популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Любовь и отношения

Как нескучно провести День святого Валентина? Десять советов.

Праздник всех влюблённых – День святого Валентина вот-вот постучится в наши двери. Как провести его так, чтобы он запомнился надолго?

Мы на uDuba подобрали для вас десять советов, которые подойдут и молодым влюбленным, и тем, кто уже долгие годы живет в любви и согласии. Ведь настоящая любовь как хорошее выдержанное вино, с годами становится ещё крепче. Для того чтобы освежить чувства и укрепить отношения, подготовьтесь к празднику заранее.

1. Начните своё утро с поздравления. Пусть в ванной комнате вашу вторую половинку ожидает сюрприз! Наберите ванну, сделайте пену, добавьте в воду ароматное масло. Очень романтично присыпать пену розовыми лепестками. Зажгите свечи и разместите вокруг красивые сердечки-валентинки. Если ваш любовный пыл «просыпается» утром – примите ванну вместе с любимым (со всеми приятными вытекающими). Подарите ему с утра… себя, а потом уже все остальные подарки, которые вы ему приготовили.

2. Трогательно-любовные надписи. Если с утречка заниматься любовью у вас не принято (или просто вам «лениво»), сделайте вот такой мини-сюрприз любимому: включите в ванной горячую воду, чтобы зеркало хорошо «запотело». Потом нарисуйте на нём два сердечка и напишите признание в любви. Затем, проветрите ванную, чтобы зеркало высохло. Когда муж будет принимать утренний душ и включит горячую воду, надпись снова появится на зеркале. Здесь законы физики играют нам на руку)) Или напишите на стекле помадой:

или другую ласковую фразу.

3. Нарушьте все обычные правила в этот день! Пригласите любимого на «первое свидание». Мужчины редко проявляют инициативу в романтичных делах, поэтому возьмите всё в свои нежные, сильные женские руки! Закажите номер в гостинице на двоих или загородный домик, поездку на теплоходе (с отдельной каютой, естественно) или просто возьмите ключи от квартиры подруги на время. Ваша цель – как можно романтичнее провести время с любимым в совершенно иной обстановке, чем дома.

4. Продолжаем отменять тривиальность! Если уединение вы хотите оставить на вечер, посидеть дома за романтическим ужином при свечах, вам остаётся день, который тоже можно провести весьма необычно. Купите билеты на ипподром, в дельфинарий, цирк – да куда угодно! – туда, где вы обычно бываете очень редко или вовсе никогда не были. Покатайтесь по канатной дороге, на сноуборде, закажите прыжок с парашютом, в конце концов! - если вы оба сторонники экстрима, конечно)) Или придумайте что-то своё, необычное.

5. Костюмированный бал. Желаете отметить праздник глобально? Так, чтобы аж дух захватывало от восторга? Устройте костюмированный бал, пригласив своих самых близких знакомых. Конечно, соблюсти винтажный дух прошлых столетий будет довольно трудно, а главное – затратно… Но выход всегда есть! Можно одеть загадочные маски в духе: «аля-летучая-мышь». Украсить квартиру красиво. Как это сделать, мы писали тут: "Идеи украшения дома на День святого Валентина".

Пригласите на вечер прислугу, чтобы самим не бегать туда-сюда на кухню за очередными закусками. Продумайте правила этикета за столом, используя дамско-рыцарские фразы давно прошедших времён. Устройте танцы… Всё это позволит вам провести незабываемый вечер, который будет приятно вспоминать снова и снова.

6. Поиграйте в знакомство. Здесь два варианта: вы можете сыграть незнакомых людей или самих себя. Выберите место: в случае, если вы решили разыграть свою историю отношений, место должно быть вам знакомое, например, куда вы ходили на первом свидании или - где познакомились. А если история придуманная – фантазируйте. Это может быть кафе или ресторан, кинотеатр (вы пришли в кино, а ваши друзья не смогли, и тут вы…увидели друг друга…).

Только представьте: снова робкие взгляды, первые неловкие прикосновения, первый танец… Игра вас затянет, и вы уже не сможете остановиться! А если сыграете в свою историю, быть может, испытаете те чувства, которые когда-то сподвигли вас на продолжение отношений.

7. Устройте квест для влюбленных. Очень интересная затея: вам и вашей второй половинке нужно придумать несколько заданий. Это могут быть паззлы, головоломки, кроссворд и так далее, главное, чтобы была соблюдена любовная тематика (кстати, можно составить кроссворд самим, а паззл изготовить на заказ с вашей фотографией). После прохождения каждого задания должен вручаться ключ для поиска следующего задания. Например, листочек бумаги (его можно сделать в форме сердца), на котором будет написана загадка для перехода на новое задание.

А после прохождения всех заданий каждый из вас найдёт сюрприз: сладкую валентинку, романтический ужин, купон на массаж (в вашем исполнении; не забудьте подготовить ароматические свечи, релаксационную музыку, масло для тела) или билеты в кино. Можно сходить вдвоём в кинотеатр, там 14 февраля будет много романтических фильмов, а можно самим изготовить билеты для просмотра приготовленного фильма в домашней обстановке.

8. Игра в героев любимого фильма о любви. У вашей пары, наверняка есть любимый фильм! Попробуйте сыграть главных героев! Нужно предусмотреть образы, обстановку. Это подойдёт для тех, кто хорошо знаком с репликами героев в фильме, для артистичных людей. Окажитесь Тристаном и Изольдой, вампирской четой Беллой Свон и Эдвардом Калленом, пиратами Элизабет Суонн и Уиллом Тёрнером… Или же, если любите танцевать, окажитесь на танцплощадке, изображая героев одной из частей фильма «Шаг вперед». Не забудьте подобрать саундтрек.

9. Романтика дома. Ваш любимый человек на работе в этот день? Так устройте ему приятный вечер. Например, накройте стол, используя розовые, белые, красные и бордовые тона: это могут быть салфетки в форме валентинок, лепестки роз, сердечки, бокалы красного цвета или с красным вином.

Красного вообще стоит не жалеть – это же цвет страсти! Не забудьте о свечах. Это создаст интимную обстановку и погрузит вас в особую атмосферу. Дом можно украсить гирляндами из сердец, воздушными шарами. На кровати выложить сердце лепестками роз. Приготовить блюда в форме сердца. Можно сделать тропинку, которая приведёт вашего любимого человека в нужную комнату (например, к накрытому столу), разложив лепестки роз и расставив свечи по бокам тропинки.

10. Устройте романтичную прогулку! Этот вариант хорош, если погода не очень холодная. Вы можете просто гулять в парках, по улицам города, а можете покататься вдвоём на лыжах, коньках, слепить скульптуру из снега (если он есть), зайти в круглосуточное кафе. По дороге можно фотографировать то, что вызовет у вас особые чувства, эмоции. Просите сфотографировать вас прохожих. Получившиеся фотографии вы сможете добавить в альбом или составить из них фотоколлаж – это навсегда сохранит воспоминания об этой прогулке.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Что подарить Любимому на день святого Валентина?
Десять типичных женских ошибок в День святого Валентина
Идеи украшения дома на День святого Валентина
ТЕГИ:
День, провести, нескучно, Святой Валентин
Комментарии (16)
16 комментариев
Комментировать
Natalya Diguer
Natalya Diguer

Точно!!! Надо пригласить прислугу!

Santa Santonov
Santa Santonov

Судя по историческому происхождению является пидаристичеким праздником! Традиции гейевропы! Наслаждайтесь!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

День как день,что особенного??Проведи его с пользой для себя

Lana Kalashnikova
Lana Kalashnikova

Я сегодня прокомментировала подобное, что надо чтить наши традиции, так мне сказали я болезненно реагирую 😀😀😀😀

Maria  Pushechnikova
Maria Pushechnikova

Совет : никак не проводить и забыть об этом новорусском " празднике"

Viktoria  Mikulich
Viktoria Mikulich

Никак. Для нас, русских, праздник всех влюбленных - 8 июля. Надо влить свои традиции, а не американские.

Maksym Kolomyiko
Maksym Kolomyiko

Мы поздраляем вас. С днем святого валентина. Мы это я и бутылочка Хенеси. Зделай подарок себе любимому.

Eugene  Volkovskiy
Eugene Volkovskiy

Валентин венчал римских солдат друг с другом... Ещё тогда его казнили!...

Lilija  Abrosimova
Lilija Abrosimova

Проведи этот день с ним - валентином...

Rodelia  Dumitrascu
Rodelia Dumitrascu

Влюбленные могут показывать свою любовь в каждый день.А у кого нет второй половинки на данный момент, то он в этот день почувствует себя совсем плохо. Мне кажеться что не совсем правильный праздник...

Любовь Мануйлова
Любовь Мануйлова

Американский сатанинский праздник мы, славяне, проведем по СВОЕМУ УСМОТРЕНИЮ.

Показать больше комментариев
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка