популярное

@ Оскар Уайльд

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сколько мама делает для ребёнка в день?

Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось))

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Диета

Ешьте много жира и похудейте на 5 килограммов за две недели!

Вы хотите похудеть за две недели на 5 килограммов, без голодовок? Тогда введите в свой ежедневный рацион много жира и ежедневные интенсивные спортивные нагрузки, по крайней мере, по 12 минут, говорит тренер и диетолог Зана Моррис.

Автор книги о диете с высоким содержанием жира (The High Fat Diet) Зана Моррис утверждает, что голод во время потери веса с её диетой, это дело прошлого. Диетолог и личный тренер, Зана Моррис, разработала диету, составленную из продуктов с высоким содержанием жиров и высокоинтенсивных спортивных упражнений.
По её словам, в теле должен быть установлен гормональный баланс, что позволяет нам легко терять лишние килограммы. «Забудьте отруби, и всё, что имеет вкус картона», — говорит она. Вместо этого, в меню введите продукты, которые содержат много жира, например, орехи, авокадо, масло и даже сыр, но, в то же время, каждый день делайте спортивные упражнения высокой интенсивности в течение 12 минут, добавляет она.
Основная причина, почему диета работает — влияние жиров на гормон инсулин, объясняет Моррис. Инсулин высвобождается во время еды, и его задача состоит в том, чтобы доставить глюкозу в клетку, из которой тело впоследствии её использует для получения энергии. Чем ниже уровень инсулина, тем меньше откладывается запасов в клетки. Сахар и углеводы быстро изменяются в глюкозу и повышают уровень инсулина в крови, белки чуть медленнее. Пищевые жиры требуют более сложного механизма превращения их в глюкозу и, следовательно, не вызывают непосредственного увеличение уровня инсулина.
Чтобы получить энергию, тело начинает потреблять жир, который имеется в наличии. Когда жир начинает расходоваться, жировые клетки уменьшаются, становятся легче, тем самым уменьшая вес.
Голод наиболее распространенная причина, по которой людям трудно выдержать разнообразные диеты. Диета, богатая жирами и белками снижает чувство голода. Теория, которая стала весьма популярной в последнее время, в настоящее время изучается рядом экспертов. В прошлом году исследования, посвященные этой теме, провели ученые из Университета Кембриджа. Исследователи отметили, что они не увидели влияний насыщенных жиров на сердечно-сосудистую систему, но им необходимы дальнейшие исследования, чтобы официально определить — насыщенные жиры это хорошо или плохо.


не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка