популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Да!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

  1. Полезные советы

​15 возражений на 15 правил мудрого человека

В последнее время в социальных сетях набрала множество "лайков" и "перепостов" публикация "15 правил мудрого человека". С полным уважением к чувству юмора автора, я написала свои 15 полушутливых возражений.

1. Больше молчать.

Молчание вовсе не признак мудрости. Мудрость - подарок Небес, которым надо делиться. Неразделенная мудрость загнивает внутри и превращается в косность.

2. Никогда ничего не спрашивать прямо.

Непрямой вопрос стоит задавать только в том случае, если целью вопроса не является получение ответа. Такой вариант тоже возможен, если вы хотите навести собеседника на определенную мысль. Но в случае, когда вы хотите получить прямой ответ, советую задавать соответствующий вопрос.

3. Не раскрывать свои мысли в чужих книгах (не писать на полях).

А почему собственно? Если эта книга принадлежит мне? Если мысли автора вызывают во мне отклик? Я люблю перечитывать книги по много раз. Это же здорово наблюдать за тем, как меняются мои реакции на те же мысли с годами.

4. Мудрый человек никогда никому не будет рассказывать о своих истинных намерениях. Хвастовство вызывает зависть (сильный энергетический посыл), что ведет к потерям хваставшегося. Люди по своей сущности завистливые. Зависть – одна из сильнейших эмоций, вызывает сильную реакцию Вселенной.

С точностью наоборот! О любом своем намерении надо заявлять громко и, как можно большему количеству людей! Во-первых, именно при произнесении формируется намерение, которое потенциально может привести к действию. Во-вторых, слова несут в мир частичку своей сути, поэтому многократно произнесенное намерение является практически началом выполнения, в-третьих, обсуждение своих планов привлекает на твой Путь неожиданных попутчиков.

5. Хитрость – умение пользоваться обстоятельствами. Мудрость – знание как, где и чем пользоваться.

Обстоятельство не сам инструмент, а, скорее, склад, заключающий твое личное благо, инструменты для взаимодействия с миром (их еще называют "уроки") и всякий мусор, от которого надо вовремя освобождаться.

6. Мудрый человек в разговоре никогда не использует оскорбления напрямую.

Мудрый человек не использует оскорбления вовсе. Он видит истинную суть вещей, а следовательно, у него нет поводов для осуждения, а значит и для оскорбления.

7.Мудрые люди не раскрывают карт друг друга перед непосвященными.

Мудрость тут и вовсе не причем. Это свойство порядочного человека, "не раскрывать карты" одного человека перед другим.

8. Мудрые люди стараются использовать максимум своих возможностей даже для достижения малых целей. Чтобы не терять сноровку. Даже на мелком тренируются делать великие дела (примечание, к данному случаю не относится использование связей, для мелких целей мудрые люди - связи не используют).

Мудрые люди просто не ставят целей. Мудрость приводит с собой любовь к жизни, наслаждение всеми ее проявлениями на каждом шагу.

Нет никакой "сноровки" творить великие дела. И цели такой нет. Просто все сотворенное с осознанием, приносит великие результаты

9. У мудрого человека всегда под рукой есть все необходимое для важных дел. Мудрый человек старается просчитать ситуацию наперед.

Все необходимое под рукой есть у каждого. А ситуацию наперед мудрый не старается просчитать, просто автоматически видит.

10. Мудрый человек всегда считается с чужим мнением, но никогда не расстается со своим. Только в случаях встречи с истиной корректирует свое мнение.

У мудрого человека нет мнений. Мнение - признак косности. Мудрость - истинное видение сути вещей.

11. Мудрые люди всегда стараются следить за знаками и не упускают возможности воспользоваться полученными знаниями.

По своему определению слова "стараются", "не упускают возможности", "воспользоваться" никак не связаны с мудрыми людьми. Они ничего не стараются и не используют. Просто живут и радуются жизни, а их "великие дела", просто продукт их радостной жизнедеятельности

12. Мудрые люди следят за своим здоровьем, а не гробят его в погоне за ложными целями.

Любовь к жизни, сопровождающая мудрость подразумевает любовь к своему телу и заботу о нем. О взаимоотношениях мудрых людей и целей см. п. 8

13. У мудрого человека в жизни не бывает неудач, есть только опыт, иногда негативный.

Опыт не может быть позитивным или негативным, так как этими характеристиками обладает только то, что подчиняется праву выбора. Опыт просто есть, а окраску ему придает человек. Мудрый человек любой опыт воспринимает с благодарностью и радостью.

14. Мудрые люди любые вопросы решают без привлечения третьих лиц (мудрые люди на толпу не скандалят).

Мудрые люди вообще не скандалят и не конфликтуют, потому что, видя истинную суть вещей не находят для этого повода.

15. В любой ситуации чтобы воспринять ее адекватно, сперва ищут плюсы, а лишь потом проверяют - были ли там вообще минусы.

Уже готова была согласиться... но, у мудрого человека и вопроса не возникает о минусах. В каждой ситуации есть плюсы, полезности и мусор (он нейтрален, просто не нужен).


И помните, мудрый человек, никогда слепо не верит советам, а все проверяет опытным путем!

Ага, так вот и вижу мудрого человека проверяющего, а что, правда грабли больно бьются? Правда, правда? А если вот так? А сейчас? А если еще раз? О!!! Выведено опытным путем - грабли бьются!

©Нехама Мильсон www.reclifing.com

Вас также могут заинтересовать статьи:

После 20 лет брака муж оставил жене записку на столе…
Как правильно питаться
3 простых шага для обретения уверенности в себе без помощи психологов
Автор: Nehama Milson
ТЕГИ:
Мудрость, Юмор, психология
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
Alexey  Ponomarenko
Alexey Ponomarenko

"Что это значит "не пинай слабого"? А если он противный?!" (М. Жванецкий)

  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка