популярное

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Любовь и отношения

Идеальная женщина глазами разных мужчин

Кто она, идеальная современная женщина? Большинство мужчин считают, что идеальные женщины — это умные, красивые, общительные и талантливые. Но в большей степени они ценят добрых, честных, обаятельных и хозяйственных. Читая информацию дальше, вы поймете, насколько мужчины бывают противоречивыми.

Они обожают интеллектуальных и начитанных женщин. Но их так раздражает интеллектуальное превосходство! Получается, что нужно быть умной, но придется показывать это «качество» не постоянно, а время от времени. Мужчинам благоприятны женщины, умеющие «правильно» ревновать. Однако это вовсе не означает, что вы должны «бросаться» на мужчину из-за ревности без малейшего повода. Вы остро почувствуете, когда ревность будет не лишней.

Идеальная женщина (для всех мужчин) — это та, которая умеет терпеливо выслушивать, не перебивать и задавать «наводящие» вопросы.

Такие женщины — настоящие героини! Женские особенности не позволяют им долгое время молчать (ведь постоянно хочется высказаться, проанализировать ситуацию, сравнить). Никогда не «цепляйтесь» к мужчине с расспросами, если мечтаете быть идеальной для своего единственного! Представители сильного пола вообще не любят, когда им насильно лезут в душу. Он сам к вам придет, если понадобиться ваш совет.

Показатель идеальности женщин (по мнению мужчин) — женственность. Что они понимают под этим качеством? Грацию, нежность, слабость, загадочность. Постарайтесь сочетать эти «свойства» женственности. Вы будете самой лучшей (идеальной), если не попытаетесь критиковать мужчину или изменять его. Вы не сможете сделать мужчину таким, каким хотите. Так что и пробовать не надо! Потратьте время на что-то более приятное, веселое и полезное. Тренируйте в себе инициативность. Постарайтесь доставлять мужчине как можно больше хлопот (своими мечтами, желаниями, мнениями, капризами).

Мужчина скажет, что вы идеальная, если покажете инициативность в интиме. Приставайте к ненаглядному. Он будет очень приятно удивлен всеми вашими действиями. Ох, как мужчины разочаровываются, когда знакомятся с красивой девушкой, а она оказывается закомплексованной и холодной.

Никакая красота не заставит мужчин продолжать отношения с такой «скалистой» особой. Кокетливость тоже входит в понятие идеальности. Взмах ресницами, таинственный взгляд, облизывание губ языком, «стрельба» глазами.... Перечитайте эти строчки еще раз, чтобы понять, что стоит делать. Чтобы быть полностью идеальной, нужно быть стильной. Индивидуальный стиль вам помогут отыскать (подобрать) профессиональные стилисты. Запишитесь к ним на консультацию и учитесь быть стильной, чтобы становиться идеальной.

Женщина кажется идеальной в глазах мужчины тогда, когда отлично относится к его друзьям и родственникам. Особенно тут «выделяется» мама (мужчинам важно, как сложатся отношения между двумя любимыми дамами). Девяносто три процента мужского населения жалуются, что представительницы прекрасного пола вечно давят на них и «колышут» их психическое состояние. Поэтому никогда не доставайте мужчину звонками и сообщениями, никогда не контролируйте их действия. Есть ли мужчины, которых все устраивает в своих «половинках»?

Да, есть. Они настолько ими довольны, что боятся спугнуть свое счастье. Это покажется смешным, но впечатлительные и влюбленные мужчины начинают верить в различные приметы и стараются их запоминать. Мужчины, относящиеся к данной категории, всегда были уверены в том, что идеал искать бесполезно, потому как его вообще не существует. Представители мужского пола сильно меняются, когда «гонятся» за идеалом. Им хочется «забрать» у каждой знакомой девушке по несколько черт и «сочетать» их в одной девушке. Однако это не является возможным. Вот откуда (возможно) взялась полигамность.

Советы создания идеальности для женщин

Не зацикливайтесь исключительно на своих внешних данных. Есть у женщин и внутренний мир. Это стало для вас великим открытием? Есть повод о многом задуматься! Кстати на внутренний мир обращают внимание необычные и человечные мужчины. Как их «распознать»? Они не задают вопросы по поводу веса, роста и размера груди. К сожалению мужчин, которые близки к идеалу, становится все меньше и меньше.

Они есть! Осталось привлечь к себе настоящее везение. Не пользуйтесь деньгами своего молодого человека. Вспомните, что и у вас есть заработная плата. Не «спускайте» ее на платья и на украшения. Купите любимому что-нибудь в подарок. Взамен вы получите улыбку, счастье, удивление, благодарность, позитив, отличное настроение. Некоторые мужчины не стесняются плакать, когда получают подарок (сюрприз) из рук своей ненаглядной. Идеальная женщина не живет стереотипами, потому что у нее есть свое мнение. Мужчины часто говорят, что им симпатизируют женщины, которые стремятся к самореализации и самостоятельности. Работайте, чтобы не «упасть» в глазах своего родного человека.

Мужчины так устали быть кошельками! Не важно, что вы будете гораздо меньше зарабатывать. Важнее здесь вот, что: мужчина должен быть уверен в том, что вам нужен он сам, а не его сбережения и заработная плата. Не «пилите» любимого за то, что он не туда положил носки, что пришел домой «немножко не трезвый».

Принимайте мужчину таким, какой он есть! Он же не занимается «разборками», когда вы собираетесь в магазин ровно четыре часа! Он же не кричит на вас за то, что вы купили сто пятое платье и тридцатую пару обуви! Терпите, идите на уступки, держите себя в руках. Покажите мужчине, что вы любите не только получать удовольствие, но и доставлять его. Покажите своему возлюбленному «высший класс» в сексе. Он должен запомнить его надолго!

Если мужчина «забросает» вас комплиментами по интимному поводу, то можете считать, что несомненная победа уже находится у вас в кармане. Нельзя повышать голос на мужчину! Изменение голосовой тональности может испортить ваши сказочные отношения. Удерживайте голос на умеренной «волне» или говорите шепотом. Мужчина обязательно похвастается перед своими знакомыми и друзьями: «моя родная женщина никогда на меня не кричит!». Можете считать эту фразу комплиментом в свой адрес.

ТЕГИ:
глаза, Женщина, Любовь, идеальная, МУЖЧИН, Отношения, Семья
Комментарии (31)
31 комментарий
Комментировать
Katarina Samoylov
Katarina Samoylov

для каждой кастрюли есть своя крышка. оставайтесь сами собой и любите себя такой. обязательно найдётся человек , которому вы именно такая и нужна. а если сама себя любить и уважать не будешь, то как бы ты не стелилась, об тебя будут вытирать ноги.

Alya  Bikeeva
Alya Bikeeva

Я согласна, что именно так должно быть?! Но мужчина должен быть любимым))))

sweden1
sweden1

Писал какой-то озабоченный лузер и извращенец, который почему-то считает,что женщина кому-то чего-то должна. Все подлизывающиеся к мужчинам женщины всегда имеют один исход - они надоедают, так как и любому нормальному человеку надоедает чрезмерное подлизывание.Обычно в таких женщинах очень нуждаются только лузеры  ничего не сделавшие в этой жизни, чего-то добившись сам в этой жизни мужчина никогда не будет уважать такую женщину - точка.Баранам нужны овцы - и это факт, но львам нужны львицы, овцами они могут только перекусывать.

Jana Guste
Jana Guste

Девочки! Это же для посмеяться! Ну и улыбнитеся!!!

Ksusha VS
Ksusha VS

Будь умной, но не отсвечивай, когда мужчина говорит, будь стильной и освой уже горловой, удивляй его,умиляй подарками и да, работать не забывай! Отличная статья! Отпишусь от uduba, пожалуй -)

Julia Sorok
Julia Sorok

Они так устали быть кошельками! - !!!!!!!!!

Vita Petrenko
Vita Petrenko

Честно, очень надоели советы девушкам, как быть идеальной. С девушек, сделаете закомплексованных особей, которых пытаются дрессировать как собак! Обернитесь вокруг - что сейчас делаю мужчины для женщин?! Может им дадите советы?? И наконец-то ленты будут пестрить советами - как стать настоящим мужчиной! Как зарабатывать деньги?! Как быть хорошим, идеальным мужем!! В наше время - это очень актуально (как и в другие).

Татьяна Воробьёва
Татьяна Воробьёва

Надо оставаться собой ,но уважать своего спутника иногда уступать иногда играть, но и свои интересы соблюдать☺️

Olga Barmakova
Olga Barmakova

тупой, ещё тупее... люди, будьте собой...

Alesya Leskova
Alesya Leskova

Очередная дурь на тему, как осчастливить закомплексованное существо!

Марина Михайлова
Марина Михайлова

А я ничего бредового в этой статье не увидела, наоборот, хорошие советы, которые помогут в браке жить с наименьшим количеством проблем. Спасибо, есть чего взять на вооружение

Оксана Антонюк
Оксана Антонюк

Сколько я видела замужних уродливых дур....))) и незамужних красивых, умных, сексуальных...

Roza Mukanova
Roza Mukanova

Дышать на него тоже нельзя, дабы не спугнуть 😂😂😂

Elena Gavrilova
Elena Gavrilova

Сорок лет счастливого брака подтверждают: это бред.

Наталья Бякова
Наталья Бякова

Ой как надоели все эти посты про идеальных женщин и чувствительных мужчин, которых нежелательно оскорблять своим интеллектом и состоятельностью!

Larysa Honzur
Larysa Honzur

Независимая и счастливая!!

Татьяна Юрченко
Татьяна Юрченко

Добиваться или удержать мужчину... мир сошел с ума. Всегда было наоборот. Женщины, вам не нужен мужчина , которого нужно добиваться или удерживать. Это не ваш мужчина.

Ирина Ожогова
Ирина Ожогова

Автор статьи - мудрый человек, не факт, что мужчина, причём с конкретными рекомендациями

Taya Litaeva
Taya Litaeva

мужчины любят и мужчин, дамы-дам...что забыли?

Показать больше комментариев
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка