-
Автомобиль
«КАМАЗ» - дом на колёсах
Мода на передвижные микродома докатилась до СНГ.

Передвижные микродома уже приобрели популярность в США, где их строят и
корысти ради, и пользы для. В СНГ, несмотря на наличие жилищных проблем у многих людей, дома-фургоны пока редкость.
Артист цирка и кино Мухтар Гусенгаджиев обзавёлся домом на колёсах в 2013 году в дополнение к
обычной квартире. Он купил «КАМАЗ-43118» и сам сделал его пригодным для жизни.
На площади 13 м
2 Гусенгаджиев разместил 4 больших ящика для вещей, два гардеробных шкафа, кухню с газовой плитой, два газовых баллона емкостью по 27 литров, санузел с подогреваемым душем.
В грузовике также есть 4 аккумулятора, автономное отопление, светодиодное освещение 24 вольт, генератор 2,2кв (220в), бокс для мотоциклов (с возможностью сделать баню).
«Могу находиться где угодно, медленно передвигаться по всей стране. Когда настает время лететь куда-то, я сообщаю ближайший город, оттуда берут билет. Слетал на день-два, прилетел и дальше продолжаю жить. Очень удобно, выхожу в аэропорту, мне говорят: «Такси! Такси!» А я: «Какое такси, я уже дома! Вон мой дом», - делится впечатлениями артист.
из Наука и ТехникаВас также могут заинтересовать статьи:
Она бросила работу мечты в Гарварде, чтобы поселиться в домике в глуши
Она отдала $350 000, чтобы поселиться в заброшенном бункере
В Атланте бездомных привлекли к выращиванию органических овощей
ТЕГИ:
путешествия, микродом
Комментарии
-
Знаменитости
«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой
Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.
Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В
скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.
Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.
Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.
Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.
Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.
А вам нравится стиль этой светской львицы?
kakao.im
Реклама
Комментарии