популярное

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

  1. Любовь и отношения

Дверь, открывающая душу...

Вы часто встречали мужчин, не целующих женщин в губы? Отчего так бывает...

Какая странная вещь... Вы часто встречали мужчин, которые не целуют женщин в губы? Во всем остальном, он - мужчина. Такой, какой должен быть. Прикасается губами к телу женщины, для него нет никаких табу, ничего запретного.

Для него близость - это больше, чем просто близость. Он необыкновенный и все понимающий, чуткий и чувственный, нежный и, вместе с тем, страстный.

Но губы, женские губы... Они как будто дверь, открывающая душу женщины. Поцелуй, глубокий, проникающий - момент, когда две души встречаются физически.

Он инстинктивно избегает этого...

Когда это произошло? Ведь в юности было по-другому. Неумелые поцелуи, мешающие при этом руки, громкий стук сердца. Потом пришел опыт и отношения стали приносить новые ощущения. Все - как у всех. Встречи и расставания, разочарования и новые встречи. Ожидание какого-то чуда. Вдруг - это она? Та самая...

Потом были годы брака. Одиночество вдвоем - так часто говорят. Каждый жил сам по себе. Пресная близость, после которой оставалось ощущение какой-то безысходности. Вместо радости - упадок сил.

Вот тогда из его жизни ушли поцелуи.

Он забыл вкус губ женщины, и уже не стремился его вспомнить.

Не целовал своих случайных попутчиц, встречаемых на пути. Да они тоже не стремились к этому. Случайные отношения, кратковременные и не оставляющие в душе никакого следа. Да и как может оставить в жизни след тот, с кем не было слияния?

Дверь, открывающая женскую душу, была закрыта. Губы сомкнуты, лица не обращены друг к другу. А тело... Тело привычно двигалось так, как положено, как заложено, механически и бездушно, стремясь скорее получить результат и идти дальше по жизни...

Потом появилась она. Та самая... Но он никак не мог преодолеть многолетнюю инстинктивную привычку избегать губ женщины. Уже не надо было бояться слияния душ, наоборот, именно к этому он стремился всей своей сущностью. Стремился и чувствовал себя тем неопытным мальчиком, который еще ничему не научился.

Она все поняла. Ведь она была - та самая.

Шаг за шагом она учила его целоваться.

Вспоминать забытый вкус.

Забытые ощущения.

Открывала дверь, которая так долго была закрытой.

Её душа стремилась проникнуть в его душу.

Раствориться. Слиться. Стать одним целым...

Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему женщина должна быть красивой?
Что такое «любящий мужчина»?
Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.
Автор: Ириша Лазур
ТЕГИ:
поцелуй, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка