популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Отношения

Главный Мужской Страх

Какой ОН?

Самое трусливое существо на свете – мужчина. Это надо помнить всегда, когда имеешь с ним дело. Средний мужик своих страхов не признает, но боится всего: возраста, слабости, и особенно — импотенции. Вместо того, чтобы честно признать поражение, городит стену из нелепых мифов. Смотрите сами…

Вот, казалось бы, такая очевидная вещь, как старость. Средняя женщина, например, всю жизнь к ней готовится. Лет с 25-ти. Загляни к любой женщине в трюмо – у нее там куча баночек с надписями «anti-age», «сыворотка молодости», «лифтинг-эффект», «для зрелой кожи». Это — склад боеприпасов!

Женщина - она уже с детства в шлеме и латах, с копьем наперевес. Ждет старость, чтобы умереть в бою с нею. Думает: вот старость подкрадется к ней, а она давай в нее пуляться этими баночками, сыворотками, кремами, пищевой пленкой и книгами о правильном питании, как гранатами. В плане страха наступления старости женщина ведет себя как наши руководители. Вокруг бардак, все силы пущены на оборонку, сидит, ждет.

Мужчина же ведет себя иначе. Он не может баночками защищаться, он даже купить их в магазине не может, а то геем обзовут. Особенно в провинции. А без баночек страшно, как в лесу без ружья.

И вот тогда идет в ход мифический дедушка. Вы все наверняка про него слышали. Кто слышал, поднимите правую руку, чтобы я видела. Да-да, это тот самый дедушка, от которого соседка сделала аборт, когда ему было 79 лет. Этот тот самый дедушка, который перетрахал все местное женское население младше 49 лет. Старше ему религия не позволяет, а так бы мог, конечно. Это тот самый дедушка, который в третий раз женился на молодой, зачал 8 внуков и умер на своей секретарше. К обычным дедушкам, которые начинают свой день в местной поликлинике, а заканчивают его клизмой, этот дедушка отношения не имеет.

Как только мужчине становится страшно, сердце там прихватило, член работать отказался или нога отнялась, он тут же слабо попискивает: дедушка!

Мы их за жабры: вы тоже стареете, мальчики! А они нас дедушкой, дедушкой! Тем самым, который в 79 лет «ого-го».

Но, кстати, дедушка это еще не самое страшное. Потому что кроме дедушки обязательно есть еще мифические девочки. Которые очень любят мужчин постарше… Слышали про таких? Про них все слышали, даже те, кто как-то пропустил дедушку.

Кстати, я когда была девочкой, тоже любила такое говорить. Правда я не уточняла, что этот мужчина постарше в 10-м классе учится. Я в восьмом, а он в десятом. А о тех дяденьках, которым больше 60-ти, я тогда думала лишь в том направлении, уступать ли им место в троллейбусе. Или можно еще посидеть…

Тут надо сказать, что мужчины – они же не дурачки. Они же прекрасно понимают, что к чему, кто любит их, а кто не очень. Некоторым стыдно становится совсем уж откровенно врать про молодых девчонок. И они стеснительно прибавляют окончание: с деньгами.

Типа такого: девушки любят мужчин постарше и с деньгами. Мол, я на свою пенсию трех себе позволить смогу. Это за вычетом расходов на лекарства. Тут они в принципе правы, отрицать не стану. Только говорить надо не «с деньгами», а «за деньги». Некоторые девушки действительно любят взрослых мужчин за деньги. Причем ближе к оживленным трассам количество этих денег, за которые любят, довольно существенно снижается.

Но это все мелкие страхи, страхуечки можно сказать.

Самый главный мужской страх знаете какой?

Потенция. Это очень страшно, когда ты понимаешь, что у мифического дедушки работает всегда, а у тебя через раз. Вот тогда у них глаза от страха вытаращиваются, и они этими глазенками смотреть на молодых и начинают. Думают, молодуха еще хоть на пару лет вдохнет новую жизнь в старые чресла. Потом соберутся вместе и затянут надрывно: «Мой брат сказал однажды мне…» Хватают ртом воздух, напичкивают себя «Виагрой»... Жалкое зрелище.

Так что давайте больше не ссориться, мальчики и девочки. И мы стареем, и вы стареете. Всем страшно. Хватит лупить друг друга девушками и дедушками. Морщинами и целлюлитами. Зачем тратить время, которого у нас у всех так мало?

Давайте лучше возьмемся за руки, и вместе пойдем гулять под пронзительно-голубым мартовским небом. А потом приготовим овощи на пару и ляжем спать пораньше, рядом с тем, кто любит нас.

Потому что если старости нельзя избежать, то надо сделать ее хотя бы качественной, что возможно только при регулярных физических нагрузках, правильном питании и надежном проверенном тыле за спиной.

Ну, разве не так?

morena-morana

Вас также могут заинтересовать статьи:

О возрасте с юмором)
Девушка на «девять коров»
5 секретов, которые помогут найти любовь в Интернете
ТЕГИ:
Отношения, Страх
Комментарии (3)
3 комментария
Комментировать
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка