популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Никогда не борись за мужчину

Зачем он тебе нужен, если ему непонятно, что ты лучше всех?

У каждого есть свой Ангел - Хранитель... Он молча следит, чтоб никто не обидел... Но если случилось всё же несчастье... Он тихо... Чуть позже... Подарит Вам счастье.



Вас также могут заинтересовать статьи:

Мудрость от Моэма
Притча о потухшей свече
30 житейских мудростей
ТЕГИ:
Счастье, Отношения
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Наталья Беляева
Наталья Беляева

Согласна. Не нужно навязывать себя. У мужчин сейчас и так завышенной мнение о себе😂😂😂

Ирина Тимур
Ирина Тимур

не гордыня, а желание не смешивать себя с грязью, когда тот кто тебя растоптал явно не заслуживает элементарного уважения. А на счет остальных так это просто инстинкт самосохранения- как в пословице о молоке

Elena Tarasova
Elena Tarasova

etot mir prinadlezhit muzhchinam.Ledi,pora brat' vsye v svoi ruki !

Оля Шахмурадова
Оля Шахмурадова

Это бабы борятся. Женщины живут своей жизнью. Как можно бороться за мужчину. , если мужчина не понимает где женщина, где баба? Зачем нужен такой мужчина? Пусть берут без борьбы😀😀😀😀

Ирина Май
Ирина Май

Глобус в руки и пусть идет по этапу,мое будет со мной!!!

Ekaterina Gerner
Ekaterina Gerner

Согласна это он должен сражаться за свою женщину

Sanovbar  Ashurova
Sanovbar Ashurova

Р S в моем коммент ошибки ,прошу не обсуждать,писала за рулем!!!

Oxana Bondareva
Oxana Bondareva

Мужчина который не борится за женщину не сделает её счастливой!!

Sanovbar  Ashurova
Sanovbar Ashurova

Ани из Нефэюганска!всем известно быв этой ярмарке тщесьави- ,каждый. -ая,хочет поразить своим интеллектом,!!Но ьбольщайтесь, чтовы умнее всех!!Видали таких провинциалок!!Пардон!!

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

Любите своего мужчину. И точка.

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

Ну да, разумеется. Что-то среди моих знакомых всё больше одиноких женщин за 40, которые не только замуж сложно выйти, но даже партнёра на время найти. Проблема как раз в том ,что они никому не доверяют, а постоянно что-то теребуют, проверяют мужчин на прочность... А может дело в них самих? Знаете, гордыня тоже смертный грех.

Tatyana Rabin
Tatyana Rabin

..единожды предав-кто ж тебе поверит..

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

Конечно, только " глупые и " несвободные" женщины в счастливом браке почти 20 лет. А все остальные разводятся каждые 4-7 лет. Инфантильны как раз те, кто сталкиваясь с проблемой просто разрывают отношения. Я повторяю, что бороться надо только за стоящих того, близких и любимых. Понятно, что у некоторых иногда , и не за что и не зачем бороться- пусть идут с миром)-

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Женщины боритесь только за себя и тогда всё остальное к вам прибудет

Mila  Antuzinskaya
Mila Antuzinskaya

удержать можно только в раскрытой ладони)))например меня)

Оля Шахмурадова
Оля Шахмурадова

Очень правилььно. Любовь должна дышать,а не сидеть в духоте. Только открытые ладони😊👍

Nuriya Nurish
Nuriya Nurish

Yaycekletka. Za spermoy. Ne gonitsa. Tak ug bog sozdal

Светлана Петрикова
Светлана Петрикова

А есть еще такие экземпляры, которым нравиться когда за него борются! Милые женщины-этим вы только повышаете самооценку этих нарциссов. У меня сосед каждые два-три месяца со всеми вещами переезжает от жены к любовницам и наоборот.А жена все терпит и принимает его обратно каждый раз.Им уже по 60 лет,а эта вакханалья все продолжается.Ну и что посоветуете этой женщине?

Sanovbar  Ashurova
Sanovbar Ashurova

Есть тип мужчины, которые хотят и желают, чтобы за ними боролись!!И таких не мало!!!Я не мало об этом признании слышала!¡!

Anna  Virko
Anna Virko

Потому как инфантильны )))

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

Очень спорно. За некоторых стоит бороться: за тех, кто действительно дорог. Если вам 20-25 и вы встречаетесь месяц-другой- может и фиг с ним. Но если вы проросли душой в него и вместе уже довольно долго, и знаете, что для Вас он лучший из мужчин -не будьте дурами... Мужчина не троллейбус и любой другой Вам может и не подойти, всю жизнь будете потом жалеть. Знаете, нужна золотая середина: насилу не удержишь, но если есть шанс всё изменить -боритесь, если есть за что...

Татьяна Ещеулова
Татьяна Ещеулова

Бороться ни за что! Бороться - себя унижать! Полностью согласна с цитатой! А как с ним жить после предательства! Брезгливо даже!

Anna  Virko
Anna Virko

Лариса - ой какая потребительская точка зрения - о мужчине и не думаете ))) заранее уверены шо ему с вами хорошо - а это приросли душой ))) говорит только о страхе быть одной - признак незрелости личности и пустоты уж простите еще и решение мужчине собрались навязывать. Зачем такой мужчина который будет долго определяться и наблюдать кто за него интереснее борется - подсчитывая вторичные выгоды - так и борящиеся тоже не о нем думают а о своих вторичных выгод ах. Кошмар! !! Вот это сознание - где свобода граждане! ?)

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

А вам не кажется Анна, что потребительская психология как раз и заключается в том, что люди перестали дорожить близкими и отношениями в целом? Что-то поломалось-сразу выкинуть," ниччо, новое приобретём". Людям свойственно ошибаться. Над отношениями надо работать. Прежде чем говорить о незрелости и пустоте, подумайте об этом Ну да, а потом эти свободные и гордые дамы рыдают у психологов, и годами не могут наладить личную жизнь.

Viktorya Skoblyk
Viktorya Skoblyk

Larisa Gushina Отношениями дорожить должны двое в паре. Не бороться, а именно дорожить друг другом, ценить. Некоторые ошибки, такие, как измена, прощать нельзя, так как суть ее - пердательство. Кто предал один раз - предаст и второй и третий. К такому человеку уже нет доверия, а как жить без доверия? Стоит ли бороться?

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

Было бы смешно - кабы не было так грустно..... Боже - ладно кто в возрасте женщины - но чему молодых то девчонок учат? Или задача партии - чтобы побольше было несчастных людей?? Речи о любви вообще смотрю не идет.... О своей - собственной! Или женщины стали бесчувственными? И что нужно понимать под словом "борьба"? Когда сама то любишь - и нужен тебе только вот этот мужчина - твой любимый - как там в русской песне - по морозу босиком к милому ходила..... Учиться необходимо строить отношения - учиться пользоваться своими женскими чарами... Это борьба за свою любовь! Иначе - как мужчины правильно пишут - одиночество.

Ines Camnitius
Ines Camnitius

А вот не надо по морозу босиком, только в экстренном случае и если он сам не сможет, действительно не может прийти и очень надо. Потому русские, российские женщины такие нервные и несчастные, как будто ничего другого в жизн и нет.

Наталья Журавлева
Наталья Журавлева

и вот в тему о любви только что прочла === Мы стояли с моим мужем в кафе и пили кофе. Муж был молод и красив, и я его любила. На мне было старое пальто, которое портило мне жизнь. Я мучилась комплексом неполноценности и ненавидела это пальто, которое не грело, а только уродовало меня. Кафе было дешевым, а кофе невкусным. И я мечтала, что когда-нибудь мы будем пить хороший кофе в красивом ресторане, и я буду модно одета. А муж смотрел на меня сияющими глазами, он меня любил и не знал, о чем я печалюсь. ...Он умер молодым, а я осталась. И в моей жизни было потом много разных кафе и кофе, и много модных пальто. А его не было. Я очень часто вспоминаю этот эпизод, когда у меня все было, а я об этом не знала... Елена Рог "О светлячках и хьюмидорах"

Ира Бендова
Ира Бендова

Боротьсься бесполезно. Мое от меня не уйдет. Не сумеет. А если уйдет не был моим.

Alans Vanejevs
Alans Vanejevs

Posmatrite svaim roditeljam v glaza i skazite eto... Vi eto vapros ceni...!!!

Malka Khaimova
Malka Khaimova

Они этого стоят чтобы за них бороться

Rosa  Gimadeeva
Rosa Gimadeeva

Пусть мужчина борется за тебя!

Genia Trizna
Genia Trizna

Но дорогая, как же он узнает, что в Мире нет прекраснее тебя?

Anna  Virko
Anna Virko

Если влюбился - а затем полюбил ))

Lyubov Perebeynos
Lyubov Perebeynos

Согласна полностью! Пока ты за него ,борешься ,воюешь,проходит время,время которое назад не возвращается!Такой мужчина как бомба замедленного действия!Неизвестно когда и куда его рвонёт! Тот мужчина который твой он будет рядом,любить ,холеть и лелеять свою девочку!Он будет идти по жизни рядом с тобой, потому что он понимает,что такой как ты больше нет и не будет.Тогда гармония,любовь и полный дзен! Если он собака то всех сучек на свете не загрызешь,все равно на какие-то кости кинется!

Dmitryy Mudryy
Dmitryy Mudryy

"Рвонёт" :) Судя по тексту Вам 12 лет. Скоро будет.

Buzz Ik
Buzz Ik

Dmitryy Mudryy судя по лайкам им тут всем 12 будет

Maria  Moiseenko
Maria Moiseenko

Но в момент пока ждёшь новый автобус, хочется сдохнуть пять раз подряд😥

Наталья Цветкова
Наталья Цветкова

Моя взрослая знакомая дама говаривала- Никогда не беги за автобусом и мужчиной- следущий придет🎈🎈🎈

Dmitryy Mudryy
Dmitryy Mudryy

Это про женщин выражение вообще то:)

Svitlana Yaremchuk
Svitlana Yaremchuk

А вы всех девиц так в лоб спрашиваете?))) моветон, сударь)))

Alexey Suvorov
Alexey Suvorov

Ну это не у всех и не всегда приходит, я тут у знакомой девицы слегка за 40 спросил по случаю, когда ты последний раз то сексом занималась- 8лет назад, хотя внешне ничего так, на 4- потянет..

Larisa  Gushina
Larisa Gushina

Ну не надо обольщаться. К кому-то придёт следующий и подойдёт, но может и не случиться. У моей сокурсницы старшая сестра отменила свадьбу из-за подозрений в измене. Было ей 22 года. Прошло 20 лет. Она так и не вышла замуж. Сожалеет, что погорячилась. Все следущие оказались намного хуже первого.

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка