популярное

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Жизнь и Мудрость

Как притянуть к себе деньги?

Каждый человек, независимо от того, бедный он или богатый, желает приумножить своё состояние. Люди никогда не останавливаются на достигнутом – так уж мы устроены. Но почему, серьёзными капиталами владеют единицы, а основная масса людей именуется скромно: «средний класс»? Попробуем разобраться.

Вековая житейская мудрость и новомодные веяния парапсихологии сходятся в одном: для того, чтобы деньги «шли» к вам, а не от вас, нужно избавиться от нищенского мышления и относиться к деньгам с уважением.

Избавьтесь от «нищенского» мышления

Не нужно думать: «Мне бы немножко денег». «Деньги зарабатываются очень тяжёлым трудом». «Я никогда не смогу заработать столько, сколько мне нужно», – и тому подобное. Настройтесь на то, что деньги – ваши друзья, которые приходят легко, много и в любое время суток. Нелегко настроиться? А вы попытайтесь!

Используйте один нехитрый приём

Каждый день по 5-10 минут сосредоточьтесь на той сумме денег, которую желаете иметь (в пределах разумного, конечно) и попытайтесь визуализировать денежные купюры. Представьте, что нужная вам сумма УЖЕ лежит на вашем столе. Почувствуйте хруст новеньких купюр в своих руках и ощутите радость от того, что эти деньги УЖЕ у вас имеется. Это простое упражнение представляет собой своеобразную медитацию, которая имеет мощный эффект, если, конечно – вы станете проделывать его регулярно. Деньги обратят на вас своё внимание и будут искать способ к вам приблизиться :-)

Деньги не валятся с неба, но приходят оттуда - откуда совсем их не ждёшь

Это совсем не означает, что деньги свалятся к вам с неба. Хотя, и такое возможно: наследство, подарок, выигрыш на Форекс (да, да, есть и такой способ заработка в интернете) кто-то отдал старый долг, который вы и не надеялись получить обратно и тому подобное. Но это скорее приятное исключение...

Как правило, когда мы включаем «денежное» мышление, к нам в голову приходят новые идеи, о которых прежде мы и не думали. А если и думали, то считали их реализацию невозможной. Но всё возможно в нашей жизни, если научиться мыслить конструктивно. Не ныть над вечным безденежьем, не жаловаться, не завидовать, а уверить себя в том, что вы позитивны, умны, удачливы, и всё у вас получится. Депрессия - наша беда. Позитив - "наше всё" :-)

Где деньги, Зин?

Деньги – они не «где-то там», они – у вас в голове и ваша задача – достать их оттуда и приумножить, а не бездарно потратить)) Они приходят, иной раз – очень неординарными путями. Может быть, вам встретятся люди, которые приведут вас к богатству: опытный бизнес-партнёр, перспективное деловое предложение или просто сосед Вася, который открывает очередной магазин, по-соседски поделится с вами опытом за «рюмкой чая». Денежные пути неисповедимы... Начните мыслить, как богатый человек, и деньги обязательно найдут к вам дорогу.

Относитесь к деньгам уважительно

Что значит относиться к деньгам уважительно? Во-первых, бытует такое мнение, что деньги не стоит хранить в дешёвых кошельках. Они сами по себе несут энергию бедности, и у серьезных денег почти нет шанса их посетить. Ведь богатый человек никогда не поселяется в лачуге, верно? Ну... может быть, за исключением некоторых богатых индивидуумов с особой психологией))

Во-вторых, не храните в кошельке фотографии близких, которые являются носителем мощного энергетического заряда, но увы - не финансового. Более того, фотографии в кошельке могут препятствовать притяжению денег, притягивая совсем другую энергию. Это скорее рекомендация, к которой желательно прислушаться. Народная примета, так сказать))


В отделение для мелочи кошелька положите неразменную (никогда ни на что не растрачиваемую) монетку (купюру), чтобы денежные энергии всегда присутствовали внутри. Например, самый распространенный "денежный" амулет у американцев - первый заработанный доллар, приносящий удачу в финансах. Вы можете выбрать себе любой амулет. Главное - чтобы вы искренне поверили, что он притянет к вам деньги.
Не рекомендуется класть бумажные купюры в кошелек скомканными. Все они должны быть хорошо разглажены и располагаться к вам лицевой стороной. Считается плохой приметой брать деньги в долг и / или пересчитывать их вечером. Эта примера имеет древние корни. Верим, не верим, но давайте уважительно отнесёмся к этой информации, которой владели ещё наши деды и прадеды. Здесь на ум приходит старый «бородатый» анекдот:

- Ты зачем подкову на дверь повесил? В приметы веришь?
- Не верю, но кто не верит – тем тоже помогает. :-)

Что касается долгов, кредитов, рекомендации здесь такие: долг отдают утром, а не вечером – чтобы деньги водились.

В наше время существует множество методик и тренингов по привлечению денег. Но какой бы методикой вы не воспользовались, каждая базируются на двух китах, о которых мы написали выше (резюмируем):

1. Думайте как богатый человек. Как будто вы УЖЕ имеете всё, что хотите и мысленно представляйте себе это. Будь это заработок в реальном мире или успешная реализация вашего способа заработка в интернете.

2. Уважайте деньги и относитесь к ним бережно. Не разбрасывайтесь ими направо и налево, поддаваясь на рекламные уловки (скидки, распродажи), заставляющие вас купить ненужное по очень заманчивой цене.

Как говорил один мой хороший приятель: "Кто сказал, что с деньгами трудно расстаться? Нет! Гораздо труднее с деньгами ВСТРЕТИТЬСЯ".

Желаю вам приятных встреч с деньгами, дорогие друзья! Счастья и процветания))

Автор: Елена Соколова

Сайт: способы заработка в интернете

ТЕГИ:
мышление, притянуть, приём, Деньги
Комментарии (10)
10 комментариев
Комментировать
Светлана Жаринова
Светлана Жаринова

"Каждый день по 5-10 минут сосредоточьтесь на той сумме денег, которую желаете иметь (в пределах разумного, конечно)" - загадочная фраза. Предел разумного у каждого свой, сформированный всей предыдущей жизнью, то есть и возможным уровнем доходов для данного человека. И если уровень на грани нищеты, то и предел разумного соответствующий. Заколдованный круг.

Светлана Ушакова
Светлана Ушакова

Замыленные приметы!статья нисколько не познавательная!чтобы купюры определенным.образом складывать,надо их иметь в наличии -для начала!

Ruslan  Venshavs
Ruslan Venshavs

А б....ядь работать не пробовали

Konstantin Chernov
Konstantin Chernov

Срочно на сайт центробанка! Они то не знают

Показать больше комментариев
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка