популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Да!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

@ Оскар Уайльд

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

  1. Эзотерика

Самые сильные личности по знаку Зодиака

Cильный духом человек способен добиться многого и стойко переживать трудности жизни. Конечно, многое зависит от индивидуальных особенностей характера, но астрологи утверждают, что дата рождения может существенно влиять на личность.

Вот какие знаки зодиака, по их мнению, можно назвать самыми сильными.

Стихия Огня

Стрелец

Этот знак считается самым сильным среди всех знаков стихии Огня. Его представители практически всегда умеют контролировать эмоции, не расстраиваются из-за пустяков и стойко переносят проблемы. Их тяжело спровоцировать на конфликт, а их девиз по жизни: «Оптимизм и стойкость».

Лев

По стойкости духа Львов можно поставить на вторую ступень среди знаков стихии Огня. Они всегда кажутся сильными, отважными и волевыми, но на самом деле их поведение нередко зависит от внешних обстоятельств и мнения окружающих. Им по природе необходимы поддержка, похвала и признание других людей. Если же её нет, они могут упасть духом.

Овен

Несмотря на врожденную активность, целеустремленность и даже упрямство, Овны являются самыми слабыми из всех знаков стихии Огня. Им плохо удается контролировать эмоции, а их поведение часто находится под влиянием душевных переживаний. Они способны сотворить глупость, поддавшись минутному порыву, а потом за это долго расплачиваться.

Стихия Воздуха

Водолей

Первенство по силе духа среди знаков Воздуха принадлежит Водолеям. Несмотря на свойственную им мечтательность и стремлению к высоким идеалам, представители этого знака, по заявлениям астрологов, способны стойко пережить множество трудностей и не опускают руки даже в самых сложных ситуациях. Моральную силу им также придает еще одно важное качество – они способны легко прощаться со старым, а значит, могут более уверенно идти вперёд.

Весы

Весы занимают второе место среди знаков стихии Воздуха. У них есть достаточно большая сила духа, но некоторые недостатки характера не дают им использовать её в нужное время. Проблема в том, что Весы часто откладывают всё на последний момент, могут попусту тратить время и не всегда доводят все дела до конца. Они быстро загораются идеей и так же быстро перегорают, внезапно растеряв энтузиазм.

Близнецы

Двойственная натура представителей этого знака часто мешает им сосредоточится на одном деле и принимать решения. Это делает их уязвимыми для внезапных трудностей. Столкнувшись с проблемами, Близнецы нередко теряются и не могут найти выход, что заставляет их просить помощь у других.

Стихия Воды

Рыбы

Многие склонны воспринимать Рыб как странных личностей, живущих в собственном мире. Однако астрологи заявляют, что именно Рыбы – самые сильные по духу не только среди знаков Воды, но и среди всех знаков вообще. Они могут долго и терпеливо идти к успеху, не впадая в отчаяние ждать результата, мечтать и надеяться, не разуверившись в своих силах после неудач. Очень часто сама Судьба вознаграждает их за такую настойчивость и рвение, помогая добиться желаемого.

Скорпион

Несмотря на опасное «жало», Скорпионы не так уж сильны, как хотят казаться. Им существенно мешает привычка держать всё в себе. В результате накопившиеся эмоции съедают их жизненную энергию, из-за чего они становятся слабее.

Рак

Раки – самые ранимые из знаков Воды. Они чрезвычайно чувствительны, поэтому им необходима постоянная моральная поддержка родных и друзей. Не получив такую поддержку вовремя, Рак может впасть в депрессию.

Стихия Земли

Козерог

Козероги занимают первое место по моральной силе среди знаков Земли. Они стойкие и выносливые, решительные и амбициозные, четко ставят цели, постепенно и последовательно идут к осуществлению планов, несмотря на трудности. Даже если всё вокруг разрушится, Козероги не остановятся на пути к своей цели.

Дева

При поверхностном знакомстве люди этого знака могут показаться волевыми и сильными. Но в некоторых случаях они просто не могут принять мир, который их не устраивает. Поняв, что изменить ничего нельзя, они опускают руки и просто плывут по течению.

Телец

Наверняка многие удивятся, но Тельцы оказались самыми слабыми среди знаков Земли. Они слишком привыкли к стабильности, поэтому любые незапланированные перемены выбивают их из колеи. Точно так же они могут опустить руки и перед внезапными трудностями, которые мешают осуществлению планов. Это делает их почти беззащитными перед жизненными проблемами.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения
Как стареют знаки зодиака
О знаках Зодиака в стихах
ТЕГИ:
Эзотерика, горосокопы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка