популярное

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

  1. Гороскопы

НЕВЕРОЯТНО! САМЫЙ ТОЧНЫЙ ГОРОСКОП НА 2016 ГОД!

Такой точный, что аж страшно!

Овен

2016 год станет для вас годом необходимости взять все под контроль. Особенно, в том, что касается личных финансов.

Мы бы советовали вам прямо сейчас начинать строить планы на следующие 12 месяцев. И приготовиться к тому, что в любом случае придется приложить массу усилий: год Обезьяны никогда не был для Овенов простым и беззаботным.

В середине года вы будете много переживать на тему того, как вас воспринимают другие и как вы выглядите со стороны. Мы бы советовали вам относиться к этому спокойнее. Хотя бы потому, что у каждого есть свои физические пределы.

Если вы никогда не ушибались, значит, до сих пор не научились гордо держать нос по ветру!

Помните: любые изменения — во благо!

Телец

Это будет год Больших Изменений для Тельцов. Вы сможете «изобрести себя заново». Пересмотреть всю свою жизнь и то, как и где вы живете.

Даже если сейчас вам кажется, что вас все устраивает, и что ничего менять не нужно, скорее всего, вы измените свое мнение где-то весной.

Помните, что самое главное — двигаться вперед в своем собственном темпе, и ни в коем случае не поддаваться внешнему давлению со стороны других. В конце концов, никто не любит вас сильнее, чем вы сами!

Близнецы

Для Близнецов следующий год будет годом роста.

Правда, придется приложить немало усилий и учиться делать свою работу все эффективнее и эффективнее. И никогда не отступать!

Мы знаем, что у вас уже есть как минимум одна главная цель на 2016-й. Держите глаза на изображении приза и сосредоточитесь на цели и ни на чем кроме нее. Звезды в следующем году будут благоволить вам!

Помните, что следующий год — это год завоеваний. Расслабиться и отдохнуть можно будет потом, начиная с 2017 года.

Самых больших изменений в своей жизни вам необходимо ждать осенью. Мы считаем, что именно осенью вы добьетесь своей цели.

Рак

Будьте готовы к новым потрясениям и новому очарованию. В 2016 году Раков ждет масса сюрпризов, новых друзей и настоящий период воссоединения с другими. Возможно, именно в следующем году вы найдете свою главную любовь всей жизни.

Будьте в курсе всех своих обязанностей и попытайтесь больше не вести слишком гедонистический или эгоистичный образ жизни.

Помните! Ваше самопожертвование обязательно окупится к концу года!

Лев

2016 год станет для Львов годом упорной работы и больших успехов. Весь год вы будете процветать и в профессиональной, и в социальной жизни.

Серьезная встряска, которая «изменит все», случится с вами уже в марте. Во время очередного лунного затмения.

Будьте готовы сделать все, что должны, — и вы достигнете максимально возможных результатов.

Дева

Для вас 2016 год будет годом больших идей. Прогрессивных или регрессивных — это уже зависит только от вас и ваших приоритетов. А также от вашей способности трезво оценивать ситуацию.

Мы бы советовали вам сосредоточиться не столько на идеях и теориях, сколько на том, чтобы претворить их в реальность. Обезьяна как раз располагает к этому!

Прекращайте спорить с людьми: создавайте коалиции! Только в этом случае 2016-й будет для вас комфортным годом.

Весы

Это будет счастливый для вас год. Во всех смыслах. Скорее всего, именно в последующие 12 месяцев вас ждет пополнение в семье или встреча с долгожданным любимым человеком.

Используйте свой такт и социальные навыки для того, чтобы требовать для себя больше удовольствий и счастья!

Для того, чтобы расти в следующем году, вам нужно будет самостоятельно позаботиться над тем, чтобы создать для себя и других новые возможности. На старых идеях и принципах вы далеко не уедете. Придется меняться!

Но самые главные новости вас ждут уже этой весной. Именно в эту пору года люди и обстоятельства будут удивлять вас по-полной!

Скорпион

2016 будет для вас годом слома всех барьеров. Всех, которые накопились за предыдущие годы или даже десятилетия.

Вам придется часто использовать свою силу воли, но для вас это будет действительно замечательный, продуктивный год. Только приготовьтесь, что при этом придется изрядно попотеть.

Ближе к осени вас ждет настоящий карьерный прорыв. В это же время у вас появятся новые друзья и/или любовники.

Стрелец

Этот год станет для вас годом отвязного творчества. Вы сможете проверить все свои таланты и получить ответы на давно мучившие вас вопросы.

Весна будет для вас непростой. Это будет период критики и сложностей. Но не позволяйте им замедлить вас! В итоге всё закончится благополучно.

Солнечное затмение в сентябре станет прекрасной возможностью для вас радикально изменить свою жизнь. Сосредоточитесь на искусстве и творчестве.

Козерог

Следующий год будет для вас очень необычным. Вы сможете вырваться из привычного круговорота повседневности и рутины и попробовать то, о чем вы давно мечтали.

Это не значит, что вы начнете прыгать с парашютом или нырять с аквалангом. Скорее, вы просто начнете действительно чаще покидать свою зону комфорта.

2016 год отлично подходит для того, чтобы пробовать новое. У вас может появиться и новое хобби, и новая работа, и новая семья — все, что угодно! Если вы хотели что-то изменить в своей жизни, знайте: следующий год подходит для этого идеально!

Водолей

Водолей в следующем году станет настоящей восходящей звездой. Вам предстоит много работы — в основном, той, что связана с заключением сделок и предполагает много общения. В 2016 году может быть сложно, но скучно точно не будет!

Потратьте следующие 12 месяцев на то, чтобы действительно изменить свою жизнь! Начать можно с того, чтобы выучить еще один иностранный язык или записаться на курсы, о которых вы давно мечтали.

Рыбы

Рыбы в 2016 году будут приятно удивлены людской порядочностью, компетентностью и дружелюбием. По большей части, все ваши успехи, которые ждут вас в 2016 году, будут напрямую связаны с тем, что вам начнут активно помогать другие люди.

Следующий год для вас будет гораздо более сложным, чем для всех остальных. Вам придется много и часто действовать на чужой территории и по чужим правилам. Недружественные силы будут атаковать вас снова и снова. В конце концов, вы начнете просить о помощи близких людей — и окажетесь поражены тому, на какие жертвы они будут готовы пойти ради вас.

Так что в какой-то мере, 2016-й станет для вас также годом новых открытий. Он станет кузницей ваших новых отношений.

ognov.ru

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?

Гороскоп карьеры
Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?
Гороскоп стервозности

ТЕГИ:
гороскоп, Новый год
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка