популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Не бойтесь

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

  1. Мир вокруг нас

Предназначение мужчины.

Ну что, мужики, – феминистки победили в борьбе за правое дело? Теперь вы скатились на их место, а женщины взяли на себя основные функции мужчин. Они зарабатывают деньги, решают политические вопросы, летают в космос и управляют государствами, а мы все им аплодируем.

Ну что, мужики, – феминистки победили в борьбе за правое дело? Теперь вы скатились на их место, а женщины взяли на себя основные функции мужчин. Они зарабатывают деньги, решают политические вопросы, летают в космос и управляют государствами, а мы все им аплодируем.

Да лет сто назад мужское население земли пошло бы и повесилось сразу, если бы узнало, что так будет. Ну, пятьдесят процентов точно…а остальные взяли бы…намотали косы-то на руку и вояжами! В «Домострое» протопопа Сильвестра так и сказано.

Но я не об этом.

Сегодня я хочу поговорить о роли мужчины в семье и в обществе в целом. То, что мужчины «обабились» - это факт. И виновата в этом социальная среда, в которой жили наши родители и их родители и т.д.

-А что среда?

-Причём тут среда?

А вот причём. Кто тебя воспитывал? Я обращаюсь к мужчинам! Ну, кто тебя воспитывал? Я уверен, что девяносто процентов мужского населения русскоязычных стран бывшего СССР воспитывали женщины. И это в полных семьях, где были и папа и мама. Я уже не говорю про разводные семьи.

А всё почему? Да потому что мужчине не пристало заниматься такими вещами, как возня с детьми. Как можно? Не мужское это дело. Пусть сын растёт… бабой и слюнтяем, но воспитывать его…нет!.Ведь, мужчина должен обеспечивать семью. Приносить домой деньги, закрутить винт, починить кран и т.д. А всё остальное лежит на женщине, не важно, работает она или нет. Так положено! И вот, полюбуйтесь на современных мужчин. Они с мастерством готовят, выполняют любую домашнюю работу и даже умеют вязать, о чём не преминет с гордостью рассказать ваша уважаемая мама. Может, это и неплохо…но!

Мужчина воспитанный, как девочка, минимум до тридцати лет будет испытывать материнское влияние. Потом начнётся болезненная перестройка, которая называется кризисом среднего возраста, когда происходит разидентификация личности… и только если он достаточно силён, чтобы преодолеть все эти ужасы в своей голове, он превратится в настоящего мужчину. И наконец, начнут отрастать стальные яйца. Это как история про орла, у которого к сорока годам отрастают слишком длинный клюв и когти, и, чтобы важить, ему придётся их вырвать с мясом, и в муках растить новые.

Но, я опять же не об этом, а о роли мужчины в семье.

В женских головках твёрдо утвердилась мысль , что мужчина – это такая себе скатерть самобранка. Самое главное – найти достойного, который сможет удовлетворить потребности женщины. И по своим потребностям они нас и выбирают. И тут, конечно, к месту народная мудрость о том, что «…деньги идут к деньгам…», на самом деле тут нет никакой мистики. Баба выбирает себе ломового быка под свои потребности. У одной потребность в дорогих шмотках, машинах, курортах и т.д. А другая довольствуется «хрущёвкой» в спальном районе…вот и вся мистика.

Ну вот, опять я увлёкся….Так кто же такой мужчина и в чём его предназначение?

А давайте возьмём примеры…Будда, Христос, Магомет…Откройте Google и наберите в поисковике «…имена святых мужские…» а потом «…имена святых женские…» и сравните количество этих святых. Понятно?

Не понятно? Объясню.

Во все времена мужчина был основой духовности и в семне, и в обществе в целом. Он был основой, как краеугольный камень, без которого не держится кладка. Краеугольный камень – это основа, база любого строения. Вытащи его, и вся конструкция развалится. Братаны…мы перестали быть этим краеугольным камнем. Эту роль выполняет женщина. Она дирижирует парадом, и, в силу своего социального воспитания, ты принимаешь это за правду.

Есть классный анекдот на эту тему, когда в большой компании мужчин, зашел разговор по «чесноку» и они решили. Кто считает себя «подкаблучником», честно пересаживается на левую сторону, а свободные мужики – на правую.

Для храбрости «накатили» и ВСЕ ДРУЖНО ПЕРЕСЕЛИ НА ЛЕВУЮ СТОРОНУ…но на правой стороне остался один из них.

Все дружно начали его поздравлять, говорить, какой он крутой мужик и какие у него стальные яйца…на что он ответил….ВНИМАНИЕ!!! ГОТОВЫ!!!

-Моя жена говорит, чтобы я не сидел в тесноте…))) …занавес!!!

Сейчас мы напоминаем ломовых лошадей, которых впрягли в плуг.

Я не говорю, что это плохо. Работать и зарабатывать деньги – равноценно борьбе и настоящему мужчине это ЛЮБО. Но при этом не стоит забывать основную мужскую роль. Мужчина – носитель основной идеи, он – генератор всего нового, он – основа на котором держится семья, среда, общество. Наши поступки импульсивны, сильны и действенны, как удар меча или палицы. Почему же так?

Мы очень отличаемся от женщин. Женщина ВСЕГДА находится в состоянии СЧАСТЬЯ, даже если ей нехорошо. У неё всегда есть то, что делает её женщиной. И поэтому идеи и начинания женщин спокойны и уравновешенны. Они лишены истинной страсти. В них отсутствует импульс. Нам же нужна борьба. Наша сила в взрывной силе, а не выносливости, как у женщин. Не веришь?

Попробуй поносить десятикилограммового ребёнка на руках в течение, хотя бы трёх часов( ты сдохнешь после часа), а они делают это каждый день. Хотя при этом, ты с лёгкостью жмёшь штангу в 150 кг.

Остановись! Посмотри на себя и свою жизнь! Ты способен на большее! Но в твоём сердце и голове, живёт внутренняя «сука», которая не позволяет тебе проявить свои сильные, мужские стороны. Она держит тебя за яйца, и ты покорно следуешь курсу…ЖЕНСКОМУ КУРСУ СВОЕЙ ЖИЗНИ.

Вспомни что ты – мужик! Запри эту заразу поглубже (но только на время, она тебе понадобится) и пересмотри свою жизненные принципы. Становись мужиком, наконец… и сына своего не отдавай на воспитание бабам..ну чему они его могут научить…тампон вставлять…КУДА???

жду вас в своей МУЖСКОЙ группе ссылка

© Svyatoslav Sarazhin

Автор: Святослав Саражин
ТЕГИ:
для мужчин, отношения с женщинами, мужское здоровье
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.

Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.

Дневной сон

В таких манежах были малыши

С малых лет в дружном коллективе


Укрепляем ножки

Развлечения

Труд с детства

Веселые игры

leafclover.club

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка