популярное

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Жизнь и Мудрость

Мудрый человек сказал однажды:

Всегда помните об этих вещах!

О

б этом следует знать каждому, кто хочет правильно руководить своей жизнью! Иначе, вы будете упускать возможности, терять спокойствие и не ценить любовь!

Три вещи никогда не возвращаются обратно: время, слово, возможность.

Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду, честь.

Три вещи в жизни наиболее ценны: любовь, убеждение, доверие.


Три вещи в жизни ненадежны: власть, удача, состояние.

Три вещи определяют человека: труд, честность, достижения.

Три вещи разрушают человека: вино, гордыня, злость.

Три вещи труднее всего сказать: я люблю тебя, прости, помоги мне!из Бизнес-цитатник. Online журнал

Вас также могут заинтересовать статьи:

Признаки сильной энергетики человека
Старая душа выбирает непростую жизнь, полную вызовов.
У старца спросили
ТЕГИ:
Мудрость, Жизнь
Комментарии (11)
11 комментариев
Комментировать
Nathalia Yablotchkina
Nathalia Yablotchkina

Зачем им возвращаться, если ЛЮБОВЬ всегда с Нами.Я бы добавила ЛЮБОВЬ к СОЗДАТЕЛЮ и его творениям для полного счастья.

Irene Cakpo
Irene Cakpo

Даже если испоганили вашу честь и вы еще живете и дышите до чести вашей души "им" никогда не дотянутся,...и в этом весь секрет!!!

Abdul  Aliev
Abdul Aliev

Оксана, спасибо за интересные и разноплановые темы

Вера Сапронова
Вера Сапронова

Важно перед самой собой быть честной1 А что другие испоганили, Вы тут ни причём! Это они бесчестны!!!

Виталий Овен
Виталий Овен

ПРОТИВОРЕЧИЕ ЭТОМУ ВРЕМЯ его нет оно просто не существует и поэтому не может вернуться Если ты кого то пошлёшь на СЛОВО* то поверь оно вернётся тот человек не промолчит и пошлёт тебя ВОЗМОЖНОСТЬ никогда нельзя утратить потому как само слово говорит о том что ты её не использовал и она у тебя всегда будет Выходит что эти три вещи* незгораемы *)

Elvira Matevosyan
Elvira Matevosyan

Честь мою испоганили другие что до сих пор немогу отмыться и после этого и спокойствие и надежда покинули мою душу сама удивляюсь как я ещё живу и дышу

Afaq Aqalarova
Afaq Aqalarova

СПОКОЙСТВИЕ. НАДЕЖДА . ЧЕСТЬ.

Vlad Zo
Vlad Zo

Он был мудр , но считал только до трех ... 😊

Sergey  Anisimov
Sergey Anisimov

Один человек мне говорил и понял в своей жизни, что никогда не возвращается в жизни: любовь твоих родителей, чистая и прекрасная любовь к девушке и твоя любовь жене и детям своим! А также не следует терять эти все три любви: любить своих родителей, чистоту любви своей и на всю жизнь любить своих детей!

Oksana  Kudryshova
Oksana Kudryshova

Heдaвно увиделa нaшyмeвшyю иcтoрию пoxудения Марии Африкантовой http://tooeasy.ml и peшила пoпрoбовaть ee метод, тeм бoлee это не дopoго, легкo, бeз фитнeca и диeт! Пpeдстaвить ceбе тaкогo не мoглa, поxyдела зa мecяц нa 9 кг! Девушки, это подходит каждой!bb

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка