популярное

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

  1. Полезные советы

Красная нитка помогает избежать беды

Друзья, многие из нас верят в чудеса и это прекрасно! Вера сама по себе способна творить чудеса, а у того чуда, которое мы представляем вам ниже, «ноги растут» из глубокой древности.

Издревле славяне использовали талисманы и обереги на все случаи жизни. Самые действенные из них мы опубликовали на этой странице. Но запомните маленькую хитрость – эти советы не действуют без глубокой веры. Веры в себя, в свою удачу и в свою исключительность.

Сильным оберегом от сглаза и порчи у славян всегда считались "наузы" - нити с узелками, повязанные вокруг запястья.

Для изго­товления такого талисмана можно использовать любые нити: хлопковые, шелковые, шерстяные, льняные.

Влияние и сила подобного браслета зависит от его цвета.

  • Красные нити сделают вас неуязвимым: защитят от хулиганов и недобрых людей.
  • Оранжевые и желтые нити оберегают от завистников, сглаза и порчи.
  • Зеленый браслет притянет успех в денежных делах а также защитит от воров и обманщиков.
  • Голубой и синий наделяют интуицией, умением поддержать разговор. Если вы испытываете затруднения в общении, наденьте браслет именно из ниток сине-голубого оттенка - он "превратит" вас в приятного собеседника)
  • Фиолетовые нити помогут избежать опасных ситуаций, предохранят от несчастных случаев.
  • Белые нитки лучше всего подойдут школьникам и студентам, ведь этот цвет облегчает процесс обучения, делает человека более любознательным, открытым всему новому, развивает память.
  • Три шерстяные нити (можно разных цветов), закрученные на запястье правой руки, помогут восстановить силы и укрепить здоровье.

Нить должна быть завязана семью узелками, каждый из которых означает одно из духовных измерений, и обязательно человеком, который действительно вас любит и которому вы полностью доверяете.

Вас также могут заинтересовать статьи:

16 Советов знаменитого инвестора Роберта Кийосаки
Посадите болезнь в горшок
Почему по утрам стоит пить теплую воду с лимоном
ТЕГИ:
оберег, нитка, Талисман, наиз
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Natasha FromRasha
Natasha FromRasha

Золотой браслет Cartier с брильянтами защитит получше ниток

Vladislav  Kolmykov
Vladislav Kolmykov

Ага-ага...синяя приведёт тебе спутника, жёлтая понос у конкурента, фиолетовая.....оказывается всё дело в цвете !!))))))

Анжела Іллюк
Анжела Іллюк

Если хотите затянуть потуже петлю на своей шее, то спокойно носите красніе нитки или другие талисмані. Ведь єто орудие дьявола. А если хотите защиті, то просите помощи в Господа и поступайте с людьми так как хотите, чтобі с вами поступали. Все наши поступки возратятся к нам бумерангом.

Ulyana  Yatsykovska
Ulyana Yatsykovska

Ця річ язичницька, яка нічого доброго у собі не несе. Замість того, щоб так легковажно довіряти таким постам, краще поцікавитись історією походження символу "червоної нитки"! http://www.credo-ua.org/2014/06/117482

Nadezhda Siomina
Nadezhda Siomina

Молитва и причастие- вот настоящая защита, а все остальное от лукавого!

Irinka Schmallegger
Irinka Schmallegger

Да, действительно... люди, не будьте легковерными. заблуждающимися дураками, которые ничего не знают ни о своей вере... мы - язычники, а не христиане... и ношение на груди изображения мертвого человека, ох как негативно влияет на нашу ауру... особенно на детей...

Anatoliy Yefremenkov
Anatoliy Yefremenkov

Если вы верите что крест негативно влияет на ауру, значит подтверждаете его силу и исповедуете христианство как живую веру.

Kristina German
Kristina German

Вообще-то кто верит -человек на груди как раз-таки не мертвый. Потом крестик это не оберег, а символ веры. Это так же к примеру, как женатые носят кольца. А кто в целом не во, что не верит, тому правильно и носить ничего не стоит.

Александр Лижевский
Александр Лижевский

А что если я кольцо никогда не носил- я как то стал верить меньше , что у меня есть дети Или жена?! Да и с Иисусом в последние годы очень все пересмотрел!! Храм должен быть в душе!!

Amaliya Seehagen
Amaliya Seehagen

крест нельзя носить на груди не пишите бред!!! по писанию на кресту Исуса распяли .Что же вы его на грудь вешаете? В символ чего????

Irinka Schmallegger
Irinka Schmallegger

Anatoliy Yefremenkov кстати, крест - это тоже языческий символ... То, что символ креста использовался в различных формах языческого поклонения силам природы до появления христианства, подтверждают археологические находки практически по всей территории Европы, в Индии, Сирии, Персии, Египте, в Северной и Южной Америке.

Nataliia Mahera
Nataliia Mahera

Повністю погоджуюся! Повна маячня про силу нитки, на собі перевірено. Люди, ходіть до церкви і вірте в Бога.

Инесса Мисюченко
Инесса Мисюченко

Как жаль, что вместо Креста на груди, с изображением Христа, который безвинным был распят за наши грехи, тем самым доказал свою любовь к нам людям,, у современного человека появляется нитка на запястье человека, которая якобы сохранит от всего плохого, но эта самая нитка ничего для нас не сделала.и никогда не сделает Люди, не будьте легковерными. заблуждающимися дураками, которые ничего не знают ни о своей вере, ни о том как правильно и во что верить.

Yuriy  Bastrigin
Yuriy Bastrigin

Да, в России суеверных, мне кажется, больше чем верующих.Люди ищут какое-то чудо, панацею для решения своих проблем, а у Россиян, как вы знаете, проблем не меньше, чем у европейцев...

Hitrichka Tim
Hitrichka Tim

Что значит верить "правильно"?!? Разве есть такая методичка? ))))

Amaliya Seehagen
Amaliya Seehagen

крест вообще на груди нельзя носить ужас как по разному трактуют религию Не сотварите себе кумира......! А красная нить это во все не суеверия уже и научно доказано.

Alena Kravetz
Alena Kravetz

Кстати да, и ведь действительно помогало ! Я когда была ребенком носила на руке и боль ведь проходила. Но если рассматривать эти ниточки как амулеты обереги - я против!

Zarik Hakobyan
Zarik Hakobyan

ДОРОГОЙ НАРОД НЕ ВЕРЬТЕ НИТКУ ЭТО ЗАБАБОН, ЛУЧШЕ ВЕРЬТЕ В БОГА И ОН СДЕЛАЕТ МНОГО ЧУДЕС В ВАШЕЙ ЖИЗНИ И БУДЕТ СОХРАНЯТЬ ВАС ОТ БЕД И ОТДАСТ ВАМ ВЕЧНУЮ ЖИЗНЬ.

Svetlana  Chegodaeva
Svetlana Chegodaeva

Действительно,Господь во всем помогает,Ангел-Хранитель,святые,а это- каббалистический символ! И далеко не безобидный! Душу не продавайте сатане за красную ниточку!

Yulia Malakhova
Yulia Malakhova

Если не против , то замечу: всех первенцев не жрецу отдавали, а бросали в пасть ужасному Молоху

Elena  Sazina
Elena Sazina

Это славянский обычай, а христианский бог славянам был навязан!

Юрий Платонов
Юрий Платонов

А у нас красные шерстяные нити при расстяжениях повязывали. И что?

Екатерина Тищенко
Екатерина Тищенко

Есть такая вещь - эффект самоубеждения. Если человек верит, что нитка является его оберегом, то ему реально легче идется по жизни с этим. Ведь мысли материальны. Почему бы и нет?)))

Margarita Charm
Margarita Charm

Красная нитка, своеобразный "якорь", служит психологической защитой

Кравченко Тарас Анатольевич
Кравченко Тарас Анатольевич

Кто из вам сам что то придумал и написал на бумаге? Все овцы. Я читал. А ты слышал что он сказал. А что я вчера видел. А что ты придумал? Изобрел? Живем на всем готовом! Нами манипулируют С.М.И. А мы только видим,слышим ,чувствуем и посточнно живем в страхе. Ставте себе цели и идите им навстречу. Несмотря ни на что. Напишите сами Библию но ту в которой Вы .

Брумберг Дина
Брумберг Дина

Суеверие это вера в суе,то есть ни во что, по сути бесовщина... хоть обвяжитесь нитками. Но написано без воли Божьей ни один волос с вашей головы не упадёт. А если что и случится, во всём искать надо плюсы.

Marina  Zabolotnaya
Marina Zabolotnaya

Наузы это не просто нитка, услышали звон, а не знают где он

Veronika  Rayzenson
Veronika Rayzenson

А ваш ясный ум,поможет обойти все невзгоды без нитей)))

Юлия Воробьева
Юлия Воробьева

Они наверное ещё тогда Бога Всемогущего незнали или непознали???

Vadim  Urb
Vadim Urb

Чушь - то какая)))) 21 век....а тут....

Aleksandr Deykalov
Aleksandr Deykalov

Во-первых, суеверие грех. Тем самым вы преступаете против веры. Во-вторых, для малыша данные рассуждения и арифметика (например) имеют одну ценность, это для вас прикольно (вы получили классическое образование), а своему малышу вы размываете образ мышления, обрекаете его на маргинализм и убожество...

Emily Kisselgoff
Emily Kisselgoff

Марина Чайковская,вас понимаем,но использовать надо ПРАВИЛЬНЫЕ способы-и первый и самый главный- это ВЕРА в БОГА,стараться жить,учить своих детей и близких согласно Божьим инструкциям(т.е.Заповедям); надеяться на Бога и ничего НЕ БОЯТЬСЯ! Пусть Господь хранит вас и вашу семью и всех нас на земле.

Людмила Леонова
Людмила Леонова

Отчасти -да. Сразу на работе пошли крупные проблеммы, со здоровьем тоже не ах ти. Но это продлисось месяцев 5-6, а потом все востановилось-решилось. В магию веревочек я поверила, однозначно. Гид, кот сопровождал нас рассказал, что раннее повязанная ему веревочка, но другим человеком, вызывала у него сильное головокружение и дискомфорт и он ее снял.

Olga  Cheberyak
Olga Cheberyak

Согласна, у меня такие же сведения про красные нитки. Просто сейчас пошла мода. Сатана ухищряется в совращении людей от познания истинного Бога и Спасителя Иисуса Христа. Поэтому использует " древние славянские традиции". Любое верование в иные силы - это неверие в Бога Отца, Сына и Духа Святого. А это грех

Olga  Cheberyak
Olga Cheberyak

Эти способы продиктованы страхом. А вера - это твердая уверенность в Божьих обещаниях. Например, я знаю, что у Бога есть план относительно моей жизни и жизни моих детей. У них есть предназначение. И Бог хранит их и направляет на путь истинный. А задача родителей- самим полагаться на Господа и учить этому детей

Anush Victorovna
Anush Victorovna

Вера-Бог, полагаюсь на Господа!

Марина Чайковская
Марина Чайковская

Просто, когда рождается это маленькое солнышко, ты готов на всё на свете, лижбы защитить его и используешь все возможные способы...

  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка