популярное

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Общество

Вокруг 9-летней модели бушуют серьёзные споры

Представляем вам Кристину Пименову, которая названа «самой красивой девочкой в мире». Но вокруг маленькой «звёздочки» бушуют нешуточные споры – многие считают, что быть моделью в таком возрасте очень вредит ребёнку.

Звёздные родители харизматичной малышки – экс-футболист "Локомотива" Руслан Пименов и бывшая модель Гликерия Пименова совсем не против увлечения своей дочери. Кристине было три годика, когда мама отвела её в школу моделей, где девочке очень понравилось.

В ответ на заявления критиканов, мама Кристины заявляет, что она контролирует соблюдение социальных норм и не допускает фривольностей по отношению к дочери. Хотя (что уж греха таить) некоторые фото девочки выглядят уж слишком откровенно и сделаны "на грани" , что по мнению психологов – в будущем может сказаться на самооценке девочки и её отношении к своему телу. А по мнению блоггеров и поклонников Кристины в социальных сетях, некоторые её фотографии могут привлечь и нездоровое внимание педофилов…

В остальном же – это обычная московская семья, где мама, наряду с заботами о любимой дочке, приглядывает за её аккаунтами в Facebook и Instagram, а папа зарабатывает «на хлеб насущный»)) Кстати, и сама Кристина имеет весьма приличный доход от работы моделью. В свои девять лет она успела поучаствовать в показах Dolce&Gabbana, сняться для обложки Vogue и стать лицом компании Kinder. Что, впрочем, совсем не мешает ей хорошо учиться и мечтать о дальнейшей модельной карьере.

А вы как считаете, не рановато ли заниматься модельным бизнесом с трёх лет? – ведь Кристина в 9-ть уже сделала себе карьеру)) Посмотрите, как она красива. Её потрясающие лазурные глаза с открытой доброжелательностью распахнуты миру...

ТЕГИ:
модель, Фото, Дети, Кристина Пименова, РЕБЁНОК, Знаменитости
Комментарии (50)
50 комментариев
Комментировать
Margarita Beyderman
Margarita Beyderman

Мои дочери очень красивые! А младшая так вообще маленькая модель, и когда мне все вокруг стали твердить, что бы я отдала ее в модельный бизнес, я сразу отказалась.Потому что это только испортит моего ребенка.Я считаю что для нежной психики детей, какими бы красивыми они не были модельный бизнес это не выход, а тупик! А маме Кристины я бы посоветовала увезти дочь из большого города забрать ее из модельного бизнеса уничтожить все ее фото в соцсетях! И просто воспитывать девочку хорошим человеком!Ведь то, что уже сейчас происходит вокруг нее это совсем ей не на пользу а только во вред! Ребенку нужно детство а не статус самой красивой или успешной модели!И еще в наше время самое главное это здоровье наших деток!

Lyubov Parsons
Lyubov Parsons

Прелесть какая! Очень красивая девочка! Удачи тебе !

Sevgi Kratova
Sevgi Kratova

Берегите ,мама ,дочку люди злы и завистливы

Marina Ozerova
Marina Ozerova

В итоге - будет богатая и знаменитая:) а для того что бы скатиться в никуда, не обязательно быть моделью

Ludmila  Shvedova
Ludmila Shvedova

У нас очень много красивых девочек, девушек, женщин, которых мы каждый день встречаем в городе по пути на работу, гуляя и т.д.

Nelli Grishkina
Nelli Grishkina

Девочка красивая! Но почему такие взрослые позы?

Kristina Bakulina
Kristina Bakulina

Бабы, какие же вы завистливые, даже страшно!!! Девочка прехорошенькая;)))

Ева Романовская
Ева Романовская

Да, у девочки все классические черты красоты, об этом Ефремов в "Таис Афинской" писал: высокий лоб, короткий носик, широко расставленные глаза. И ещё, конечно, раскрутили.

Eugenia Seifert
Eugenia Seifert

Она ведь не просто модель, она - настоящая актриса !! Посмотрите на всю палитру оттенков её выражений лица. Удивительная зрелость в этом ребёнке !

Irina Aleksandrova
Irina Aleksandrova

Да обыкновенная девочка, симпатичная, но ничего более!!

Natalya Sachakov
Natalya Sachakov

И вообще понятия о красоте и идеале очень относительны. Что одному золото, то другому го...но. Извените за грубость. И потом великая честь стать очередной вешалкой для дезайнеров. На образование надо тратить деньги. И этикету учить. А то половина знаменистостей не могут двух слов связать

Нигяр Челябиева
Нигяр Челябиева

Пиар)))причем родительский. У них есть право на это и возможности. А дети все красивые и сладкие, каждый ребенок модель для своих родителей. Просто кто-то кричит об этом и показывает всем, а кто-то тихо оберегает свое счастье.

Natalia Schedrivaya
Natalia Schedrivaya

Надо просто узнать кто её родители и тогда много станет понятным

Ulya Akhmedova
Ulya Akhmedova

Действительно,самая красивая!пусть будет счастлива и здорова!

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Девчушка конечно же Обоятельная радует глаз! Раннияя ответственность и труд никого неиспортил! Настоящее Хорошее!!! Трудолюбия Удачи и Успехов!

Irina  Strizhko
Irina Strizhko

Из серии кто рано начинает- тот рано заканчивает

Denis  Titushin
Denis Titushin

Вот и пошел ребенок по наклонной....

Оксана Петраш
Оксана Петраш

Самая красивая девочка в мире - моя дочка. Остальные меня не интересуют!

Луиза Бандурченко
Луиза Бандурченко

Оля,у вас все к деньгам ? Это самое большое достижение и счастье? Да,иногда ребенку радостнее от конфет,чем от денег. Чаще даже. При чём тут зависть. Завидовать ребенку -это надо быть нездоровым. Тут вопрос чем это в итоге обернется для ребенка. Не завтра,а в итоге. В конце

Marina  Ivanova
Marina Ivanova

Красивая, прелестная и с умными глазками. И семья - далеко не дураки. Удачи ей!

Tatiana  Galackaya
Tatiana Galackaya

Самое главное чтоб как Линси не закончила. Сейчас как начнут на её красоте зарабатывать и ппц

Natali Tsvetkova
Natali Tsvetkova

В нашей стране очень много красивых девочек, девушек, женщин!!! И это прекрасно!!! Ещё бы душевной щедрости столько же, сколько красоты девичьей!!!!

Raisa Strazdina-Cvetkova
Raisa Strazdina-Cvetkova

Прекрасная девочка!! СЧАСТЬЯ ТЕБЕ,СОЛНЫШКО!!! И дай Бог , что бы эта карьера, не испортила тебе жизнь!!!!

Leyla  Hallavi
Leyla Hallavi

Обычная девочка , таких много

Vladimir  Fokin
Vladimir Fokin

Что Вы Анечка)))) я просто высказался по комментариям))))

Anna Korotkih
Anna Korotkih

Вы буквально отругали меня , Владимир 😄😄😄😄

Vladimir  Fokin
Vladimir Fokin

Ни факт)))) Все бывает, стандарты красоты поменяются и усе)))))) детям действительно нечего делать в этом направлении! А взрослых надо лечить!)в 9 лет человек еще не сформировался!

Наза Г.ф
Наза Г.ф

Красивая,но моя девчушка лучше)))

Yuliya Prosvetova Litvinova
Yuliya Prosvetova Litvinova

А что самое интересное, девочка вырастет и может стать обычной. У меня была такая маленькая знакомая и в детстве ею все люди восхищались, действительно ангел неописуемой красоты, а теперь ей 20 лет и ничего особенного в ней нет, как все. Так что так бывает:(

Kazbek Bazhaev
Kazbek Bazhaev

Девочку жалко! По статистике эти девочки редко создаю счастливую семью, с детьми и единственным любимым мужем

Yuliya
Yuliya

Nekotorye foto deistvitelno dlya pedofilov, no ne taina chto na etom uzhe davno zarabatyvaet industriya mody. A voobshe takie lica mozhno vstretit na ulicah lyubogo goroda lyuboi strany kazhdyi den. No umenie byt modeliyu.. Kuda ot nego deneshsya esli mat. Model otdala v shkoly modelei s 3h let. Kakie strasti? Prosto poputki privlech vnimanie.

Jana Yana Vechtomova
Jana Yana Vechtomova

Ребята, не напрягайтесь ! Дай Бог всем таких родителей. Этого ребенка никто не обидит.

Valentina Sheleg
Valentina Sheleg

Все дело в рекламе. Только вот надо ли вам это, решать родителям. Нашей семье это не надо!

Valentina Sheleg
Valentina Sheleg

Она с моей дочкой и рядом не стояла!

Галина Максимова
Галина Максимова

Девочка красивая. Но мои внуки еще красивее!!! Как же нам не любить своих самых любимых. Злости не может быть здесь места. Девченка классная, чудесная, очень симпатичная. Глаза замечательные.

Arkadiy  Polischuk
Arkadiy Polischuk

Как правило заканчивают жизнь на игле.

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка