популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Божественно!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Да!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

  1. Гороскопы

Подробности о Тельцах

Что нужно для счастья Тельцу? К чему он стремится? Как сосуществует с другими знаками Зодиака? Об этом и многом другом в захватывающей статье от астролога Чолпон.

Что нужно для счастья Тельцу? Вкусно поесть, хорошо поспать, жить в уюте и тепле, быть уверенным в завтрашнем дне и иметь стабильный заработок на 20 лет вперед. Вот так все просто. Телец приземленный знак, не любит строить воздушных замков, у него довольно простые земные потребности и реалистичные цели.

К чему стремится Телец? К материальному накоплению! Ради денег готов выполнять нелюбимую рутинную работу. Идею о призвании человека и духовном росте считает чем-то утопическим, нематериальным. Деньги на первом месте у этих людей. Один Телец признался, что его самое сокровенное желание - сидеть на диване и получать много денег. Ну я подозревала в принципе.

Итак, на низком проявлении у Тельца наступает духовная деградация. Дело в том, что развитие -это и есть перемены, которых так боится Телец. Потому что придется менять себя и свои какие-то убеждения, что вообще смерти подобно. Но если Телец надумает взяться за духовный рост, он будет тщательно вникать в какое-то одно учение и внедрять это в зону комфорта. Это не Близнецы, которые улавливают только суть и гибко перескакивают от одного типа информации к другой. Тельцы не стремятся к новым знаниям, потому что все новое усваивается с трудом.

Павел Глоба пишет, что Тельцам тяжело дается учеба. Казалось бы, как так, не может быть! Я, например, знаю многих Тельцов, которые хорошо учатся. Сейчас я делаю вывод, что те Тельцы, которые хорошо учатся имеют прочный фундамент знаний в какой-то сфере, который они копили с детства медленно и основательно. Я заметила, что Тельцы хорошо усваивают знания по математике.

Не зря Тельцы становятся банкирами, экономистами и т. д. Вот математика как раз и является наукой, которую нельзя выучить самостоятельно, просто прочитав книгу. Нужен основательный подход с 1-ого класса и здесь Тельцы берут верх! Да, они же тщательно годами изучали математику в школе и теперь в университете высшую математику улавливают в два счета, ну родное потому что.

Когда преподавала английский на курсах, убедилась, что Тельцы студенты действительно медленнее других знаков Зодиака воспринимают новую информацию. Были среди них откровенные тугодумы, извините за выражение.

Но мне интересно другое. Тельцы как противоположности Скорпионов, не обладают проницательностью. Поэтому обычно плохо разбираются в людях. Как будто интуитивно зная свои проблемы с проницательностью, они тщательно проверяют людей, с которыми собираются сближаться. Они должны знать близких людей от А до Я чтобы быть в них уверенными, потому что непредсказуемость как черта характера- враг Тельца. Тельцы говорят, что в Весах их бесит именно непредсказуемость. Тогда что говорить о Водолеях и Близнецах?

В жизни Телец берет свое завидным упорством и целеустремленностью. Из Тельцов получаются отличные физически выносливые спортсмены. Вот в спорте как раз нужно терпение, которым знаменит Телец. Среди моих самых любимых футболистов, например, Тельцами являются Кака, Давид Луис из Сборной Бразилии, Иниеста, Касильяс, Хуан Мата, Фабрегас из Сборной Испании. Испания 2010 года взяла ЧМ именно своей надежной игрой. Выигрывали скучно по 1-0, зато надежно. Звание фаворитов турнира оправдали. Тельцы футболисты-это трудяги, которые обычно не стараются выделиться. Они работают на благо команды и не являются супер нападающими. Среди нападающих чаще всего встречаются знаки Огня (Овны, Стрельцы, Львы).

Управитель Тельцов — планета Венера. Тельцы обычно привлекают приятными манерами и обаятельной улыбкой. Мужчины обычно физически привлекательны. Тельцы следят за своей внешностью и знают толк в эстетике.

Меня в Тельцах поражает их здравый смысл! Они всему находят объяснения. Твердо стоят на земле, знают чего хотят и к чему стремиться. Это действительно надежные люди и с ними можно почувствовать себя как за каменной стеной. От них всегда идет такое спокойствие, будто они говорят "все будет хорошо!" Практически невозмутимы и не выходят из себя. В любви верные кстати. Здесь нелюбовь к переменам идет в большой плюс!

Вот не хотела говорить про это, но молчать не могу!

Есть 2 принципиально разных вида Тельцов. Первый, как Кака — романтичный, нежный, физически привлекательный тип с ярко-выраженными венерианскими качествами. Второй тип Тельцов с Венерой в Овне (т.е. — в изгнании). Такие Тельцы подавляют в себе Венеру и поэтому очень грубы и бестактны в общении вплоть до хамства. Телец-мужчина с Венерой в Овне будет на женщин действовать разрушительно. Такой тип ищет страдания в любви или же сам склонен разбивать сердца женщин.

Мне самой после общения с Тельцами с Венерой в Овне всегда было плохо. Они меня подавляли как будто. А вот Тельцы с Венерой в другом знаке оставляли хорошее впечатление. Так что Тельцам с Венерой в Овне лучше прорабатывать свою Венеру, иначе это чревато неудачами в любви.

Блог Чолпон Курманалиевой

Читайте также:

Щедрый и гордый Лев!

Почему Водолей считается гениальным знаком?

И наконец про Рыб!

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знаки зодиака, Телец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка