популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Не бойтесь

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Мифы о маленьких собачках

Маленькие собаки окутаны мифами, которые не всегда безобидны и у некоторых людей складывается неправильное отношение к собачкам маленьким пород. Вот некоторые из мифов, которые бытуют среди людей, далеких от общения с собаками маленьких пород.

1. Все маленькие собаки трусливые

Это заблуждение! Имея миниатюрный размер, маленькие собаки не отличаются по храбрости и отваге от собак средних и крупных пород. Они, соизмеримо своему размеру, будут защищать своего хозяина и никогда не дадут себя в обиду. Однажды мне ответили на подобное заявление: «Хм, да ей дашь один щелбан, и у нее глаза выпрыгнут». – На что я ответила, – «У тебя глаза тоже выпрыгнут, если тебя огреть веслом». Говоря о трусости и смелости, хочется еще раз напомнить, что размер имеет значение. То, что нам кажется не очень большим, для маленькой собачки, весом в 2 кг – уже имеет огромный размер.


2. Все маленькие собаки истеричные

Это тоже неправда. Собак с нарушением психики много и среди собак крупных пород. Подобное отклонение не является нормой для собак мини-пород.


3. Маленькие собаки постоянно лают

Отсутствие воспитания не украшает ни одну собаку, независимо от ее размера. Как владелец нескольких маленьких собак, с уверенностью могу сказать, что поведение собаки прямо пропорционально тому времени, которое владелец уделяет воспитанию своего питомца.


4. Все маленькие собаки постоянно трясутся

Не все и не всегда. Ни у одной маленькой породы «трясучка» не прописана в стандарте, как норма поведения.


5. С собаками маленьких пород можно не гулять

Гулять нужно с любой собакой. И с маленькой – в том числе. Прогулка для собаки – это свежий воздух и физические нагрузки, которые нужны любому живому организму.


6. Содержание маленькой собаки обходится дешевле

Это отчасти так, если собака не выставочная и короткошерстная (например: русский той или чихуахуа), то она требует минимум затрат на свое содержание. Если же собака выставочная, да еще с длиной шерстью (например Ши-тцу, мальтийская болонка или йоркширский терьер), то стоимость ее содержания обходится в копеечку.


7. Маленькие собаки – это не собаки, а дамские игрушки

Здесь выводы сделайте сами))


из Лепра

ТЕГИ:
Мифы, маленьких, собачках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка