популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Любовь и отношения

Почему подруги нас бросают

Привет, друг. Ты наверняка зашёл сюда, думая, что мы начнём клеймить весь женский род во всевозможных бедах, что лавиной сваливаются на нас? Но нет, поговорим мы о другом.

Мы не станем утешать тебя, ведь мы такие же чуваки, как и ты, к тому же, это не сеанс психотерапии. Были и у нас в отношениях тёмные и неприятные страницы.

Иногда признаться в своих недостатках бывает очень сложно, особенно если признаваться в них надо женщине. Знаем это по себе.

Гораздо легче думать, что с подругой просто не повезло, и она "двинутая" на всю катушку. Такие тоже бывают, мы и не спорим. Но всё-таки, если от тебя уходят девушки одна за другой, проблема, согласно логике, точно не в них.

Поэтому сейчас наша цель проста — разобраться, почему нас, мужиков, бросают хорошие и крутые подруги, когда вроде бы у нас всё хорошо. А начнём мы с простого утверждения, которое тебе предстоит принять как истину.

Итак, вот оно: ни одна подруга не захочет оставить того человека, которого она любит. Но это всё равно происходит, и чтобы решиться на такой серьёзный поступок, подругам требуется значительно больше мужества и решительности, чем в аналогичной ситуации нам.

Девушка может любить тебя и может бросить тебя, так сказать, любя. Ты, возможно, подумаешь, что в этих словах нет логики, но это не так. Жизнь и чувства не всегда идут параллельно друг другу. И порой отношения двух влюбленных людей выстраиваются по типу «паразит-хозяин», где независимо от того, с какой стороны находишься ты, проигрывают оба.

Чтобы не быть голословными, мы решили спросить самих подруг о том, что может послужить разрыву отношений с любимым человеком. Всё это ты должен принять во внимание и вспомнить о своём опыте. Есть всё-таки вероятность, что бывшая это совсем не психически неуравновешенная стерва, а человек, которого ты не удержал.

Сеанс самобичевания начинается.

Ты лжёшь

Ложь стоит на первом месте, ведь она раздражает любую из подруг. Ты можешь быть порядочным и любящим человеком, хорошо обеспечивать свою жену и иметь радужные перспективы. Но всё это не спасёт тебя, если ты систематически лжешь. А всё потому, что нам кажется, что мы слишком умны для своих девушек. Но ты удивишься, насколько наша ложь в их глазах может быть очевидна. Обстановка накаляется, а ты этого даже не замечаешь. Ложь может быть мелкой, а может провоцироваться самой подругой, но это мало что меняет.

Ты всегда работаешь

Без работы никуда, и если ты хочешь жить в удовольствие, то приходиться пахать. Но даже плоды твоей работы могут не принести радости твоей женщине, особенно если она любит тебя. Зачем ей хороший автомобиль, поездка на Таити или прекрасное фортепиано, если тебя с ней никогда нет. Конечно, обстоятельства могут сложиться таким образом, что единственное свободное время ты сможешь тратить только на сон, но и в этом случае не нужно забивать на подругу.

Ты не работаешь

Да, ты прав. Это полная противоположность предыдущему пункту. Но это не отсутствие логики, а вторая крайность. Ну, ты понимаешь, о чём я говорю. Есть такие чуваки, очень ленивые, которые постоянно ищут работу. Месяцами прям. Сидят на шее у подруги или родственников, объясняя всё это плохой экономической обстановкой в стране. Да, тут действительно несладко в последнее время, но мы с уверенностью утверждаем, что дело совсем не в экономическом кризисе и отсутствии рабочих мест.

Дело в том, что парень просто не хочет работать, он ленив, он ещё не до конца повзрослел. Обычно такая проблема может возникнуть у молодых пар, хотя и взрослые ленивые мужики тоже не редкость. Мы всё ещё живём в том мире, где мужчина — это прежде всего кормилец семьи. И даже если твоя подруга работает (а это хорошо), это совсем не значит, что ты этого делать не должен. Здесь дело даже не в деньгах, а в том, что девушка даже инстинктивно никогда не сможет положиться на парня, который боится самостоятельности.

Ты невнимательный

Иногда девушке от тебя нужно, чтобы ты её выслушал. Они могут делиться с нами своими, на наш взгляд, совершенно абсурдными проблемами, высосанными из пальца, а момент подобного разговора является худшим для того, чтобы закатывать глаза. Можно, конечно же, имитировать внимание к девушке, но добром это не кончится.

Как ты заметил выше, долгая совместная жизнь с подругой вырабатывает настоящий иммунитет ко лжи. Ты знаешь, когда она лжет, она знает, когда лжешь ты. Как справиться с этой проблемой, мы не знаем. Однако если тебе не интересно слушать свою девушку, то зачем вообще ты с ней вместе?

Ты не амбициозен

Ты можешь быть хиппи, который радуется тому, что ему преподносит природа, или простым работягой, который делает только то, что должен, но признай, таких парней сейчас не особо-то и любят. Человек должен быть полон стремлений, находиться в движении, подавать пример другим, делать что-то «великое» в той или иной степени.

Есть такая фраза: «За каждым великим мужчиной стоит великая женщина». В какой-то мере это справедливо, потому что все эти удивительные свершения невозможны без серьёзной поддержки подруги. У Джонна Леннона есть Йоко, у Стивена Кинга есть Табита и у тебя должна быть своя муза. Многие подруги хотят быть чьим-то вдохновением, и если ты из тех парней, которым ничего не нужно, кроме крыши над головой и куска хлеба в руках, то ожидай, что подруга в тебе может разочароваться.

В тебе нет страсти

Нельзя любить мужика, с точки зрения подруг, который боится показать свою любовь публично. Дело, наверное, в страсти и каких-то, возможно, социальных установках. Не обязательно заниматься сексом на общественном пляже, но не делай в свои 20 лет вид, будто ты со своей подругой живёшь уже полвека. Подруге может показаться, что ты её просто стыдишься.

Ты незрелый

Подруга не может долго жить с парнем, которого она не уважает. А уважение никогда не появится, особенно если у тебя сохранилась куча подростковых или детских привычек. Ты можешь совершать глупости в компании своих друзей, для этого они, кстати говоря, и нужны. Но долгосрочные отношения требует зрелости. В этом нет ничего особенного, ведь зрелость, как принято, означает готовность к ответственности и принятию решений. Когда ты взваливаешь всё это на плечи подруги, то по-настоящему уничтожаешь свои отношения.

Ты скрытен

Без взаимного доверия не будет прочных отношений. А подругам важно знать о тебе всё, особенно всевозможные тёмные стороны. Они рано или поздно всё равно всплывают. И вот тогда начинаются проблемы. Девушка не может быть уверена в своём парне, если он постоянно что-то скрывает и боится поделиться с ней своими тайнами.

Ты неуверен в себе

Проблема современных мужиков. Бич поколения. Понимаешь, твоя уверенность — это ориентир для вас двоих. Именно ты должен справляться с проблемами, и именно ты должен брать на себя ответственность. И пусть подруга будет тысячу раз говорить, что она не хочет диктатора в своей кровати, но в меньшей степени ей не хочется человека, за которого она будет брать ответственность.

Неуверенность в себе может проявляться разным образом, а ты порой будешь думать, что делаешь, как лучше (например, каждый раз предоставляешь выбирать фильм своей подруге или еду на ужин), но всё это обернется против тебя. С подругой, как и со всеми людьми, нужно четко обозначать свои позиции, ты должен показать ей, что ты целостная личность, а не рудимент её жизни.

Пожалуй, на этом всё. Хотя, конечно, причин может быть ещё больше, но тогда бы нам было ещё более грустно. Просто помни, что не все женщины реагируют на кризис в отношениях своим уходом. Большинство остаётся, но это не всегда хорошо. Поэтому лучше всего эти кризисы предотвращать, обходить или решать совместно. Всё-таки речь идёт не просто о потрахушках.

Удачи тебе!


brodude.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Коза решила выйти замуж
Смешайте любовь и дружбу, медленно добавьте доверие...
Стадии отношения к Нему после расставания
ТЕГИ:
Отношения, Проблемы
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка