популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

  1. Цитаты

Красивые цитаты о счастье

Друзья, задумайтесь хоть на минутку: что такое счастье? Ощущение любви, успеха, радости? Для одних – это ветер в лицо и покорение крутой вершины. Для других – власть, богатство, престиж. Для третьих – ласковый взгляд незнакомца или улыбка ребёнка. Счастье – оно всегда разное и у каждого – своё…
Мы на uDuba.com подобрали для вас несколько красивых и умных цитат, которые возможно, приблизят вас к своему пониманию счастья...

Давно уже отмечено умными людьми, что счастье — как здоровье: когда оно налицо, его не замечаешь. Но когда пройдут годы, — как вспоминаешь о счастье, о, как вспоминаешь!

Михаил Булгаков


Делать других счастливыми — наша обязанность. Нужно радовать их, даже если это потребует от нас отказа от чего-то очень важного.

Пауло Коэльо


Еще не наступившее, но уже близкое счастье — единственное истинное счастье в этом мире.

Анри Барбюс


Люди любят рассуждать о счастье. Но никто не знает, что самое большое счастье — в понимании. Константин Паустовский


Когда одна дверь счастья закрывается перед нами, другая распахивается, но очень часто мы не видим нового прохода, смотря на закрытую дверь и страдая.

Хелен Келлер


Счастье — в изменении, а не в обретении.

Джиду Кришнамурти


Время от времени хорошо сделать паузу в своем стремлении к счастью и просто быть счастливым.

Гийом Аполлинер


Счастье не имеет ничего общего с одобрением других людей. Важно то, что нужно быть счастливым с самим собой. Курт Кобейн


Хороший способ испортить себе счастье — начать сравнивать.

Франсуа Лелорд


Счастье — это талант ценить то, что у тебя есть, а не то, чего нет.

Хейвуд Аллен


Не богатство делает человека счастливым, а счастье делает человека богатым.

Джонатан Закарин


Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других — непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.

Эльчин Сафарли


Человек увеличивает свое счастье в той мере, в какой он доставляет его другим.

Иеремия Бентам


Счастье прямо пропорционально твоей способности принять все таким, какое оно есть, и обратно пропорционально нетерпению и ожиданиям.

Майкл Джей Фокс


Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Нельсон Мандела


Я понял, что счастье для любого человека — это просто рычажок, который нужно повернуть в голове. Оно не имеет никакого отношения к тому, чтобы обзавестись новым домом, найти новую подружку или купить пару туфель. Наша культура сильно на этом завязана; мы не привыкли довольствоваться тем, что имеем.

Том Форд


Принести кому-то счастье — само по себе счастье.

Эйдзи Микагэ


Наше счастье зависит в большей степени от того, как мы встречаем события нашей жизни, чем от природы самих событий.

Александр Гумбольдт


С возрастом мы утрачиваем многие важные качества. И одно из них — дар быть счастливым просто так. Ловить на крючок маленькие радости и подолгу с восторгом разглядывать их.

Надея Ясминска


Я считаю, счастье — это гармония между тем, чего мы хотим от жизни, и реальностью, в которой мы существуем. Когда наши ожидания и реальность совпадают, мы счастливы. Только совпадают они, мягко говоря, далеко не всегда. Владимир Яковлев


В молодости человеку кажется, что для счастья необходимо окружить себя видимыми вещами — домом, машиной, дачей, красивой женой — все это можно пощупать и продемонстрировать обществу, а невидимое — то, что как раз и зовется истинным счастьем, остается непроявленным. Но понимание этого приходит только с возрастом.

Олег Рой


Когда есть кто-то, с кем можно поделиться всем, — это и есть счастье.

Исуна Хасэкура


Счастье приходит к тому, кто ищет его и думает о нем меньше всего. Счастье — не объект для поисков; это всего лишь состояние. Не нужно идти за счастьем, оно должно идти за вами. Оно должно захватить вас, а не вы его.

Джон Берроуз

ТЕГИ:
Счастье, Любовь, Мудрость, Жизнь, Красивые, цитаты
Комментарии (14)
14 комментариев
Комментировать
Irina Talova
Irina Talova

Счастье-это когда тебя понимают!Это и правда сомон большое и настоящее счастье!!!

Svetlana Avadyaeva
Svetlana Avadyaeva

ЭТО ПРАВДА-СЧАСТЬЕ!!! ДЛЯ СОХРАНЕНИЯ КОСТРА НУЖНО ЗДОРОВЬЕ!!! И ЕЩЁ РАЗ ЗДОРОВЬЕ!!!

Alex Belov
Alex Belov

Счастье не приходит, его надо заслужить, заработать, своими мыслями действиями, ежедневно, и толь на позитиве. Радовать это тоже робота, что бы себе или кому то стало хорошо нужно что то сделать, думать и хотеть мало!

Анвар Нурмухамедов
Анвар Нурмухамедов

Вижу эту лестницу, сразу вспоминаю слова великого старца Омара Хайяма "Оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и куда же потом?" Эти слова я цитировал на своих страницах https://twitter.com/anvar_nur ok.ru/anvar.nur Правда, лестница там несколько иная.

Galina Orlova
Galina Orlova

Нет Нет счастья. стреляют....

Анвар Нурмухамедов
Анвар Нурмухамедов

Оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и куда же потом? (Омар Хайям)

Г. Ф.
Г. Ф.

Да, счастье-это когда ничего не болит!!

Руслан Азарчик
Руслан Азарчик

Счастье-это когда приходишь домой,а там тебя ждут любимые люди.А еще счастлив тот, кто сумел сохранить от костра своей любви горящие угли для тепла семейного домашнего очага.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка