популярное

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
  1. Гороскопы

Проверьте, совместимы ли вы со своим партнером по знакам зодиака и стихиям

Мне часто задают вопрос: "Какие знаки зодиака мне подходят?". Конечно, под знаками зодиака имеются в виду солнечные знаки. Действительно Солнце - главная планета, определяющая наши основные, наиболее броские черты характера.

Так как вам всем прекрасно известны ваши Солнечные знаки, расскажу какие знаки вам подходят больше всего.

Солнце - главная планета, соответственно совместимость по Солнцу играет немалую роль в определении степени совместимости партнеров. Причем это не только совместимость двух влюбленных, это касается и брата, и сестры, и знакомых, и друзей...

Итак, наиболее совместимыми друг с другом являются знаки зодиака одной стихии, но разных знаков (тригон, 120 градусов между ними).

Вот я, Весы по Солнцу, мне наиболее понятны знаки воздушной стихии: Близнецы и Водолеи.

Что происходит при взаимодействии с родственными мне воздушными знаками?

Приятное, ни к чему не обязывающее легкое общение. Здесь даже их недостатки понять можно. То, что, например, Близнецы склонны к лицемерию нам Весам понять и принять можно.

Почему?

Потому что мы сами склонны к лицемерию. Весы не скажут прямо что думают о человеке, потому что, во-первых, хотят избежать ссор, во-вторых, не хотят оставить о себе плохое мнение, ведь Весы хотят делать людям приятное и оставлять о себе хорошее впечатление.

У Весов есть инстинктивная потребность угождать людям. Когда Весы имеют о ком-то плохое мнение, обычно прямо не говорят об этом человеку, в лицо могут улыбаться. Но надо же кому-то высказать недовольство, вот и начинаются разговоры за спиной человека. А так "Все хорошо, все в порядке" при встрече с человеком.

Как поступают Близнецы?

Они тоже не говорят в лицо то, что думают о человеке. Но здесь нет потребности нравиться, есть потребность поддерживать контакт со знакомыми и иметь побольше связей. Душа компании не может быть занудой. А если они начнут говорить все прямо и показывать себя такими, какие они есть, то о каких полезных связях будет идти речь?

Меркурий, планета Близнецов, отвечает за торговлю. При встрече с человеком они инстинктивно хотят наладить контакт с ним, показывают его значимость, хотят понять, что нужно этому человеку. В этом плане они психологи еще те.

Куда же деваются недовольства?

Они высказываются за спиной. Близнецы из тех, кто с одними обсуждают других, с другими же обсуждают первых. Я, например, прекрасно знаю, что моя подруга Близнец за моей спиной может меня обсуждать, говорить о моих достоинствах и недостатках. При этом со мной она также обсудит своих других подруг :-).

Ну и что с этого?

Зато без ссор и гармония есть. Мы похожи, черт возьми. Мне хорошо общаться с Близнецами, потому что я знаю, что они поймут меня. Мне нравится в них умение найти общий язык почти со всеми. Близнецы меня, отстраненного интроверта, вытаскивают из дома и знакомят с другими, у них хорошо получается знакомить людей друг с другом. Они это делают легко и естественно.

В Близнецах мне нравится то, что они ценят в людях их интеллект, Весам это важно, поэтому я знаю, что Близнец оценит во мне в первую очередь мой ум, что мне, конечно, будет импонировать. Правда, здесь важно не соперничать с Близнецами в плане интеллекта, потому что они ой как не любят, когда кто-то как-то смеет сомневаться в их умственных способностях или устраивать соревнования кто умнее.

Вот с Водолеями та же ситуация...

С ними я могу быть сама собой. Водолей позволяет такую роскошь быть человеку самим собой. Делай, что хочешь, говори, о чем хочешь, не будет ни осуждений, ни поучений. Они примут тебя как особую индивидуальную личность со всеми выкрутасами, которых у самих Водолеев, кстати, выше крыши.

Водолею же нравится в Весах то, что они ему позволяют быть свободным, не обязывают, не поучают, не сажают в клетку. Весы хотят всегда делать приятное и угождать, а Водолеи склонны жить интересами других людей, они тоже хотят чтобы хорошо было в первую очередь другому.

Что такое любовь?

Это, прежде всего, отдача, желание чтобы другому было хорошо, а не потребительское отношение друг к другу. В этом плане, как говорит опыт многих людей, Водолей и Весы весьма удачное сочетание для создания долгосрочных отношений.

Единственное, в любви может раздражать холодность Водолеев, их эмоциональная отстраненность, они относятся ко всем одинаково дружески. Разницы может и не быть, друг вы для него или любимая/ый. Как говорится семья-дружба, а не семья - служба, где каждый стирает сам себе, готовит сам себе, приходит домой, когда хочет, никто никому ничего не должен.

Конечно, надо еще смотреть на другие факторы гороскопа (Венера, Марс, Луна и так далее), но в целом это так. Если, например, у Весов Венера в Скорпионе, могут возникнуть сложности, будет ревность и желание подчинить себе свободолюбивого Водолея.

Итак, лучшая совместимость идет со знаками своей же стихии, но другого знака.

Т.е. — Весы с Весами не очень-то и совместимы. Почему? Потому что они, как зеркало, друг друга отражают. В любви не прям совместимы, в дружбе еще нормально. В общении нормально все. А вот как партнера может и не привлекать человек с тем же знаком зодиака - слишком схожая энергетика, неинтересно друг с другом.

Немного обобщим. Наилучшая совместимость по Солнцу. Тригон 120 градусов.

  • Весы-Близнецы-Водолеи друг с другом. Воздушная стихия.
  • Лев-Овен-Стрелец между собой. Огненная стихия.
  • Рак, Скорпион, Рыбы. Водный тригон.
  • Телец, Дева, Козерог. Земная стихия.

Теперь про 60 градусов, что тоже дает хорошее взаимопонимание. Это комбинация стихий огонь-воздух, вода-земля, кроме противоположностей таких же сочетаний (180 градусов).

В моем случае это Весы-Лев, Весы-Стрелец (60 градусов), но НЕ Весы-Овен, здесь тоже идет воздух-огонь, но 180 градусов (об этом позже).

60 градусов - это хорошо, тоже можете понять друг друга, есть схожие черты характера, и можно хорошо общаться без недопониманий и неловкостей.

Таким образом, хорошая совместимость — 60 градусов. Секстиль.

  • Воздушные Весы хорошо совместимы с огненными Львами и Стрельцами.
  • Воздушные Близнецы - с огненными Львами, Овнами
  • Воздушные Водолеи - с огненными Овнами и Стрельцами
  • Огненные Львы совместимы с воздушными Весами и Близнецами
  • Огненные Овны с воздушными Близнецами и Водолеем
  • Огненные Стрельцы с воздушными Весами и Водолеем
  • Водные Раки совместимы с земными Тельцами и Девой
  • Водные Рыбы совместимы с земными Тельцами и Козерогами
  • Водные Скорпионы совместимы с земным Козерогом и земной Девой.
  • Земные Тельцы совместимы с водными Рыбами и Раком
  • Земные Козероги совместимы с водными Рыбами и Скорпионом
  • Земные Девы совместимы с водными Раками и Скорпионом.

Теперь несовместимые между собой знаки. Это 90 градусов и 180 градусов. Т.е. Весы с Раками и Козерогами (90 градусов) будут недопонимать друг друга в любом случае.

Но, конечно, все зависит от других, не менее важных факторов совместимости. Весы и Рак благодаря своим дипломатическим качествам могут еще ужиться и нормально общаться, но все-таки будет часто такое, что не так друг друга поняли, кто-то обиделся, кто-то недосказал, не проявил внимания, надавил и так далее. Вообще Раки безобидные и мягкие, также как и Весы, могут уживаться со многими.


Весы-Козерог (90 градусов). Не очень. Даже учитывая тот факт, что Сатурн (управитель Козерога) экзальтирует в Весах, все равно не очень. Козерог слишком серьезен и настроен переделывать и учить Весов как жить. Учителя Весам не нужны, они хотят непринужденности и свободы действий. А друг друга подгонять и поучать, выносить мозг друг другу могут Козероги, Дева и Скорпион между собой. Им это нормально. Весам же нужна гармония.

Как же 180 градусов, т. е. противоположности? Они ведь должны притягиваться? Правда, потом отталкиваются...

Я скажу, что полные противоположности не уживутся друг с другом, если не будет факторов, которые сблизили их по Луне, Венере, Марсу. Если же есть хорошая совместимость по этим планетам, то противоположности по Солнцу могут иметь неплохие шансы на счастливые долгосрочные отношения.

Если же не будет совместимости по другим факторам, то ничего общего их держать не будет. Все-таки всегда должно быть что-то похожее. Например, если парень/мужчина Дева по Солнцу, а Луна в Рыбах, то его будет тянуть к Рыбам девушкам/женщинам, потому что Луна-это образ жены и подсознание/душа человека. В таком случае Дева будет понимать Рыб, хоть и они противоположности по Солнцу.

Итак, недопонимания. 90 градусов, квадрат и 180-оппозиция.

  • Весы. Весы - Козерог. Весы-Рак (90 градусов). Весы-Овен (180 градусов)
  • Близнецы. Близнецы-Дева, Близнецы-Рыбы (90 градусов), Близнецы-Стрелец (180 градусов)
  • Водолеи. Водолей-Телец. Водолей-Скорпион (90 градусов), Водолей-Лев (180 градусов)
  • Стрельцы. Стрелец-Дева, Стрелец-Рыбы (90 градусов). Стрелец-Близнецы (180 градусов)
  • Овны. Овен-Рак, Овен-Козерог (90 градусов), Овен-Весы (180 градусов)
  • Львы. Лев-Скорпион, Лев-Телец (90 градусов). Лев-Водолей (180 градусов)
  • Раки. Рак-Весы, Рак-Овен (90 градусов), Рак-Козерог (180 градусов)
  • Рыбы. Рыбы-Стрельцы, Рыбы-Близнецы (90 градусов), Рыбы-Дева (180 градусов)
  • Скорпионы. Скорпион-Лев, Скорпион-Водолей (90 градусов), Скорпион-Телец (180 градусов)
  • Тельцы. Телец-Лев, Телец-Водолей (90 градусов), Телец-Скорпион (180 градусов)
  • Девы. Дева-Близнецы, Дева-Стрелец (90 градусов), Дева-Рыбы (180 градусов)
  • Козерог. Козерог-Овен, Козерог-Весы (90 градусов), Козерог-Рак (180 градусов)

Совместимость. Магия отношений 6-8. Векторные союзы



Вас также могут заинтересовать статьи:

Гороскоп стервозности
Скорпионские правила жизни Мэттью Макконахи
Тайны знаков зодиака
Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
гороскоп, знаки зодиака, Совместимость
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка