популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Гороскопы

Подробности о Тельцах

Что нужно для счастья Тельцу? К чему он стремится? Как сосуществует с другими знаками Зодиака? Об этом и многом другом в захватывающей статье от астролога Чолпон.

Что нужно для счастья Тельцу? Вкусно поесть, хорошо поспать, жить в уюте и тепле, быть уверенным в завтрашнем дне и иметь стабильный заработок на 20 лет вперед. Вот так все просто. Телец приземленный знак, не любит строить воздушных замков, у него довольно простые земные потребности и реалистичные цели.

К чему стремится Телец? К материальному накоплению! Ради денег готов выполнять нелюбимую рутинную работу. Идею о призвании человека и духовном росте считает чем-то утопическим, нематериальным. Деньги на первом месте у этих людей. Один Телец признался, что его самое сокровенное желание - сидеть на диване и получать много денег. Ну я подозревала в принципе.

Итак, на низком проявлении у Тельца наступает духовная деградация. Дело в том, что развитие -это и есть перемены, которых так боится Телец. Потому что придется менять себя и свои какие-то убеждения, что вообще смерти подобно. Но если Телец надумает взяться за духовный рост, он будет тщательно вникать в какое-то одно учение и внедрять это в зону комфорта. Это не Близнецы, которые улавливают только суть и гибко перескакивают от одного типа информации к другой. Тельцы не стремятся к новым знаниям, потому что все новое усваивается с трудом.

Павел Глоба пишет, что Тельцам тяжело дается учеба. Казалось бы, как так, не может быть! Я, например, знаю многих Тельцов, которые хорошо учатся. Сейчас я делаю вывод, что те Тельцы, которые хорошо учатся имеют прочный фундамент знаний в какой-то сфере, который они копили с детства медленно и основательно. Я заметила, что Тельцы хорошо усваивают знания по математике.

Не зря Тельцы становятся банкирами, экономистами и т. д. Вот математика как раз и является наукой, которую нельзя выучить самостоятельно, просто прочитав книгу. Нужен основательный подход с 1-ого класса и здесь Тельцы берут верх! Да, они же тщательно годами изучали математику в школе и теперь в университете высшую математику улавливают в два счета, ну родное потому что.

Когда преподавала английский на курсах, убедилась, что Тельцы студенты действительно медленнее других знаков Зодиака воспринимают новую информацию. Были среди них откровенные тугодумы, извините за выражение.

Но мне интересно другое. Тельцы как противоположности Скорпионов, не обладают проницательностью. Поэтому обычно плохо разбираются в людях. Как будто интуитивно зная свои проблемы с проницательностью, они тщательно проверяют людей, с которыми собираются сближаться. Они должны знать близких людей от А до Я чтобы быть в них уверенными, потому что непредсказуемость как черта характера- враг Тельца. Тельцы говорят, что в Весах их бесит именно непредсказуемость. Тогда что говорить о Водолеях и Близнецах?

В жизни Телец берет свое завидным упорством и целеустремленностью. Из Тельцов получаются отличные физически выносливые спортсмены. Вот в спорте как раз нужно терпение, которым знаменит Телец. Среди моих самых любимых футболистов, например, Тельцами являются Кака, Давид Луис из Сборной Бразилии, Иниеста, Касильяс, Хуан Мата, Фабрегас из Сборной Испании. Испания 2010 года взяла ЧМ именно своей надежной игрой. Выигрывали скучно по 1-0, зато надежно. Звание фаворитов турнира оправдали. Тельцы футболисты-это трудяги, которые обычно не стараются выделиться. Они работают на благо команды и не являются супер нападающими. Среди нападающих чаще всего встречаются знаки Огня (Овны, Стрельцы, Львы).

Управитель Тельцов — планета Венера. Тельцы обычно привлекают приятными манерами и обаятельной улыбкой. Мужчины обычно физически привлекательны. Тельцы следят за своей внешностью и знают толк в эстетике.

Меня в Тельцах поражает их здравый смысл! Они всему находят объяснения. Твердо стоят на земле, знают чего хотят и к чему стремиться. Это действительно надежные люди и с ними можно почувствовать себя как за каменной стеной. От них всегда идет такое спокойствие, будто они говорят "все будет хорошо!" Практически невозмутимы и не выходят из себя. В любви верные кстати. Здесь нелюбовь к переменам идет в большой плюс!

Вот не хотела говорить про это, но молчать не могу!

Есть 2 принципиально разных вида Тельцов. Первый, как Кака — романтичный, нежный, физически привлекательный тип с ярко-выраженными венерианскими качествами. Второй тип Тельцов с Венерой в Овне (т.е. — в изгнании). Такие Тельцы подавляют в себе Венеру и поэтому очень грубы и бестактны в общении вплоть до хамства. Телец-мужчина с Венерой в Овне будет на женщин действовать разрушительно. Такой тип ищет страдания в любви или же сам склонен разбивать сердца женщин.

Мне самой после общения с Тельцами с Венерой в Овне всегда было плохо. Они меня подавляли как будто. А вот Тельцы с Венерой в другом знаке оставляли хорошее впечатление. Так что Тельцам с Венерой в Овне лучше прорабатывать свою Венеру, иначе это чревато неудачами в любви.

Блог Чолпон Курманалиевой

Читайте также:

Щедрый и гордый Лев!

Почему Водолей считается гениальным знаком?

И наконец про Рыб!

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
знаки зодиака, Телец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка