популярное

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

  1. Полезные советы

Всем быстренько на кухню за содой!

«Волшебные» свойства пищевой соды, о которых вы наверняка не знали. В доме почти нет места, где нельзя было бы с пользой применить соду. Не верите?

1. Не платите за дорогой смягчитель для мяса — это та же наша сода, но в красивом фантике. Вам нужно, чтобы мясо быстро прожарилось, протушилось, да ещё чтобы мягким было? Губа не дура, все хотят. Что делаем? Натёрли кусок содой и на несколько часов в холодильник. Перед готовкой замочите мясо в проточной воде, удалите остатки соды.

2. Как проверить соду на годность? Если вы погасили соду уксусом, и при этом шипучка идёт вяленькая, значит, сода выдохлась. Не выбрасывайте: насыпьте на дно мусорноговедра, пусть и этот остаток ещё поработает на благо. Запечатанная пачка соды «живёт» 18 месяцев, открытая всего 6.

3. Мойте фрукты и овощи в содовой воде — сода доберётся туда, куда вода не способны. Не хотите, чтобы у рыбы оставался неприятный запах? Две чайные ложки соды на литр воды и — полотенцем или салфеткой в этом растворе закутайте вашу рыбину или куски филе. На часок в холодильник. Сполоснули, и вперёд. Ваши омлеты будут пышнее, если соды на кончике ножа дадите, а ускорить варку бобов, фасоли также поможет сода. Кроме того, когда вы съедите чили, кашу ли гороховую или лобио, не будет вас мучить газы.


4. Нет дрожжей в доме? Не беда. Витамин С или аспирин есть? Смешали одно из двух 50% / 50% с содой в том объёме, в каком вам требовалось дрожжей. И знаете, что удивительно? Тесто ваше не поднимется, пока не попадёт в духовку. Зато уж там...

А кому понравится, когда руки после готовки пахнут луком, чесноком, рыбой? Ножи не лучше пахнут. А мы умные, мы руки содой вместо мыла помоем.

Купили баночку красивых огурчиков маринованных, а они такие уксусные, кислятина сплошная. Где наша сода? Только осторожно — в контакте с уксусом пойдёт сильное пенообразование, так что баночку мы в раковину поставим.


5. Грязный слив в раковине никто не любит. Что нужно делать? Время от времени несколько ложек соды насыпьте в отверстие на уловительную решётку и погасите уксусом. А если забилось, то иначе: пачку соли горкой и кипятком её.

Посудомоечная машина, можно подумать, без их дорогого порошка не будет работать! Можно сделать так: смешать 2 чайных ложки соды с 2 ложками боракса (порошковой буры). Результат вас удивит. Кстати, машинку посудомоечную время от времени надо «лечить» от запахов той же содой — рассыпьте на поддон половину чашки соды, а потом прогоните машину в цикле ополаскивания. Губки можно «лечить» той же содой, держа на ночь губочку в содовой воде.

6. Сода очень хорошо убирает запахи. Не ленитесь поставить блюдечко с содой на ночь в холодильник. Мусорный контейнер в кухонном шкафчике тоже любит раз в неделю с содой подружиться. Одолели кухонные муравьи — вдоль порога посыпьте полоску соды, все отверстия в чужие помещения обработайте — уйдут.


7. Да, это факт: коты наши и писают, и какают. И от этого в лотке запах. А мы ушлые — подсыпаем соду в наполнитель, и никакого запаха. А готовая отдушка стоит ого-го!

8. Хитрим по дому. Чиркнули по побелке и имеете чёрную полоску? Ребёнок восковым карандашом мазнул? Хотите — содой затрите, хотите — мелом зарисуйте. Моющиеся обои любят содовый раствор. А ковры хорошо почистить и лишить затхлого запаха той же содой сухой. Только пропылесосьте как следует потом. Клавиши пианино часто желтеют. Продолжать?

9. В ванной практически всё можно мыть содой: от плитки на полу до кафеля и потолка. Нет дезодоранта? Соду на подмышки! Не покупайте дорогущих стиральных и отбеливающих средств. Качество любого из них можно усилить путём добавления соды. Я пользуюсь «Тайдом», а соду подсыпаю с четверть чашки. (Обмылки я тоже не выбрасываю — на тёрке и туда же для запаха. При последнем полоскательном цикле подливаю чашку столового уксуса, смягчает ткань и снимает электростатичность).

10. А аптечка ваша тоже в ванной? Тогда лечимся от ожогов: быстренько соду в ледяную воду, смочили тряпочку и на ожог, и продолжайте прикладывать, пока жжение не пройдёт. Обгорели на солнце? 4 чайных ложки соды на чашку воды. Ребёнок болеет ветрянкой и расчёсывается сильно — сделайте ему ванночку с содой. Порезались при бритье? Чайная ложка соды на чашку воды и ваточкой порез полечите. То же самое от укуса пчелы. Опрелости от подгузников у ребёночка тоже обрабатывают слабым раствором соды.


11. Упал, очнулся — гипс. Кто не носил, тот не знает, как иногда до скрежета зубов под гипсом чешется. Люди, всё просто: установите ваш фен на холодный режим и умудритесь задуть под гипс сухую соду. Но лучше, чтобы кто-то помог, а то недолго соды в глаза задуть.

12. Вас прельщают отбелить зубы? Или вам угрожает пародонтоз? Я держу соду и соль вместе с зубной пастой, прямо на виду, чтобы не забывать. Натирайте зубы и дёсны то содой, то солью. А кто носит съёмные протезы — держите их в содовом растворе ночью и чистите сухой содой для отбеливания. Перхоть, опять же: втирайте сухую соду в скальп. А вы знаете, что лаки-фиксаторы окончательно шампунем не вымываются? Добавьте в шампунь соды. В туалете: не покупайтесь на этикетки освежителей унитазов — вы содой его, родимый.

Фабрика идей

Вас также могут заинтересовать статьи:

Кулинарные хитрости
Хитрости с микроволновкой
14 домашних хитростей на все случаи жизни
ТЕГИ:
полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка