популярное

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Не бойтесь

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Общество

Как привлечь богатство в новом 2016 году? 12 дельных советов!

Воспользуйтесь этими советами для привлечения денег, и вам обязательно повезет!

Как говорят астрологи, наступающий новый 2016 год обещает быть спокойным и мирным, а также весьма благоприятным и удачным для тех, кто хочет поправить свое материальное положение или просто стать «богатеньким Буратино». Воспользуйтесь этими советами для привлечения денег в новом году, и вам обязательно повезет!


СОВЕТ № 1
Чтобы денежки у вас не переводились, собирая праздничный стол, засуньте под все тарелки блестящие монетки достоинством в 10 рублей, сами же тарелки должны обязательно быть с ободочком золотистого цвета.


СОВЕТ № 2

Обязательно встречайте Новый год в новеньком варианте одежды, а еще будет просто замечательно, если вы обновите полностью весь свой гардероб.


СОВЕТ № 3

Перед праздником обязательно проведите тщательную генеральную уборку, разберитесь, какие вещи вам уже не нужны и просто подарите их своим друзьям и знакомым. Таким образом освободится не только много полезного пространства, а еще откроются энергетические денежные потоки и абсолютно новые возможности.


СОВЕТ № 4

Можно провести такой магический ритуал: на листе бумаги напишите фломастером зеленого цвета ту сумму денег, которую вы мечтаете заработать или получить в наступающем году, спрячьте этот листок подальше и никому не показывайте.


СОВЕТ № 5

Сделайте свой собственный коллаж «мечты сбываются», вырезав из газет и журналов и разместив на плакате все те вещи или предметы, которые вам хочется получить в новом году. Обязательно держите этот коллаж в поле зрения, например, повесьте его у себя над кроватью. Помните, мысли материальны!


СОВЕТ № 6

Поставьте на праздничный стол 12 самых вкусных и полезных блюд, и тогда в следующем году в вашем доме будет достаточно еды.


СОВЕТ № 7

Грядущий 2016-й год — год Обезьяны по восточному календарю, которая предпочитает фрукты в своем рационе. Поэтому следует заранее позаботиться о том, чтобы на столе было изобилие различных фруктов, чем их будет больше, тем выше будет достаток, и обезьянка, как талисман 2016 года, обязательно вознаградит вас хорошей прибылью. Непременно подарите своим друзьям и знакомым фигурки или различные сувениры с изображением талисмана наступающего года и не забудьте теплые, добрые слова. Все хорошее возвращается по принципу бумеранга, и вы обязательно получите свой бонус в виде увеличения доходов и приумножения своего богатства.


СОВЕТ № 8

Если есть потребность в замене старого кошелька, обязательно воспользуйтесь ею. Подарите себе и своим близким новый кошелек, положите туда купюру на счастье, которую нельзя менять, и скажите вслух такие слова: «Купюра неразменная к себе деньги привлечет, за год приумножит, сложит и помножит, своим путем пойдет, мне деньги принесет. Слово моё нерушимое и крепкое!».


СОВЕТ № 9

Выберите какой-нибудь день для принятия ванны из денег. Наберите в ванну воды, добавьте около стакана молока, несколько капель эфирного масла (на ваш вкус) и положите 12 штук десятирублевых монет. Окунитесь в приятную, расслабляющую воду и, прикрыв веки, предайтесь фантазии о денежных потоках, которые движутся к вам со всех сторон. Затем три раз погрузитесь в воду с головой и опять думайте о потоке денег, для закрепления эффекта привлечения денег можно зажечь в ванной свечу зеленого цвета. Не вытирайте тело насухо после «волшебной ванны», пусть влага постепенно сама испарится.


СОВЕТ № 10

Один из самых наших важных советов: если вы мечтаете о богатстве, не стоит забывать и о других сторонах вашей жизни, слово «богатство» является производным от слова Бог, очень важно верить в свои силы и свои возможности. Мир вокруг нас нужно не только проверять, но еще доверять ему, думайте о своем здоровье и об отношениях с другими людьми. Помните, что важнее всего на свете — это любовь! Любите и будьте любимыми, любовь даст вам силы и вдохновение для раскрытия всех ваших талантов и возможностей, даст вам силу и желание творить и созидать, развиваться как творчески, так и духовно. Жизнь, полная творчества, энергии и созидания, обязательно будет вознаграждена, деньги придут как обязательное следствие!


СОВЕТ № 11

Составьте примерный список дел и занятий, которые вы хотели бы претворить в жизнь в наступающем году, обязательно должно быть не менее 12 наименований. Желательно каждый месяц следующего года проводить в нем корректировки, дописывать или переписывать. Лучше заниматься этим в уединенном месте, без электричества, при зажженной свече.


СОВЕТ № 12

Постарайтесь как можно чаще говорите себе: «Я сам являюсь творцом своего счастья и богатства, именно я притягиваю как магнит деньги и успех. Я заслуживаю богатства, счастья, любви. Счастье находится во мне, в моих качествах, способностях, знаниях и умениях!» Смеяться над этими советами или принимать их как руководство к действию — это уже ваш личный выбор и каждый делает его сам. Не забывайте, что в каждой шутке есть ..., ну вы сами знаете, что именно.

Главное, верьте в свои силы, в свой успех, и результаты не заставят себя ждать. Астрологи прогнозируют 2016 год благоприятным не только в финансовом плане (увеличение доходов или появление возможности заработать), а еще и в вопросе о прибавлении в семействе (мечтающие стать мамами и папами, исполнят свои мечты).


Радости вам и благополучия!


ognov.ru
ТЕГИ:
Новый год, Обезьяна, Деньги
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
Lizaief
Lizaief

Сейчас скинуть лишние килограммы очень легко. Никаких диет, спорта или таблеток. Намного приятней и эффективней способ по которому до неузнаваемости поxyдeла Полина Г, вот та статья http://gniceladys.blogspot.com в которой она призналась как так быстро пришла в форму. На самом деле работающий метод, за пару недель -8кг.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка