популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Любовь и отношения

ОСТОРОЖНО! МУЖЧИНА-МАНИПУЛЯТОР!

ТОП – 10 женских качеств, привлекающих манипуляторов.

Манипуляции вообще не характерны для мужчин, ведь у них есть физическая сила. Но вместе с женской эмансипацией на нас вдруг свалилась мужская инфантильность. Полезно узнать 10 женских качеств, чаще всего привлекающих манипулятора.

1. Доброта, сострадание. С древности женщина наделена этими качествами для воспитания потомства. А мужчина всегда был воином, охотником, и ему нужно было безжалостно убивать, чтобы выжить.

Поэтому НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ НА ЖАЛОСТЬ манипулятора, это бесполезно и глупо. Для этого есть хорошие методики, но о них позже.

2. Материнский инстинкт. Главная женская программа - выносить, родить и воспитать потомство. Для этого мудрая природа наделила нас материнским инстинктом.

Часто этот инстинкт гипертрофирован - женщина сама сажает на шею вполне самостоятельных мужчин. Именно на эксплуатации материнского инстинкта процветают разнообразные альфонсы и халявщики.

Если ваши отношения держатся на тебе, ты решаешь все его проблемы -задумайся. НЕ ТОРОПИСЬ делать резких движений, тут нужно поступать мудро. Дело в том, что в 90% случаев мужчина оказывается вовсе не манипулятором, а просто рациональным лентяем.

3. Стыдливость. Начиная с расположения гениталий (у женщины внутри, у мужчины снаружи), заканчивая способом взаимодействия с миром, мы разные. И во внешней среде у мужчины преимущество. Его программа – разбросать свое семя как можно более широко и качественно. В итоге мужчина легче относится к сексу.

Женщина же во время полового акта «впускает» в себя мужчину, для неё это любовь. Мужчины часто проявляют одобрение женской доступности, но для серьезных отношений выбирают партнершу, недоступную для других мужчин.

«Откажусь – сука, соглашусь – б***ь» - народная мудрость.

4. Женская беспомощность. Женщина всегда была хранительницей очага, а мужчина добытчиком. Мужчина, убив мамонта, мог выбирать, где он его съест. А женщине оставалось ждать, что выберут именно её с ее потомством, иначе их ждала голодная смерть.

Отсюда у женщины подсознательный страх одиночества, дикое желание выйти замуж. И, несмотря на то, что женщины уже вполне самостоятельны, глубокие инстинкты сидят занозой в их мозгу. Но это поправимо, чтение статьи – уже путь к освобождению.

5. Доверчивость, эмоциональность. Чтобы привязать человека, нужно вывести его на эмоции. А женщины этим и живут, что ставит их под удар рациональных мужчин.

У мужчин даже есть такой инструмент – КРЫШЕСНОС. Это создание большой амплитуды эмоциональных переживаний у женщины. После этого с ней можно делать что угодно.

На своем тренинге я демонстрирую отрывки из фильмов, где это хорошо видно со стороны. Но когда подобное происходит в жизни, наше подсознание не может докричаться до нас, ведь это НРАВИТСЯ каждой женщине!

Страшно, когда женщина после такого «крышесноса», испытав тяжелейшее расставание, закрывается и озлобляется на всех мужчин. Это как отрубить себе руку за то, что она взяла червивое яблоко.

6. Потребность в общении. Женщины любят поговорить, и рассказать свои секреты всем подряд. А раскрывая свои тайны, женщина дает манипулятору сразу два козыря - она сближается с ним (только в своём сознании) и дает аргументы для дальнейших воздействий на себя же, любимую.

А в мужчине с первобытных времён живет охотник, который умеет хорошо притаиться. Плюс мужская рациональность и логика – зачем много говорить? Есть даже определенные методы воздействия, которые мужчина применяет.

7. Заниженная самооценка. Общество, семья часто внушают девочкам стереотипы поведения. В некоторых культурах женщина до сих пор по статусу считается ниже мужчины.

Часто мужчины специально ведут себя цинично и по-хамски, что делает их более востребованными среди женщин с заниженной самооценкой. Если тебя тоже привлекают «плохие мальчики», срочно нужно работать над собой!

8. Воображение. У женщин очень развито воображение. И опытные манипуляторы умеют возбудить его, ничего, по сути, не пообещав.

«Женщине нужно обещать весь мир и покупать мороженое» Аркадий Давидович

Опытный манипулятор видит, что ты хочешь от него больше, чем он планирует дать, всячески обнадеживает тебя. Например, назовет тебя женой в обществе незнакомых людей, а ты примешь это за его волеизъявление.

Если вдруг ты пострадала от этого, не вини себя, ТЫ НЕ ВИНОВАТА!

9. Гормональная зависимость женщины. Если для мужчины секс – лишь физиологическая потребность, то для женщины это проявление любви. А любовь – это химические процессы, гормональные всплески.

Например, гормон дофамин активно вырабатывается в период влюбленности. Аналоги дофамина – наркотики амфетамин, экстези, эфедрин. Далее включается окситоцин – гормон нежности. Следом за ним эндорфин – гормон счастья. Представляете, как трудно женщине «соскочить» с этой «иглы»?

Манипулятор интуитивно использует этот факт на 100%. Ведь даже женский алкоголизм намного опаснее мужского, а здесь зависимость наркотическая. Но есть способы и с этим справляться.

10. Желание общаться, видеться с любимым. Как только женщина привязывается к мужчине, она становится зависимой от него. Она боится его потерять, и это автоматически переводит женщину в разряд потенциальных жертв.

А вот манипулятор умеет выдерживать паузы. Он создаёт дефицитность своего общения. Ему это совсем не трудно, ведь у него наверняка обширная база таких, как ты.

Но нет худа без добра! Мужских манипуляций только 10, а моих техник более 68.

Как не стать жертвой Манипулятора? – все просто, приглашаю тебя на мой семинар, где я даю более 68 эффективных методик игр с мужчинами. Мы их будем изучать на трех занятиях, а для читательниц uDuba.com – первое занятие абсолютно БЕСПЛАТНО!

Если ты Ты хочешь научиться:

- выбирать мужчин, которые будут тебе помогать

- моментально определять мужчину-манипулятора

- быть на шаг впереди в играх с мужчиной

- определять его ложь

- повысить свою ценность в его глазах (более 68 тайных секретов)

- эффективно общаться с ним,

РЕГИСТРИРУЙСЯ НА БЕСПЛАТНЫЙ ВЕБИНАР!

17 ноября, вторник, в 20:00 Зарегистрироваться!

Об авторе курса:

Светлана Филатова - психолог, физиогномист, профайлер, нумеролог, графолог, автор книг «Видеть насквозь», «Мужчина у твоих ног», председатель Международной ассоциации саморазвития и самопознания человека.

Автор: Светлана Филатова
ТЕГИ:
Любовь, Мужчина и Женщина, физиогномика, профайлинг, обмани меня
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка