вы попали в одну из этих ситуаций – бегите! Ваша жизнь слишком ценна, чтобы растрачивать ее на подобное!

Вам стоит немедленно бежать от...

1. Людей, которые делают вам больно

Не нужно оправдывать их и думать: почему так. Просто перестаньте им это позволять.

2. Лживой любви

Если вас предали, то хорошо, что это произошло сейчас, а не после долгой совместной жизни и нажитых детей. Значит, у вас есть шанс встретить хорошего молодого человека, а не жить в обмане.

3. Прокрастинации

Не стоит задавать один вопрос разным людям, чтобы удостовериться в правильности решения. Примите его сами, мнений может быть много.

4. Несдержанности

Даже если сил верить уже не хватает, старайтесь, ибо именно сейчас вы стоите на пороге нового. Часто отпустив что-то из своей жизни к нам приходит именно то, что мы хотели.

5. Предубежденности и стереотипов

Не судите людей по внешности, старайтесь узнать каков человек изнутри.




6. Материализма

Всегда будут люди, которые судят по обложке и считают, что преимущество в материальных благах и статусе. Не уподобляйтесь им. Все это наживное, гораздо дороже стоят духовные ценности.

7. Отношений на скорую руку

Не ищите отношений, словно нищий подаяния. Будьте горды и соглашайтесь только на отношения по взаимной любви и уважению. Иначе, согласившись на временные отношения, так и останетесь до конца жизни не с тем, увязните, родятся дети, а уходить уже будет некуда.

8. Чрезмерных ожиданий

Не ждите многого от людей, принимайте их такими какие они есть, не старайтесь их сделать лучше в соответствии с вашими ожиданиями.

9. Людей, которые говорят то, что вы хотите слышать

Избавляйте себя от общества льстецов. Сегодня вы на коне, и они стараются угодить вам, завтра вы будете не в седле и услышите про себя много гадостей.

10. Людей, превозносящих себя

Не будьте ни жилеткой, ни запасным аэродромом. Оставьте для себя первое место, иначе так и останетесь для окружающих на втором.




11. Длительного нахождения в ненавистной ситуации

Если вам где-то некомфортно: на работе, дома, в кругу друзей, с парнем или девушкой. Не надо это терпеть, уходите оттуда, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на то, что вам не по душе.

12. Пассивности

Нельзя сидеть и сложа руки ждать новой должности, новых доходов или еще чего бы то ни было. Под лежачий камень вода не течет. Делайте и добивайтесь.

13. Сомнений

Не сомневайтесь, не копайтесь в себе, не доказывайте другим - доказывайте только себе.

14. Негатива

Не стоит хандрить и впадать в депрессию, лучше найдите в ситуации положительные стороны. Мыслите позитивно и ситуация изменится сама.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Не обнажай свою душу...
Живите сегодня! Сейчас!
Факты из психологии, которые многое объясняют в нашем поведении
ТЕГИ:
причины, Мысли, Саморазвитие
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка