популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Общество

Народные приметы на Новый 2016 год

В течение многовековой истории человечества каждый народ подмечал в канун праздников те или иные характерные особенности поведения. Они влияли на последующую жизнь людей. Особенно много таких народных примет и поверий сформировалось вокруг Нового года и Рождества.

Народные приметы на Новый год 2016 практически не отличаются от тех примет, которые существовали в предыдущие годы. Именно поэтому данные предсказания имеют свою силу: они формировались поколениями. К примеру, есть примета, что на новогодний стол обязательно надо поставить свежеиспеченный хлеб и соль. Это защитит семью в будущем году и гарантирует ей удачу и везенье.

Чтобы весь год прошел благополучно, важно накануне самого праздника не убираться дома, особенно, не мести сор из избы веником. По народным поверьям уборку следует проводить за неделю до наступления нового года, 31 декабря – лишь немного прибраться.

Обратите внимание! Астрологи утверждают, что наступающий год будет нестабильным и очень трудным. Придется много работать. Поэтому приметы на Новый год Обезьяны вертятся также вокруг того, как наиболее успешно задобрить символ будущего года.

Красная Обезьяна снисходительно относится к тем, кто может обеспечить в период ее года щедрость и изобилие. Экономить в этом году не рекомендуется, чтобы деньги приходили в дом, старайтесь с ними легче расставаться. Также народные приметы на Новый год 2016 говорят о том, что возвращать долги накануне праздника – это плохо. Потому что весь будущий год может быть безденежным. Лучше всего за пару месяцев до нового года просто не занимать денег.

Заем денег в 2016 году

Также в канун нового года, чтобы праздник прошел хорошо, а 2016 год принес удачу, важно задуматься о своих поступках. Если вы кого-то обидели в уходящем году, то обязательно попросите прощения. Только людям с чистой душой и совестью будет сопутствовать удача.

Обратите внимание! Приметы на Новый год для замужества практически отсутствуют. Если вас волнует этот вопрос, то заняться им нужно в канун Рождества. Именно в это время проводятся гадания на суженого, привороты и тому подобные мистические и любовные манипуляции.

Приметы на Новый год 2016, что нужно делать обязательно:

  • Если во время боя курантов написать на листке свое желание, сжечь его, пепел растворить в шампанском и выпить этот напиток, то желание непременно сбудется.
  • Чтобы в Новом году была полная гармония в отношениях с любимым человеком, необходимо во время боя часов обменяться с ним бокалами с шампанским.
  • Особенная удача в новом году ждет человека, которому достанется последнее шампанское из бутылки.
  • Чтобы год был сладкий и изобильный, в новогоднюю ночь надо угостить 14 незнакомых человек (по последним двум цифрам номерами года) фруктами и сладостями.
  • Если новогоднюю ночь встречать в новой одежде, то будущий год принесет постоянное и частое обновление гардероба.
  • Если уходящий 2015 год был для вас неудачным, то надо сжечь старый календарь. Огонь вместе с дымом прогонит все несчастья прочь;
  • Какие приметы сулят большое богатство в 2016 году

  • В потайной кармашек одежды в новогоднюю ночь следует положить крупную купюру. Кстати, будьте осторожны с одеждой, в которой есть карманы. Если в новогоднюю ночь карманы будут пустыми, это может привести к финансовым трудностям в 2016 году.
  • Материальное благополучие в 2016 году ждет того, к кому в первые минуты года первой приласкается кошка.
  • Чтобы в новом году несчастье и разлука не разорвала семейные узы, необходимо спутать веревками ножки стола. Тогда семейный круг точно не разорвется. По крайней мере, об этом говорят приметы на Новый год и Рождество.

    Верить или нет в силу примет на Новый год 2016 – личное дело каждого человека. Многие сходятся во мнении, что никогда не будет лишним себя перестраховать. В любом случае, в новый год следует обязательно входить с чистой душой, без злобы и презрения к другим людям. Тогда красная Обезьяна и другие покровители года принесут удачу, счастье и везенье.

    namenu.ru

    ТЕГИ:
    Новый год, Народные приметы
    Комментарии (24)
    24 комментария
    Комментировать
    KsiuSik
    KsiuSik

    какие же вы  озлобленные. :( Осуждаете автора...В чудеса надо верить В любом возрасте! Оставайтесь не много детьми.И жизнь станет ярче и веселее ;) Любите и будьте любимы!!! 

    Клара Хакимова
    Клара Хакимова

    нашли в каком-то календаре текст и скопировали, не затруднив себя редактурой. И какая разница тогда, какой год встречаем...))

    9034576803
    9034576803

    ..да , это смешно и наивно, но ничего нам не стоит соблюсти эти ритуалы и посмеяться!

    Elena Romasheva
    Elena Romasheva

    Дарите любовь и счастье само к вам придёт

    Olga Morozova
    Olga Morozova

    Кто-то развлёкся , а кто-то всерьёз поверил в "приметы". Оставлю право верить и тем и другим 😃

    Svetlana  Kopteva
    Svetlana Kopteva

    ножки стола ну вот обязательно перевяжу.Никогда не слышала про это.

    Lyudmila  Martynova
    Lyudmila Martynova

    Согласна,что бред, даже годы все перепутали.....

    Aida Sagnaeva
    Aida Sagnaeva

    Ну и бредятина. Особенно растворить пепел в бокале шампанского и выпить.

    Ele Liamse
    Ele Liamse

    eto vi podgotovili...eto vash noviy god...prazdnuyte...u nas u kazhdogo svoy noviy god....svoy prazdnik nezamenim i nepovtorim.

    Zanna  Kriis
    Zanna Kriis

    Непонятно. Встречаем 2016, а прощаемся с 2014? Впопыхах не успели исправить?

    Asuda Bagirova
    Asuda Bagirova

    Нада всегда убират дом а насчет новой год , болще нада очистит свою сердце.

    Koreish Evgenia
    Koreish Evgenia

    Знаете что нужно делать , чтобы удача сопутствовала? Перестать врать, воровать и строить другим подлянки! Те кто этого не делают или перестали делать -счастливы.

    Lidia  Kuzyakina
    Lidia Kuzyakina

    Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до незнаваемости похудела Гагарина. То единственное интервью http://mxaurs.blogspot.com где она призналась как похудела. Я за 3 недели около 9 кг сбросила. Самое то к Новому Году!

    Игорь Клименко
    Игорь Клименко

    Новый год прежде всего это (новый) год. А новое это прекрасно !!!!!!!!!!!!!

    Elena  Melenevskaya
    Elena Melenevskaya

    Ребяты! Уходит 2015год, а не 2014! Если уж постите прошлогодние материалы, так хоть вычитывайте!

    Helen Hofmann
    Helen Hofmann

    Прикольно, люди не дочитывают до конца, зато сразу ставят, "Нравится".

    Solveyg  Sol
    Solveyg Sol

    Да, подредактировать текст не мешало бы)) Оно понятно, до НГ меньше месяца, некогда и т.д., но все же 2014 год - вообще не в тему. И, да, в год Обезьяны тяжкая работа уже не актуальна, не Лошадь))))

    Анна Бобкова
    Анна Бобкова

    Посмотрите,что пишите! Бред! Уходит 2015! Прекрасный год! 2016 будет ещё лучше! Прекратите негативить! Работайте и будьте счастливы!!!

    Показать больше комментариев
    1. Знаменитости

    «Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

    Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

    Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

    Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

    скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

    Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

    Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

    Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

    Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

    А вам нравится стиль этой светской львицы?


    kakao.im

    Комментарии
    комментарии
    Комментировать
    Подписка