популярное

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Эзотерика

Комнатные растения по знаку зодиака

Цветы в квартире могут не только источать приятный аромат и положительные эмоции, но и быть источником негативной энергии. Как правильно выбрать в дом цветы, которые будут заряжать вас позитивной энергией?

Какой красотой себя окружать? Самый лучший вариант – это растения.

Мы с удовольствием любуемся и вдыхаем запах цветов, а главное – они живые носители прекрасного, ведь все цветы находятся под управлением планеты любви, эстетики и очарования − Венеры.
Несмотря на то, что все цветы – «дети Венеры», они могут вызывать и негативную реакцию у людей. И дело тут не только в аллергии или суеверии. Просто для каждого зодиакального знака есть «свои» цветы.
Есть, например, цветы-Раки, которые настолько нежные, что могут начать вянуть в квартире, где часто ссорятся, а есть цветы-Львы, которые погибают, если им не уделять особого внимания. Итак, какие же цветы нам подходят?

Овны

Овны находятся под управлением планеты Марс, символизирующей импульс, действие и силу, поэтому цветы для Овнов нужно выбирать под стать их энергетике – яркие, с высокими стеблями и пышными соцветиями. Например, королевскую бегонию, дикие тигровые лилии, красные розы или азалии. Успокаивающее действие может оказать розовая герань: она стабилизирует атмосферу и оберегает всех, кто с ней соприкасается. Не стоит дарить Овнам астры, хризантемы или орхидеи, но можно презентовать кактус в качестве общеукрепляющего средства и естественной профилактики простуды.

Тельцы

Эти представители земного тригона − практичные, надежные, но ревнивые люди. Растения для Тельцов отличаются небольшими размерами и способностью к выживанию в самых разных условиях. Часто Тельцы находятся в погоне за редкими и, как правило, дорогими видами растений. Выбирая цветы для Тельцов, не стоит приобретать дешевые и скромные композиции. Хорошим выбором станут фиалки в красивом и качественном горшке, первоцвет или крупные чувственные лилии.

Близнецы

Воздушным знаком Близнецы управляет планета контактов, поездок и мышления – Меркурий. Близнецы − очень общительные и веселые люди, которые постоянно находятся в движении и каждое утро словно начинают новую жизнь. Близнецам подойдут оригинальные, экзотические растения: различные пальмы и лианы. Приобретая знак внимания для Близнецов, делайте выбор в пользу букета со всевозможными веточками и листиками.

Раки

Раки сентиментальны и ранимы, а на первом месте у них всегда стоит семья и отношения с близкими. Представители этого водного знака выбирают эстетичные растения, способные придать их жилищу ухоженность и уют. В помещениях средней площади энергетический баланс Раков хорошо поддерживает фикус. А для гармонии в семье Ракам желательно иметь комнатные растения с сочными стеблями и цветы, собранные в компактные кустики-семейства: алоэ (столетник), фуксии, кустовидные пеперомии или каланхоэ.

Львы

Больше всего Львы любят погреться в лучах славы. А их растения, наоборот, не нуждаются в большом количестве солнечного света, внимании и уходе. Львы не любят скромные, пусть и оригинальные букеты, им нужно все самое роскошное, вызывающее восхищение и зависть. Поэтому, выбирая цветы для представителей этого огненного знака, стоит отдать предпочтение необычным видам: калле, японской камелии или китайской розе.

Девы

Для практичных Дев имеет значение не столько эстетическая сторона вопроса, сколько практическая. Лучший «зеленый» подарок для Девы – растение, которое сможет принести урожай. Но дарить посаженные домашние огурцы не очень романтично, правда? Поэтому, прекрасным вариантом может стать лимонное или мандариновое дерево. Кроме того, с помощью цветов Девы часто облагораживают свое жилище. Вы не ошибетесь, если преподнесете Девам лианы или цветы с вьющимися листьями и упругими стеблями.

Весы

Глобальная задача Весов – гармонизировать пространство вокруг себя. Представители этого воздушного знака не могут пройти мимо беспорядка, проигнорировать неприятный запах или не попробовать сделать из неприглядной вещи что-то особенное. Для этих эстетов стоит выбирать только утонченные композиции: пусть это будет даже один цветок, но непременно очаровательный (например, орхидея). По энергетике Весам подходят растения, которые имеют цветные листья, необычные соцветия и плоды: гибискус, кротон, японская фатсия или гортензия.

Скорпионы

Люди, рожденные под знаком Скорпион, одни из самых сильных по энергетике. Из всех растений, им больше всего подойдет азалия, которая «чувствует» энергетику хозяев и умеет под нее подстраиваться: если Скорпион апатичен, азалия подпитает его силами, а если возбужден или взволнован – возьмет часть негативной энергии на себя. Скорпионы не уживутся с цикламеном – очень сильным по энергетике цветком, а также с фиалкой – нежным растением, которое быстро погибнет в атмосфере скандалов и сильных вибраций.

Стрельцы

У этих огненных вольнодумцев тело и мысли находятся в непрерывном движении. Стрельцы постоянно куда-то спешат, стремятся развиваться и обучаться. Поэтому цветы, гармонично сочетающиеся с этими неуловимыми энтузиастами, как правило, очень длинные, с обильным цветением и крепкими, гибкими стеблями. Стрельцы не уживутся со спокойным и уравновешенным фикусом и не менее вольнодумной, чем они сами, лианой. Как ни странно, Стрельцы вообще плохо с кем уживаются: ни азалия, ни нежная фиалка, ни даже колючий кактус не смогут стать Стрельцу приятными соседями. Правда, у розмарина – растения со слабым запахом хвои, есть шансы.

Козероги

Представители земного тригона, Козероги, отличаются своим постоянством и упорством. Они не любят спешить, ведут весьма размеренную жизнь, которая отвечает главному критерию счастья Козерогов – стабильности. Так и растения, подходящие для представителей этого знака, растут прямо и, как правило, долго: фикус, юкка, лавр… Козерогам симпатизирует азалия – одно из самых красивых комнатных растений. Не ужиться мощному Козерогу, как и Скорпиону, с не менее сильным соперником – цикламеном.

Водолеи

Водолеи живут только своими идеями: они всегда поступают так, как чувствуют, несмотря на то, что в своих действиях отличаются от других. Цветы для Водолеев не должны быть слишком простыми, а букетам недопустимо выглядеть шаблонными. Этим воздушным представителям будет комфортно только с такими же индивидуальностями, как они сами – абутилоном, марантой или пестрым рео. Водолеям по энергетике не подойдет неприхотливое алоэ, которое сочетается только с представителями земной стихии.

Рыбы

Представители этого знака очень любят цветы! Первое, что они ценят – аромат, потом уже внешний вид и полезные свойства. Меланхоличным Рыбам подходят растения, которые восстанавливают внутреннюю гармонию – толмия, гиацинт, алоказия и орхидея. Неплохим выбором будет азалия – растение не менее чувствительное, чем сами Рыбы.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Принципы знаков зодиака
За что любят разных знаков Зодиака
Знаки зодиака — особенности личности
ТЕГИ:
гороскоп, ЗНАКИ, Зодиак
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка