популярное

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Семья и дети

СЕМЬ законов общения с ребенком

Не зря говорят: «Век живи – век учись». Даже если ваши дети уже выросли, статью интересно почитать, поскольку внуки на подходе. А уж молодым родителям эти семь простых, но действенных советов 100% пойдут на пользу!

1. Ребёнок - это суверенный мир

Помни, что ребенок – суверенный мир, со своей душой и своими задачами. Воспитывай его, а не свои воспоминания о себе в его возрасте.


2. Никогда не говори: «Ты сделал не правильно».

Разве ты можешь знать, как правильно для него, в его собственном мире? Скажи: «На МОЙ взгляд, было бы лучше так…», или: «Я бы сделал по-другому».


3. Всегда хвали ребенка.

Даже если сделано плохо. Идею, что ты им недоволен, можно передать и через похвалу: «Здорово, что ты нарисовал эту замечательную кракозябру, только жаль что на стене. Давай, сначала перерисуем кракозябру на лист, а потом ты отмоешь стенку».


4. Принимай любой выбор своего ребенка.

Ты имеешь право высказать свое мнение (в форме: «Я считаю…»), имеешь право обеспечить его информацией о разных подходах к проблеме, но не имеешь никакого права влиять на его выбор. Даже если этот выбор совсем не вписывается в твои представления о правильном.


5. Никогда не отвлекай ребенка от его занятия.

Если есть острая необходимость, предупреди его за 10-15 минут, что скоро надо закончить. Четко объясни, почему прекращаешь, или прерываешь его, убедись, что он тебя услышал и понял. Напоминай каждые 3-5 минут, сколько осталось. По истечении времени, настаивая на своем, помни, он ВЫНУЖДЕН подчиниться. Скажи ему, что понимаешь его разочарование и сожалеешь, но необходимо лечь спать (пойти домой, собрать игрушки).


6. Хочешь быть другом своему ребёнку?

Если хочешь быть другом своему ребенку, найди занятие, одинаково интересующее вас обоих.

В этом вы должны быть равными. Не страшно, если ты в азарте игры отнимаешь у него деталь конструктора, страшно, если ты с позиции старшего строишь домик вместо него, потому что лучше знаешь, как это делается.


7. Недоволен своим ребёнком?

Всегда помни, что твой ребенок состоит из твоих генов, твоих привычек и твоей манеры общения с ним. Недоволен своим ребенком? Обязательно скажи об этом… своему отражению в зеркале!!!


Нехама Мильсон

ТЕГИ:
Дети, РЕБЁНОК, Отношения, Семья
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
Oksana  Safarian
Oksana Safarian

Не совсем согласна с последним пунктом!)) Ведь там два гена заложено...😉

Olga  Kornilova
Olga Kornilova

В корне не согласна. Главный закон - ребенка надо любить. А свободы в разном возрасте разные. Да и ограничения должны быть обязятельно. От излишней свободы ребенок начинает чувствовать себя ненужным.

Marina  Alimova
Marina Alimova

По моему, все это касается и поведения со своими большими "детьми" , может чуть слова нужно изменить, по смыслу - то же самое. А уж почему дети такие или иные -все корни - в семье, ищите там

Parviz Nasibov
Parviz Nasibov

Это все фигня. Помните слишком большая демократия это без смысленная будещьа. Как сказал один мудрец соих детей надо наказать до тех пор пока они сами с улыбкой вспоминали

Valeriy Chepurnyy
Valeriy Chepurnyy

Каждый день новые откровения на жизнь получаеш

Olga  Agaryova
Olga Agaryova

Пункт 7 не может быть оспорен.

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка