популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Любовь и отношения

ГИПОТАЛАМУС женщины, приводит к успеху.

Я уверена, что к успеху меня все годы жизни, вела любовь. Глупая и бессмысленная, беспричинная и которая просто есть всегда, даже когда она казалась совсем некстати. Гормональный фон моего мозга находился в своеобразном состоянии, которое ученые долго пытались объяснить и найти причину этому. Их ответ на этот вопрос, была...

ИСТОРИЯ МАЛЕНЬКОЙ ЖИЗНИ, ДЛИННОЮ В 36 ЛЕТ.

Я уверена, что к успеху меня все годы жизни, вела любовь. Глупая и бессмысленная, беспричинная и которая просто есть всегда, даже когда она казалась совсем некстати, она была во мне и мешала проявляться обычным человеческим эмоциям. А без этого, многим посторонним, особенно в детстве, казалось, что со мной не все в порядке. Гормональный фон моего мозга находился в своеобразном состоянии, которое ученые долго пытались объяснить и найти причину этому. Их ответ на этот вопрос, была ЛЮБОВЬ, т.к. она тоже проявляется химическими изменениями в организме.

С самого детства я помнила одного мальчика, ради которого я оказалась в данной реальности. Меня никогда не интересовало кто я и почему я именно тут. Что я должна сделать в этой жизни и зачем все это. Во мне жил и рос только один вопрос, ГДЕ ОН? Этот мальчик, которого я любила внутри себя. Для этой любви, я просыпалась каждое утро, чтобы наслаждаться ей.

Я жила немного в отстраненном мире, где были не только люди, на которых меня учили ориентироваться, для того, чтобы достичь чего-то в жизни, но еще и этот мальчик, который был всем смыслом меня самой целиком.

Время шло, я влюблялась сразу в несколько мальчиков и парней. До пяти одновременно, у меня хватало чувств и времени. Родители пытались как-то меня отвлекать от этой странной любви, отдавая меня на всевозможные кружки и курсы. Я ходила в нормальную школу, в школу профессионального балета, на музыку на два инструмента одновременно (в итоге я играла на пяти музыкальных инструментах), на фигурное катание, фигурное плавание, фигурная гимнастика и даже фихтование и карате. Но, все их попытки были тщетны, потому что моя любовь зависела не от тех мальчиков, которые были снаружи меня, а от того, который жил во мне, внутри моего сердца всегда и провоцировал во мне эти чувства, любовь к миру, где жил он.

Дальше я росла и взрослела. Первый свой вид бизнеса я начала в 9 лет. Моя мама являлась почетным академиком в области изучения мозга человека и на тот момент занимала пост советника при правительстве. Я решила, что это хорошая среда, для своего бизнеса. Она вела приемы, а я изготавливала первые свои заготовки из картона, потом из тонкого пластика, которые в 30 лет переросли в сформированный товар, как электронные файлы для улучшений работы мозга. Тогда я выпускала их конвейером и продавались они годами. Это был хороший доход, потому что я усовершенствовала не только сам товар, но и играла с ценой на него. И чем дороже товар становился, тем больше он продавался. Это мне тоже понравилось и явилось первым уроком по ценообразованию на рынке, среди людей разных социальных слоев. До совершеннолетия я работала под прикрытием мамы. И естественно ни о каких налогах еще не думала. Позже стала работать как рекламная фотомодель (с годами это развилось тоже в более совершенную форму, снималась в видеоклипах, рекламе, на показах, в коротких новеллах).
Потом, окончив школу, я поступила сразу в два института, параллельно. Одновременно вышла замуж и спустя год, родила первого своего ребенка (сейчас у меня их пять).

Во время последних курсов института, я стала вести семинары и открыла частную академию мозга. (Сейчас этой академии уже исполнилось 15 лет). Но все это было только моим хобби. Основное внимание я уделяла именно классическому бизнесу. Потому что меня уверяли, что только так я смогу быть тотально и полностью обеспечена, независимо от мужа или кого бы то ни было. Это мне сказали родители и я им поверила. (Это привело меня к разводу с мужем, потому что он не пережил факт того, что жена более обеспечена, чем он).

В свои 21 год я открыла первое свое официальное предприятие ООО в России, Санкт-Петербург. Тут я столкнулась с бухгалтерией и со всеми неприятными вытекающими из нее последствиями. Система налогообложения и неформальная охрана предприятия, все это вызвало у меня, мягко сказать, недоумение. И я поняла, что мне придется закончить еще один институт, экономическое образование, потому что с медицинским и психологическим, я не ощущала поддержки. Я стала специалист по развитию среднего и крупного бизнеса. Получив очередной диплом, я оставила свое предприятие на удаленном управлении с наемным руководителем и заняла позицию ведущего менеджера на лондонской бирже ценных бумаг. (Это была моя новая игра).

За 6 месяцев я выросла там до заместителя директора. И это позволило мне увидеть все «прелести» наемной работы. Хотя меня никогда не ограничивали, я была вольна делать все, что считала нужным и когда считала нужным, но у свободной наемной работы есть и вторая сторона медали. Чем выше ответственность, тем неприятней оказывается отшкорябывание шероховатостей бизнеса. В момент, когда я была на пике своего карьерного роста, перейдя в совладельчество, я узнаю, что я в очередной раз беременна. В тот момент я активно занималась инвестированием в недвижимость и управляла своими активами самостоятельно. На этом этапе я адаптировалась со своей любовью в достаточно жестком и мужском мире бизнеса.

Я увидела, что бизнес может быть построен не только на маркетинговых постулатах и экономически правильных стратегиях, он может быть простым и легким, основанным на прекрасном чувстве любви к людям и себе. И в том, что я ЖЕНЩИНА в этом мире бизнеса, есть огромное преимущество. Это мне открыло финансовый мир совсем с другой стороны. Мужчинам, наблюдавшим за мной, мало удавалось сделать то же самое. А женщины, перенимая мои тактики и техники, довольно быстро и успешно двигались каждая в своем направлении.

После того, как я родила очередного ребенка, я оставила все свои виды бизнеса и частного владения в той стране мужу и улетела в другую.
Там, я начала все с нуля. Снова открыла компанию, изучала нравы и культуру ведения бизнеса у людей этой страны, что честно сказать, осложняло мои классические понимания бизнеса. Там все было по-своему. Но я адаптировалась и там. 6 месяцев у меня было практически топтание на месте. Но дальше, компания стала расширяться и дела мои пошли в гору. Я разрослась на разные регионы и соседние страны, что превратило мою компанию в корпорацию.

И когда я снова поднялась на социальном уровне, я услышала голос своего любимого мальчика, за которым я шла сквозь века и вселенные. Он звал меня. И конечно же он тоже вырос. Но я узнала его безошибочно и однозначно. Он звал меня и выкидывал свой зов по просторам интернета. Я услышала его и ответила.


С тех пор мы женаты и у нас пятеро детей. У нас совместный бизнес и мы живем на Карибах. 24 часа в сутки мы неразлучны и наша семья с каждым годом становится все прекрасней. Наши чувства пережили тоже определенные трансформации, которые показали мне, что у любви нет предела и что привыкание друг к другу у супругов – это патология отношений.

Сейчас, мне 36 лет, я счастливейшая на планете жена, многодетная мама, являюсь основателем и владелицей Корпорации ACB (Asesoramiento Capital Blue) Испания, Академии Мозга ES, автор нескольких книг, специалист научных разработок в области мозга человека, международный спикер и тренер, топ-модель, актриса кино, художник, продюсер. Владелица телеканала ES.TV и ведущая программы «Чего не знают мужчины». Основатель и владелица частного института MSF-SISTEM и международной ассоциации женщин MSF-SISTEM. Владелица авторской школы ILISS и международного женского клуба ES (Elena Sanchez). Владелица и основатель ИВЕНТ ЦЕНТРА ES. Основатель международного виртуального издательства ES. Владелица частной фабрики ES, по пошиву эксклюзивной одежды для женщин (Карибы). Владелица фабрики "Элит-парфюм ES" на Карибах.

Подробнее о факультетах института MSF-SISTEM Элены Санчес Ново.

У меня не было планов по созданию и достижению этого всего. Я просто жила и радовалась жизни. С тех пор, моим девизом является одна фраза: «В ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ, не должно быть усилий и трудностей.» Я живу именно так, так же живут и многие студены моих учебных заведений.

Мои дети с 5 лет имеют свой собственный бизнес. Полностью готовы к самообеспечению. И в жизни вообще нет ничего невозможного, это мы видим на примере своей собственной жизни.

Элена Санчес Ново. www.speakeres.com

Автор: Elena Sanchez Novo
ТЕГИ:
Мозг, Женщина, Любовь, #счастье #любовь #женщина, бизнес
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка