популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

  1. Любовь и отношения

Любовник или поклонник?

Реальная история одной девушки)

Грешна, есть он. Но! Отношения сугубо платонические. До секса не дошло, для души держу. Хрупкий романтик, трогательный идеалист, творческая личность - всё, чего мне не хватает в моём брутальном, надёжном супруге. Знаете, когда живёшь "за каменной стеной", порою начинаешь ощущать себя в каменных застенках.

Хочется этакого белого голубя, влетевшего сквозь решётки на окнах... Да, впрочем, что я оправдываюсь? Хочу, чтоб он был - вот и есть он, пока не расхочу)) Но дама я ответственная и, при всей своей чувственности, головой думающая. Секса не допускаю (компромата мне ещё не хватало!) порхаем на крыльях любви и романтики.

Всё это хорошо, но семья мне дороже: налаженный быт, дети, да и мужа своего я люблю по-настоящему (не то, что трогательные романтические "отступления от текста"). Но стал меня любовничек напрягать... Подавай ему безраздельную власть надо мною, проводи с ним все 24 часа в сутки, ибо страдает, бедняга. Пыталась объяснить: "Ты - моё душевное. Но телом и мыслями я живу в своём надёжном доме, со своим надёжным мужем, детьми, и вообще, не смешивай наши отношения с реальной жизнью".

Истерит! Обиды, уходы-возвращения, извинения: "Я всё понимаю, но мне тяжело думать, что ты с ним". Через время опять претензии: "Ты занята, ты говоришь о муже, как о любимом человеке..." Я вот думаю, не пора ли заслать страдальца? Забавен, горяч как юный Ромео, но напрягает уже... Чувствую себя мужиком, успокаивающим истеричную блондинку. И - да, излишне моральных просьба не беспокоить.

Автор: india (статья найдена на одном из форумов в интернете)

ТЕГИ:
любовник, муж, романтика, Жена, поклонник, поступить
Комментарии (23)
23 комментария
Комментировать
JK2748311
JK2748311

Да, классическое прелюбодеяние эгоистичной девчонки. И на любовника ей плевать и на мужа. Главное чтоб у неё был полный комплект приятных впечатлений, семья и дети. Мир крутится вокруг неё. С детства ей говорили что она умная и крассивая, в юности ухаживали мальчики - можно было выбрать самого-самого! Нет не полюбить а выбрать, сделать ставку длинною в жизнь. А сейчас, всё стабилизировалась, уже не нужно наблюдать за ускользающими единорогами, есть уверенность и знание своих мелких слабостей. Но какими бы мелкими они не были - они важнее того какие мысли будут у её мужчин и у нас с вами. Она только что просто исповедовалась а мы - отпустили ей грехи, как в магазине.

Андрей Поповкин
Андрей Поповкин

Насчет "секса не допускаю" - чистое лукавство. Сказано же "тот кто глядел на женщину с вожделением - уже прелюбодействовал с ней в сердце". Я думаю, что описанная история - то самое "прелюбодеяние в сердце"... и в каком-то смысле оно даже хуже чем прелюбодеяние телесное - там хоть можно списать на гормональный всплеск, а тут дело тоньше и глубже...

Elena Levchenko
Elena Levchenko

Бред какой-то!Скорее всего что муж не любит и приходится искать такого.Муж ,вероятно живет из-за детей и вложенных средств-как многие мужчины!

Andres  Garin
Andres Garin

Зла не зла, а должна быть голова, вот счастье то оказаться на улице без брутального надежного мужа со слюнявым рафинированным мальчиком. Есть все шансы, если роман всплывет.

Irina Izmaylova
Irina Izmaylova

Я думаю даме нужно найти чувственного женатого мужчину, а холостого парня оставить в покое - пусть устраивает свою жизнь

Александр Бабенко
Александр Бабенко

Не судите люди строго, она конечно стерва, но.... Любовь зла. Ох как зла. Голову теряешь, дышать без нее не можешь, логика вся к чертям летит. Неразделенная любовь - трагедия. И она ведь считает себя ну очень разумной, сильной, а он для нее дитя малое. А ведь мы в ответе за тех, кого приручили.

Светлана Ушакова
Светлана Ушакова

Дет.сад.причем взаимный.хотя если муж узнает,придется оправдываться ...

Emin Isabekov
Emin Isabekov

Ona tak rasskazivaet pro lubovnika kak budto eto normalnoe yavlenie!! Sjech shluxu)))

Svetlana Tapanainen
Svetlana Tapanainen

Александра Золотые твои Речи! Но часто Мудрость приходит со своим опытом жизни к сожалению!

Svetlana Zenkina
Svetlana Zenkina

как и просили- без морализирования: к поклоннику дама относится откровенно цинично, играет как с котёнком, а когда тот заигрывается, говорит- знай своё место. И всё бы ничего, но создаётся атмосфера страдания и фрустрации, которая обязательно стукнет и героиню рано или поздно. Совет- даме стоит представить, что в ситуацию её поклонника попал её сын.. возможно это подскажет выход. Удачи!

Alexandra  Gergaulova
Alexandra Gergaulova

Новые ощущения, влюблен в нее, это же приятно - муж уже не может подарить ту новизну, которую девушка испытывает с другим. Но все это ... Как- то на грани . Нужно стараться вдвоем развивать отношения , разжигать огонь, чем искать эмоции на стороне- может закончиться плачевно

Anita Latkovska
Anita Latkovska

Devushka realno ne s etoj planety. Ljuboj zdorovyj muschina rano ili pozdno zahochet seksa.

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка