популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Не бойтесь

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

  1. Автомобиль

Купил усадьбу с настоящим кладом

В Португалии заброшенная сельская усадьба пустовала в течение последних 15 лет после смерти бывшего владельца и его жены. В конце концов их наследники, не проявляя интерес к ферме в провинции, решили продать владение. Новый хозяин, который приобрел его за бесценок, даже не догадывался, какой «бонус» получит в дополнение к своей покупке.

Когда он начал проверять, что купил, неподалеку в лесу, на территории усадьбы, обнаружил полуразрушенный ангар с крепким, но очень заржавевшим замком. Когда его срезали и владелец заглянул вовнутрь, он едва не сошел с ума от счастья. Еще бы, ведь там он нашел настоящее сокровище — уникальную коллекцию раритетных автомобилей!



В заброшенном здании под толстым слоем пыли было 180 старинных машин, причем, во вполне приличном состоянии. В найденной коллекции оказались болиды Формулы-1 60-х годов, различные модели Alfa Romeo, Volvo, Brіstol, Mercedes-Benz, Porsche и еще несколько десятков уникальных машин. Большинство из них представляет огромный интерес для коллекционеров и автомобильных музеев.

Общую стоимость «сокровища» пока оценить сложно: за это не берутся даже опытные эксперты. Но одно можно сказать точно — покупка себя оправдала! Ведь некоторые из найденных автомобилей выпускались в ограниченном количестве, поэтому сейчас их стоимость может многократно превысить цену усадьбы.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Самые сказочные уголки нашей планеты зачастую оказываются дешевыми местами для жизни
Чернокожий парень полез на этого здоровяка с ножом...
Как целый город перешел на солнечные батареи и отказался от бензина
ТЕГИ:
усадьба, машины, стоимость, Alfa Romeo, Volvo, Brіstol, Mercedes-Benz, Porsche
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка