популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

  1. Знаменитости

Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки

Совсем недавно стало известно, что многие из них стали мамами. Давайте узнаем, что происходит в личной жизни артисток сегодня, и кого выбрали яркие девушки в качестве спутников жизни.

1. Наталья Медведева

1. Наталья Медведева Comedy Woman, отношения


Участница шоу Comedy Woman Наталья Медведева известна своими яркими и необычными образами. Талантливая актриса и телеведущая несколько лет назад неожиданно для всех вышла замуж за своего давнего коллегу по КВН, капитана команды СТЭПиКО, актера и режиссера Александра Коптеля.

Познакомившись на работе еще во времена игры в КВН, пара официально оформила отношения в 2012 году. Свадьба в ретро стиле прошла на живописном берегу реки. В сентябре этого года у них родился малыш, имя и пол которого звездные родители пока не разглашают.


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


2. Наталья Андреевна

Участница и продюсер телепроекта Comedy Woman, Наталья Еприкян, больше известна широкой публике под псевдонимом Наталья Андреевна. Миниатюрная сдержанная брюнетка, которую мы привыкли видеть в шоу, и в жизни оказалась не менее скрытной. О личной жизни актрисы известно немного. Занятая написанием сценариев и постановкой номеров к проекту, Наталья - редкий гость на светских мероприятиях.

На все вопросы журналистов о личной жизни она отвечает шутками или просто уклоняется от ответа. Только однажды она проговорилась, что давно замужем. Кто стал избранником артистки и есть ли у них дети, журналисты до сих пор так и не выяснили.


2. Наталья Андреевна Comedy Woman, отношения


3. Екатерина Варнава

Яркая и темпераментная Екатерина Варнава часто играет образы разбалованных дам. Как утверждают её знакомые, в жизни она ведет себя намного скромнее. После шоу Comedy Woman на артистку обвалилась неимоверная популярность. Сегодня она также известна многим как ведущая нескольких шоу.


3. Екатерина Варнава Comedy Woman, отношения


Несколько лет назад все обсуждали её роман с участником Comedy Woman Дмитрием Хрусталевым, потом так же бурно обсуждали их расставание.


 Comedy Woman, отношения


А этим летом стало известно о новом возлюбленном Кати, танцоре Константине Мякинькове.


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


4. Елена Борщева

Бывшая участница КВН и Comedy Woman с необычной внешностью, Елена Борщева, уже давно замужем. Со своим возлюбленным, тренером по фитнесу Валерием Юшкевичем, артистка познакомилась еще в 2004 году, а в 2005 пара уже поженилась. Первая доченька Марта родилась у них в 2007 году, а в апреле 2015-го счастливое семейство пополнилось еще одной малышкой, которую назвали Ума.


4. Елена Борщева Comedy Woman, отношения


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


5. Мария Кравченко

Два года назад стало известно о романе Марии с продюсером ТНТ Константином Золотаревым. В 2016 году появилась информация, что Мария родила от своего возлюбленного девочку.


5. Мария Кравченко Comedy Woman, отношения


6. Полина Сибагатуллина

Оригинальный образ Полины знаком практически всем любителям КВН и Comedy Woman. Поэтесса и «светская алкогольвица Мадам Полина» была замужем за бывшим режиссером того же шоу Дмитрием Ефимовичем, однако пара разошлась, и место в сердце Полины пока вакантно.


6. Полина Сибагатуллина Comedy Woman, отношения


7. Татьяна Морозова

О жизни Татьяны Морозовой известно немного больше. Русская красавица в 2011 году вышла замуж за бизнесмена Павла Титорова.


7. Татьяна Морозова Comedy Woman, отношения


В феврале 2013 у них родилась малышка по имени София.


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


8. Екатерина Скулкина

Колоритная Екатерина Скулкина отдала свое сердце любимому мужчине Денису Васильеву более 10 лет назад, а в 2006 году они сыграли свадьбу. Знакомство пары произошло еще во время учебы в медицинском университете. Сегодня они все так же вместе и воспитывают сына Олега, появившегося на свет в 2008 году.


8. Екатерина Скулкина Comedy Woman, отношения


9. Надежда Сысоева

Надежда играет в шоу милую глуповатую блондинку, хотя в жизни уже успела добиться многого. Участница конкурсов красоты, нескольких крупных проектов, актриса и певица пока не замужем. Известно, что ранее её связывали недолгие отношения с Павлом Волей, а последние несколько лет место возлюбленного занял участник группы «Банд’Эрос» - Роман Пан.


9. Надежда Сысоева Comedy Woman, отношения


10. Марина Федункив


10. Марина Федункив Comedy Woman, отношения


Марина Федункив, как и многие из шоу, начинала в КВН. Огромную популярность она обрела после сериала «Реальные пацаны» и попала в Comedy Woman уже будучи известной артисткой комедийного жанра. Актриса не любит разглашать информацию о личной жизни. Известно, что она замужем. Второй брак Марины длится уже около 14 лет. Пара познакомилась совершенно случайно, когда Марина с подругой ловили машину, чтобы доехать домой.


 Comedy Woman, отношения


11. Марина Кравец

Марина совсем недолго пробыла в составе Comedy Woman, после которого перешла в Comedy Club и стала его постоянной участницей. Сегодня она известная ведущая, актриса и певица, а музыкальные номера и пародии давно стали её визиткой. В 2013 году Марина вышла замуж за Аркадия Водахова. Пара познакомилась еще во время учебы на филологическом факультете. Позже они вместе участвовали в КВН.


Прекрасные участницы Comedy Woman и их вторые половинки Comedy Woman, отношения


12. Надежда Ангарская

Избранником Надежды стал иорданец Раед Бани. Знакомство пары произошло благодаря её знаменитым голосовым данным: Раед увидел ролики с песнями Нади и захотел познакомиться с голосистой русской красавицей. В 2013 году они поженились. В октябре 2015 года в семье родился малыш.


11. Надежда Ангарская Comedy Woman, отношения


Поделитесь этими фото с друзьями!


из fishki.net

ТЕГИ:
Знаменитости, камеди
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка