популярное

Не бойтесь

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Да!

Парень потрясающе читает.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

  1. Полезные советы

Чай опасен для здоровья!

Новые исследования показали, что употребление определенных видов чая несет риски для здоровья. Но, к счастью, есть способы их минимизации.

Наряду с водой, чай является самым популярным и здоровым напитком в мире, который имеет положительное влияние на здоровье. Казалось бы, чем больше чая мы пьем, тем лучше, но новые исследования проливают свет на серьезные риски, которые могут возникнуть при употреблении определенных сортов. Чай может содержать различные токсические соединения в зависимости от многих факторов — почвы, окружающей среды, а также сбора, хранения и методов заварки.

В чае могут содержаться тяжелые металлы, которые приводят к проблемам с сердцем, почками и репродуктивной системой, избыточное количество фтора, которое может привести к повреждению зубов, костей и суставов, а также алкалоиды, вызывающие повреждения печени.

Как обезопасить свое здоровье при употреблении чая

1. Заваривайте чай не более трех минут, при увеличении времени заварки возрастает риск присутствия большего количества вредных веществ.

2. Избегайте чая из загрязненных регионов, таких как Китай, Индия и Шри-Ланка, говорит Джерри Шварфенберг, доктор медицинских наук из Канады: «Чай из Китая имеет высокие уровни свинца и алюминия из загрязненной почвы из-за угольных электростанций». Вы можете свести к минимуму влияние тяжелых металлов благодаря адекватному потреблению необходимых минералов и витамина D.

3. Не употребляйте чай из пакетиков, сырье для которых имеет гораздо больший уровень вредных веществ.

4. Если вы пьете чай с лимоном, то добавляйте его только после того, как вы заварили чай и удалили из кружки листья. В противном случае, его рН становится ниже и вредные металлы активизируются.

5. Для снижения вредного воздействия, если вы пьете больше чем четыре чашки чая в день, выбирайте дорогие сорта, а также не пейте чай на пустой желудок.

6. Не придерживайтесь одной марки или продукта, а смешивайте чаи или употребляйте в течение дня разные напитки разных брендов.

vadro

Автор: Anna Planidina
ТЕГИ:
напитки, чай, полезное, Советы, ЗДОРОВЬЕ
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка