популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Уход за собой

Секреты шарма француженок, или 5 способов повысить самооценку

Как стать уверенной в себе женщиной? Сейчас мы на uDuba вам об этом расскажем!

Невозможно обладать женским очарованием, если страдаете от низкой самооценки и не любите себя. Вот и получается, что, пока француженки наслаждаются вниманием многочисленных поклонников, другие девушки проводят время в социальных сетях или постоянно держат в руках телефон, чтобы не пропустить ни одного сообщения от парня.

В чем же секрет такого успеха француженок? Об этом можно узнать из книги К.Д. Каллан.

1. Тайный сад

Иногда девушка чувствует себя уставшей физически или эмоционально. Проблемы на работе, стресс, просто неудачный день, – все это не проходит незамеченным. Зачем утешаться сладостями, алкоголем или общением с бывшим парнем? Ведь это никак не поможет избавиться от усталости. Нужно просто отдохнуть, а для этого и понадобится «тайный сад», имеющийся у каждой очаровательной француженки.

Под «тайным садом» имеется в виду определенное место, где легко восстановить себя и свои силы:

  • Это может быть просто ваша комната, где можно закрыться от всего мира и помедитировать.
  • «Тайным садом» может быть и любимая книга, чтение которой помогает восстановить эмоциональное равновесие.
  • Кафе, в котором вы можете выпить вкусный кофе и подумать о собственной жизни, помечтать.

После такого отдыха француженки возвращаются к обыденной жизни обновленными, исполненными чувства собственного достоинства.


2. Красивые вещи

Часто мы не замечаем, что все время пользуемся обычными вещами – скучными, серыми, неприметными. Из-за этого женская самооценка может заметно снизиться, ведь нам так важно чувствовать себя особенными. Француженка никогда не забывает радовать себя красивыми вещами. Если у нее есть шикарное колье, оно не будет лежать в шкатулке, а шикарный и очень дорогой сервиз не останется пылиться в шкафу.

3. Быть уникальной

Красота француженки всегда связана с ее любовью к себе.

  • Чтобы почувствовать себя прекрасной, уверенной и неповторимой, обязательно лелейте собственное «я», свою уникальность.
  • Не позволяйте никому влиять на вашу личность.
  • Живите своей жизнью, а не заботами других. Ведь вас любят именно за то, какая вы есть.
  • Если же позволять близким людям себя «переделывать», от уникальности не останется и следа. А значит, не станет и вас.

4. Умеренность


Француженки не любят крайностей. Они не станут объедаться, а потом сидеть на диетах, выбирать дни для того, чтобы сходить в парк или остаться дома. Француженка не будет искать идеального мужчину всю свою жизнь, но и размениваться на мелочи не станет. Ведь ограничивая себя такими крайностями, мы теряем уверенность в себе.

Будьте умеренными и наслаждайтесь этим. Представьте, что любовь – это изысканное лакомство. Его нельзя есть быстро – только по чуть-чуть, наслаждаясь каждым кусочком.

Практикуйтесь в искусстве флирта, соблазняйте своими улыбками и чувственностью. Заботьтесь о себе, своем теле и духе, цените свое «я». Вы ощутите себя желанной, уверенной и женственной.

5. Вдохновляйте других

Мы можем этого не осознавать, но все мы влияем на жизнь других людей. Можно испортить утро человеку колкой фразой, а можно изменить его жизнь к лучшему, вдохновив на какой-то поступок. Вы можете быть примером для других девушек, стать музой для мужчин.

Начните с простых прогулок. Позвольте себе задержаться в магазинчике и выбрать красивое белье, почитать пару страниц в книжном. Пофлиртуйте с продавцом или обсудите новости с другим покупателем, улыбнитесь незнакомцу.

Помните, что мы присутствуем в этом мире не просто так, а потому очень важно, чтобы мы делали его лучше. Возможно, ваш ухоженный вид заставит другую девушку изменить свою жизнь, а, возможно, переходя через дорогу, вы встретите свою любовь.

Вас также могут заинтересовать статьи:

14 привычек людей, которым все завидуют
НЕЗАВИСИМАЯ ЖЕНЩИНА
ТЕГИ:
самооценка, Женщина, повышение, француженка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка