популярное

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Не бойтесь

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

@ Оскар Уайльд

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Бизнес

Прибыльный стартап: съедобная посуда

​Сеть ресторанов Alfred Coffee & Kitchen в Лос-Анджелесе решила внести свой посильный вклад в сохранение экологии и начала подавать посетителям кофе в необычных стаканчиках: после того, как клиент выпьет заказанный напиток, стаканчик можно скушать.

Стаканчик изготовлен из вафли и напоминает рожок для мороженого. Объем подобной чашечки – 120 мл. В него можно налить эспрессо или макиато.


Края вкусного стаканчика покрыты молочным шоколадом. В основном меню о новинке вы не увидите ни слова, но в особом разделе она присутствует. Небольшая секретность сделала такие стаканчики еще более популярными. Стоит подобная закуска к кофе – 5 долларов.


Подобной инициативой загорелась также сеть общественного питания под названием KFC. Первыми новинку опробовали жители Лондона.


Стаканчик назвали "Scoff-ee Cup" , что в переводе означает «кушать с большим аппетитом». Стаканчик изготовлен из специального печенья, а внутри покрыт слоем белого шоколада, обладающим повышенными термостойкими свойствами. Снаружи стаканчик покрыт расписным сахаром с логотипами компании. Таким образом, стаканчик абсолютно пригоден для того, чтобы налить в него порцию кофе. Подтаявший шоколад подслащает напиток, но не позволяет ему за очень короткое время вытечь. Конечно, оставлять на долго такой стаканчик не представляется возможным – напиток лучше выпить сразу.

"Scoff-ee Cup" из шоколада и печенья был разработан и воплощен компанией The Robin Collectio, которая занимается экспериментами в области создания новых видов продуктов.


Съедобный стаканчик может быть с различными вкусовыми добавками, которые имеют разный необычный запах: травы, которую только что скосили, полевых цветов и даже… крема от солнца!


Ученые уверены в том, что именно эти оттенки ароматов позволяют релаксировать и наслаждаться вкусом любимого напитка. Так, посещение ресторанчика быстрого питания не только подарит сытость и удовлетворение, но и еще приятные воспоминания.


Джойслин Байноу, один из разработчиков уникального кофейного стаканчика говорит о том, что его команда экспериментировала с разными видами упаковки, которую можно съесть.

Так чаще всего клиенты заказывали к кофе какой-нибудь кекс, и команда ученых решила, что если кофе просто так пить неинтересно и скучно, то можно попробовать налить его во вкусный сладкий стаканчик, который одновременно станет упаковкой и закуской.


В уникальную чашечку будут наливать натуральную арабику, сваренную из лучших какао-бобов.
Российский представитель KFC также не остается в стороне и предложит съедобный стакан потребителям в России. Сочетание два – в – одном, — бодрящего напитка и десерта, будет весьма популярна у нас. Сейчас прорабатываются основные вопросы, связанные с безопасностью и логистикой – продукт проходит сертификацию и окончательные проверки.Появление в меню стаканчиков с шоколадом приурочили к юбилею компании.


Как известно, пластиковые стаканчики из-под кофе наносят огромный вред окружающей среде – ведь этот напиток так популярен! Экологи бьют тревогу, и стартаперы придумывают все новые способы, как сделать так, чтобы расходный материал стал экологичнее: например, придумали делать бумажные стаканчики для напитков из вторсырья, в которые помещены семена растений.


Съедобный стаканчик является еще более привлекательной идеей: купив его, посетитель не только сохраняет экологию, но и приносит дополнительную прибыль хозяевам заведения.


Какими ароматами можно насладиться, покупая съедобный стаканчик:

  • Coconut Sun Cream (Кокосовый крем от загара),
  • Freshly Cut Grass (Свежескошенная трава),
  • Wild Flowers (Полевые цветы).

Суп в тарелке из теста по-британски

Появления стаканчиков в меню заведений общепита под маркой KFC ожидается в начале лета. Первая партия стаканчиков выйдет ограниченной серией,чтобы эксперты смогли оценить уровень популярности нового продукта.

Также стало известно, что фирма из Великобритании Butt Foods потчует клиентов заведений общепита горячими блюдами, которые подаются в хлебе, пропеченном в специальном духовом шкафу.


Съедобная посуда – новый европейский тренд. Дизайнер Гек Воутерс изготавливает необычную съедобную посуду из овощей и фруктов.


В процессе изготовления таких съедобных тарелок и пиал используется особая технология сушки и отделения волокон. Такие сервизы предназначены для вторых кушаний – жидкости слишком быстро растворят подобную тарелку. Так не нужно мыть и убирать со стола – гости скушают как приготовленное кушанье, так и саму тарелку, на которой оно подавалось.

ТЕГИ:
Прибыльный стартап, съедобная посуда
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка