популярное

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Любовь и отношения

И еще раз о Мужчинах

Я думала, что знаю мужчин. Нет! ! ! В этом была моя фатальная ошибка. Этим псевдознанием я только усложняла себе жизнь. Мир оказался умнее и преподнёс мне отличный урок.

Сегодня поговорим о делах девичьих, сердечных. Я, как уже было написано ранее, в свои 28 лет была нахраписто - вреднючая тётка, которая никогда не считалась с мнением мужчин. Ну, извините, так меня воспитали. Дома был матриархат, который ни к чему хорошему не привёл.

Я благодарна судьбе, и видимо, высшим силам, которые много раз пытались ткнуть меня носом в то, что я живу не так, не счастливо. Истинная задача человека в этой жизни - прийти в этот мир и научится быть счастливым. Но, нет же, мы любим поскулить, мы же из кожи вон лезем, завидуя кому - нибудь, кто более успешен, вместо того что бы просто поддержать.

Поверьте, когда вы делитесь радостью с людьми и поддерживаете их, с вас не убудет. Вселенная работает иначе, только реально отдавая, вы получаете. Да, я тоже была несчастной, как мне казалось. Я обожала поплакать в одиночестве, вопрошая что - то из всеми любимых фразочек типа : "Господи, за что?", "Ну, почему я никому не нужна? " или вот еще " Я никогда этого не смогу сделать", " Дааа, конечно,ведь, она ( он ) из более благополучной семьи" и т. д. Тут, вы, уж сами выбирайте, что вам ближе по духу.

Такая фигня продолжалась долгое время, наверное, года до 21 - го, а потом мне встретилась чудесная женщина, которая подсказала мне, как можно иначе. Конечно, в своё время знакомство с ней, мне обошлось дорого, но, наверное, так устроен этот мир, уроки усваиваются лучше, когда мы прошли через какую - то боль. У судьбы метод кнута и пряника, но, это работает! Главное, себя не сожрать в самобичеваниях потом, цель одна - должен быть усвоен урок. Так вот, эта женщина подсказала мне, в каком направлении нужно работать над собой, и фактически указала мне нужные двери, ключи же, пришлось подбирать самой.

В общем, для того чтобы научится позитивно мыслить и перестать скулить, у меня ушло три года. Я забыла лишь, указать, что перед этим я скатилась в самые низы своего поведения, и с этих же низов вытягивала себя сама, словно тот самый Мюнхгаузен, который вытащил себя за хвост откуда - то там... Да, было тяжело не спорю, я чудом осталась жива - здорова, потому, что из - за своей глупости и желания доказать что - то всему миру, попадала в очень опасные ситуации.

Короче, не стану уходить от темы. Сейчас попробую объяснить при чем здесь мужчины.

Классное, в свое время, сделали дело феминистки, когда уравняли права мужчины и женщины. Но, вмешался человеческий фактор, который завел человечество не туда. Мы - женщины, почему - то решили стать равными не только в правах, но и вообще, уравняться с мужиками по полной катушке. А теперь, пардон, во время проезда в общественном транспорте мы удивляемся, почему же эти козлы, извините, не уступают нам место? Ну, девчонки, а что вы хотели, вы уравнялись с мальчиками и сразу перестали быть девочками.

Я не стану прям сильно сейчас трогать тему человечества и свою биографию, просто немного подвела вас к тому, что гложет большинство. Как - то мне попалась дивная статейка о женской гиперфункциональности в отношении мужчин. Прочитав её, я поняла , это про меня. Я очень много лет не могла понять, почему я не могу найти нормального мужчину?

Я не скажу, что прям искала. Но, случай был особый : " До нашого берегу як не гивно так триска" . И мне как - то невдомек, как я такая умница - красавица притягивала к себе законченных, простите, ........ как - бы, помягче - то выразиться? В общем, нехороших мужчин. То - есть, вот как друзья - мужчины, всегда, только самые лучшие люди, а вот в отношениях полная лажа, систематично.

Проще говоря, я стала изучать этот самый феномен женской гиперфункциональности и выяснилось, что нужно её засовывать подальше и поглубже. Какой - то период, нас девочек учили быть посмелее, ну, и как - бы общество требует, что, бабы давайте вперед !!! Задавим тут всех своим эстрогеном!!! Ну, додавились, я скажу. Мы слишком много всего умеем, что мы даже перестали понимать зачем нам вообще, мужчины? Вектор сбит, мужики потерялись, мы - бабы осатанели.

Ну, это так, в общих чертах. Но, я решила провести эксперимент и всё - таки пообещала себе, если судьба даст мне шанс и я встречу хорошего человека, я не стану цепляться ему в горло и не буду всё контролировать. Девочки!!!Судьба не глухая, условие одно - просите искренне, иначе ничего не получите. Буквально через месяц после моей просьбы я, совершенно случайно знакомлюсь с потрясающим молодым мужчиной.

Итак, рассказываю. Первая наша встреча проходит легко и непринужденно, мы договариваемся о второй, она происходит, а вечером того же дня, я себе придумываю какой - то депрессняк и начинаю прям не на шутку страдать. На ровном месте, тупо и по накатанной, вместо того чтобы просто порадоваться тому, какой же классный человек мне встретился.

Нудила я около трех часов, пока не вспомнила, что пообещала себе изменить подход к вопросу о наездах в адрес мужчины. И тут, о чудо, то ли чакры открылись, то ли " радиоволна" лучше начала транслировать. Как только отпустила все плохие мысли и позволила жизни просто случится , она не заставила себя долго ждать. Мы встретились с этим мужчиной через пару дней и провели весь выходной вместе.

И я прям вот готова прокричать: "ТАКОЙ СЧАСТЛИВОЙ Я СЕБЯ НИКОГДА НЕ ЧУВСТВОВАЛА!!!! " . Девочки, не мешайте мужчинам быть Мужчинами. Это того стоит. Столько добра,нежности и заботы за целый день, который мы провели вместе, я не чувствовала за всю свою жизнь. И я не собираюсь пищать как маленькая девочка, типа : "Люблю, жить без него не могу!!!", нет, суть не в этом, было что - то большее, что -то необъятное, что - то не постигаемое в одночасье. Мне хотелось восхищаться этим человеком. Девочки, когда вас обнимает настоящий Мужчина, весь мир он куда- то исчезает и вы всецело поглощены этим Мужчиной, чувство безусловного блага оно просто возникает и всё!

Я вас умоляю, девчонки, на каждую Женщину найдётся её Мужчина, и хватит искать какие - то там венцы безбрачия и прочую ересь. Займитесь собой и своим внутренним миром, если у вас в душе сад, для этого сада обязательно найдётся садовник!!! будьте счастливы и наконец, любите Мужчин, они лучшее, что есть у нас!!!

Автор: Сабина Бухал
ТЕГИ:
Женщина, Мужчина, Отношения, феменизм
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Рецепты

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:
1. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры! Налить молоко и масло в стакан для взбивания.
2. Взбивать блендером в течении 1 минуты (на самой высокой скорости).Добавить соль, лимонный сок (можно уксус), горчицу и т. д. по вкусу, снова взбить.
3. Все! Вы получите 0,5 л вкусного, полезного, безвредного домашнего майонеза!Его можно хранить в холодильнике до 10 дней.
Несколько важных моментов:
- Растительное масло должно быть нейтрального вкуса, но обязательно содержать часть оливкового масла. Можно использовать и чистое оливковое масло, если вам нравится.
- Горчицу следует брать неострую и без привкуса горечи.
Приятного аппетита! из Шеф повар фейсбук
ТЕГИ:
яйца, майонез, домашний, Рецепт
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка