популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

@ Оскар Уайльд

Парень потрясающе читает.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

  1. Знаменитости

Шэрон Стоун и еще 10 звезд, которые никогда не ложились под нож пластического хирурга

Ну просто умнички! Брать пример нужно с них, а не с тех расфуфыренных дамочек, которые каждый год делают операции!

Пластические хирурги, наверное, самые высокооплачиваемые из всех медиков. Большинство людей жаждет казаться красивее, чем они себе кажутся.

Поэтому, они не жалеют никаких средств для коррекции своей внешности. Порой даже создается впечатление, что для знаменитостей пластическая хирургия вообще стала чем-то вроде обязательной процедуры.

Тем не менее, немало звезд категорически отказываются делать себе пластику. Мы познакомим вас с одиннадцатью светскими львицами, которых не касался скальпель пластического хирурга. Они сделали свой выбор в пользу естественности, и не прогадали!

Моника Беллуччи, 51 год
Несмотря на свой довольно почтенный возраст, Моника Беллуччи остается всё такой же красивой и притягательной. А ведь лицо великолепной итальянки не подвергалось никаким хирургическим коррекциям!

«Многие боятся потерять свою красоту, но я отношусь к этому спокойно. Мы не властны над старостью. Так что нужно просто смириться с тем, что все мы становимся старше », — говорит актриса.

Брижит Бардо, 81 год
В молодости Бриджит Бардо была настоящим секс-символом. Многие красотки, обладавшие таким же статусом, не могли смириться с тем, что их время уходит, поэтому легли под нож пластического хирурга. Но легендарная француженка решила стареть с достоинством. Она отказалась не только от пластических, но и от многих косметологических процедур. Бриджит Бардо — сама естественность!

Джулианна Мур, 55 лет
Американская актриса принципиально отказалась от услуг пластических хирургов. «В результате пластики люди просто становятся другими. И никому из них не удается помолодеть! » — говорит актриса. Естественная внешность придает актрисе дополнительный шарм, и в этом году ей впервые удалось получить «Оскар» за лучшую женскую роль.

Сальма Хайек, 49 лет
Сальма Хайек продолжает покорять мужские сердца. Хотя актриса честно призналась, что не раз задумывалась над проведением пластической операции. Но в конечном итоге всегда отказывалась от этой затеи.

«Одна мысль о том, что будет происходить с моими мышцами и кожей, что все это атрофируется, как у больного человека, приводит меня в ужас! » — объясняет Сальма свою позицию.

Джоди Фостер, 53 года
Двукратная обладательница «Оскара», Джоди Фостер, также любит себя такой, какой она есть. «Я не хочу, чтобы люди думали, что я стесняюсь себя », — отвечает Джоди на вопросы о пластической хирургии.

Катрин Денев, 72 года
Легендарная французская киноактриса для своих лет выглядит просто прекрасно. При этом к ней никогда не прикасался нож пластического хирурга. Впрочем, Катрин призналась, что делала уколы ботокса и не имеет против этой процедуры никаких предубеждений.

Кейт Уинслет, 40 лет
Английская актриса никогда не уделяла своей внешности первостепенного внимания.
«Я думаю о своих детях, а не о кубиках пресса », — неоднократно говорила Кейт в своих интервью. Так что пластическим хирургам вряд ли удастся разжиться за ее счет.

Рейчел Вайс, 45 лет
Британская актриса и модель Рейчел Вайс категорически выступает не только против пластических операций, но и против уколов ботокса. Ведь это, по ее словам, лишает лицо подвижности и естественной мимики. « Какая может быть выразительность в лице, обездвиженном ботоксом?» — вопрошает Рейчел.

Шэрон Стоун, 57 лет
Великолепная Шэрон Стоун, которая пленила нас своей ролью в «Основном инстинкте», также не сделала ни одной пластической операции. « Я уже давно потеряла счет, сколько хирургов пытались навязать мне свои услуги! » — вздыхает Шэрон. Тем не менее, она так и не поддалась на уговоры никого из них.

Брук Шилдс, 50 лет.
Кажется, что время не властно над Брук Шилдс. Она подобна дорогому вину — с годами становится только лучше! Брук Шилдс предпочитает выглядеть естественно, и мы безмерно уважаем ее за это.

Холли Берри, 49 лет
Холли Берри выглядит просто великолепно. Даже не верится, что она ни разу не прибегала к услугам пластических хирургов! Тем не менее, это правда. Грамотные косметологические процедуры, уход за кожей и природная особенность успешно противостоят старению.

Пример этих звезд показывает, что естественная внешность гораздо красивее маски, которой могут обеспечить пластические хирурги.

Если вас вдохновляет жизненная позиция этих знаменитостей, то обязательно поделитесь со своими друзьями данной записью.

ofigenno.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

В сеть "утекли" рекламные фото Beyonce без фотошопа.
Узнайте звезду по квартире: интерьеры под стать знаменитостям
Жизнь сказочно богатого принца Дубая. Нам и не снилось!
ТЕГИ:
Красота, естественность, пластическая хирургия
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Reda Šileikiene
Reda Šileikiene

Daragyje zenscyny-bolsaja ciast iz vas nesravnymo krasyveje cem eti,,zviozdy".Liubyte sebia!!!

Елена Долинина
Елена Долинина

вот если бы они не прибегали ни каким косметическим процедурам, не красили бы волосы, не ухаживали за кожей лица и тела, то да, это была бы естественность. а так.... все слова.

Madina Suleimenova
Madina Suleimenova

Старость надо встречать достойно! А не заливаться ботоксами и силиконами:))

Olesya Saukova
Olesya Saukova

Не смешите мои тапки))) Реально из них только Бардо ничего не делала.

Jenya De Madrid
Jenya De Madrid

а ведь кто-то прочитает и поверит...

Евгения Смирнова
Евгения Смирнова

Какие мы все добрые, просто поражаешься. Особенно женская половина человечества.

Татьяна Борисова
Татьяна Борисова

вы не устали врать! не только женщины, девушки, но и мужчины делали и делают пластику, во всем мире и в России в том числе! накладные волосы, на зубы виниры, накладные ногти, жесткая диета, массаж, солярий, спортзал - это их образ жизни на котором они зарабатывают, вот они и красавцы и красавицы!!!

Svetlana Bryantseva
Svetlana Bryantseva

Так а что им делать, если они и так красотки!)

Olga Krivenko
Olga Krivenko

Я думаю речь идет не о хирургии для исправления недостатков, а о пластике старения, это же разные вещи. Достойные уважения женщины!!!!

Elena Makarova
Elena Makarova

При чем тат мезотерапия и пилинги и нож?

Юлія Власова
Юлія Власова

Для Фомы-неверующего - есть такие понятия как генетика и уход, каждодневный уход.

Наталия Юревич
Наталия Юревич

Браво! Прекрасные актрисы,состоявшиеся. Женщины! Красотки!!!

Елена Кривошеева
Елена Кривошеева

Просто все хорошо в меру и должно быть гармонично, а плохого в пластике ничего нет, и это нормальное желание любого человека нравиться, прежде всего, себе, а не ходить с обвисшей рожей, но зато в новом платье.

Catrina  Sorokina
Catrina Sorokina

Зачем постить откровенную ложь? По-моему, это явное неуважение к нам, вашим подписчикам. Я не права?

Танзиля Адайбекова
Танзиля Адайбекова

Даже не читая статьи,можно сказать,что это не правда.Лицо актера-его инструмент ,а любой инструмент нуждается в починке,тем более их ,и без того затасканный .

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Правильно делали, они и так хороши

Фёдорова Светлана
Фёдорова Светлана

Зачем врать? Только ББ не делала пластику. Остальные только пиарятся.

Зинаида Войтецкая
Зинаида Войтецкая

Все кроме Белуччи на пластике и ботаксом закачанные. Но красотки! Шерон -Ляля просто )

Света Савицкая
Света Савицкая

Сегодня не обязательно делать пластическую операцию,есть масса способов сохранить лицо,но взглят зрелой женщины не уберешь .

Nata Veks
Nata Veks

Делают пластику все популярные актёры. Профессия обязывает... Не все признаются, это да. Вроде , как это популярности добавляет... Зато артистический век удлиняется и мужья молодые...!!! 👍👏😊

Ирина Зоненберг
Ирина Зоненберг

Естественная красота самая восхитительная и притягательная в любом возрасте, как говорится красоту не отнять

Irina  Podnebesnaya
Irina Podnebesnaya

Для чего людей обманывать?! Достаточно посмотреть ранние фильмы с Холли Бери... Там и торчащие неприлично уши , и нос-картошка... Да просто другое лицо!...

Мария Максимова
Мария Максимова

Стройность — это не диeты и сбросить лишний вес очень легко. Мне это удалось и без строгих диет, спорта и, тем более, таблеток. О таком эффективном методе рассказала Гаг арина в новом интервью http://shinepolina.blogspot.ru где она поделилась всеми подробностями своего похуде ния. Отличная возможность прийти в форму после праздников!

Lanna Chinchillas
Lanna Chinchillas

Зачем подавать такие странные, мягко говоря, новости, когда весь инет пестрит инфой о пластических операциях этих звезд?))

Ilona Efsun
Ilona Efsun

Джулиана Мур супер ! Но все здесь перечисленные кололи как минимум лоб

Tatochka Tatochka
Tatochka Tatochka

,,Почтенный,,возраст Моники:-):-):-):-):-):-)с дуба рухнули?у ББ да почтенный:-):-):-):-)

Angelina  Krasovskaya
Angelina Krasovskaya

ДеНев! Аж блещет пластикой ;) улыбка до ушей) ток чёт не тянется или не дотягивает ;)

Dmitry  Shkolnikov
Dmitry Shkolnikov

Холли переделывала свой нос !!! Это факт !

Marina Marina
Marina Marina

Подтяжки все делали, видно по фото

Alexandra Romankova - Portnova
Alexandra Romankova - Portnova

А давайте посмотрим на нос Холи Бери в молодости....нормальный негритянский нос.... А потом о чудо ноздри стали меньше и форма поменялась....Нет нет это не ринопластика....Как все могли подумать...Это волшебство))))

Olga Yardi
Olga Yardi

😃 мне смешно, даже обсуждению не подлежит такая ерунда.

Liudmila Saldugey
Liudmila Saldugey

А мамопластика не в счёт??? По крайней мере Стоун её точно сделала..... Не надо обманывать.... Я только в Уинслет и Вайс уверена....

Oleg Kudrjavcevs
Oleg Kudrjavcevs

Я тоже не ложился под нож пластика-хирурга! Правда, я и не звезда. 😁

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Герои нашего материала — люди, которые точно не смотрят на обертку, а выбирают человека по душе. Их избранницы далеки от идеалов красоты, но кого это волнует, если рядом любящий человек.

Игорь Костолевский

Первой женой актера была коллега Елена Романова, но лет 20 назад он решил уйти от супруги к француженке Консуэло де Авиланд. Влюбленные счастливы по сей день.

Александр Масляков

Единственной супругой Маслякова стала режиссер КВН Светлана Семенова. В этом браке на свет появился сын Александр Масляков-младший, который также ведет КВН. В следующем году супруги отмечают золотую свадьбу.

Леонид Ярмольник

Говорят, Светлана Афанасьева, на которой Леонид женат уже более 40 лет, когда-то была невестой самого Владимира Высоцкого. При этом женщина обладала весьма симпатичной внешностью. Но пристрастие к пластическим операциям сделало свое…

Борис Щербаков

Актер многие годы живет со своей единственной супругой Татьяной Бронзовой. При этом случалось такое, что Щербаков ходил на сторону, но жена находила в себе силы, чтобы простить мужа.

Игорь Янковский

Актер всю свою жизнь прожил в браке с немкой Эвелин Мотл. Сам мужчина давненько не появляется на экране, так что назвать и его внешность идеальной язык не поворачивается.

Олег Видов

Любимец советских женщин был женат 4 раза. Его последней супругой стала американская журналистка Джоан Борстен. Именно она помогла мужчине адаптироваться в чужой стране после эмиграции. Вместе Олег и Джоан прожили почти 30 лет, пока актера не стало в 2017-м.

Андрей Смоляков

Примерно два десятка лет актер жил в браке с балериной Светланой Ивановой. Но сейчас он живет вместе с модельером Дарьей Разумихиной. Официально отношения не оформлены.

Когда на первый план выходят чувства, такого понятия, как некрасивая жена попросту не существует. Не зря говорят, что красота в глазах смотрящего. И мужчины, о которых мы сегодня написали, — яркое тому подтверждение!

boom.ms

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка