популярное

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

  1. Спорт и фитнес

Красота и здоровье начинается с фитнеса

Наша жизнь идет. Мы привыкаем к сидячей работе и вечным перекусам у компьютера. Но вдруг оказывается, что нам нужно худеть, потому как лишние килограммы становятся слишком явны.

Любая спортивная активность поможет нам чувствовать себя красивыми, стройными и здоровыми.

В этой статье мы поговорим с вами о спортивном занятии – фитнес. Под термином «фитнес» подразумевается совокупность мероприятий , обеспечивающих разностороннее физическое развитие человека и укрепление его здоровья. Фитнес как вид спорта на сегодняшний день динамично развивается и продвигается в нашей стране. Появилось множество фитнес клубов и большое количество фитнес-тренеров.

Фитнес – это оздоровительная методика, которая позволяет

изменить формы тела и его вес и надолго закрепить достигнутый результат. Она включает в себя физические тренировки (на укрепление и увеличение мышечной массы), кардиотренировки (улучшают деятельность сердечно-сосудистой и дыхательной систем), тренировки на гибкость, а также консультации по организации здорового образа жизни и правильной диеты. И упражнения, и диета в фитнесе подбирается индивидуально, в зависимости от возраста, состояния здоровья и строения фигуры. Правильное питание (режим, количество и качество), безусловно, ускорит процесс похудения. Для восстановления мышц после тренировки организму требуются продукты, богатые белком.

Полезно употреблять постное мясо, яйца и сывороточный протеин, который можно приобрести в специализированном магазине для спортсменов. Умеренное количество углеводов должно быть включено в рацион, поскольку это основной источник энергии. Для этого подойдут цельнозерновые продукты. Они медленнее перевариваются и поддерживают вашу активность на более длительное время. Жиры играют важную роль в процессе восстановления и выработки гормонов. К полезным жирам относятся оливковое и рапсовое масло, любые сорта орехов, жирная рыба (лосось, скумбрия). Необходимы, в рационе фрукты и овощи, потому как они богаты витаминами и минералами. И, конечно, никто не отменял чистую воду (желательно минеральную). Значение фитнеса для здоровья и стройности невозможно переоценить, именно поэтому такой вид физической активности наиболее распространен в спортклубах всего мира.

ТЕГИ:
питание, спорт, фитнес, здороье
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка