популярное

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

  1. Полезные советы

10 полезных программ для Android, которые вы не найдёте в Google Play

Обычно, если нам нужна какая-либо программа, мы отправляемся в магазин приложений Google Play. Принято считать, что среди многих тысяч имеющихся там приложений точно найдётся всё необходимое. Однако далеко не всегда это так. Существует множество хороших программ, по разным причинам отсутствующих в каталоге Google Play. В этой статье мы собрали некоторые из них.

Обычно, если нам нужна какая-либо программа, мы отправляемся в магазин приложений Google Play. Принято считать, что среди многих тысяч имеющихся там приложений точно найдётся всё необходимое. Однако далеко не всегда это так. Существует множество хороших программ, по разным причинам отсутствующих в каталоге Google Play. В этой статье мы собрали некоторые из них.

Прежде всего необходимо сказать, что для установки описанных ниже программ вам понадобится активировать специальную настройку в опциях своего гаджета. Называется она «Разрешить установку приложений из неизвестных источников». Её расположение в разных прошивках может несколько отличаться, поэтому поищите соответствующую инструкцию на тематических форумах.

Amazon Underground

Amazon Underground

Amazon Underground является вторым по популярности каталогом приложений после Google Play. Несмотря на то, что его наполнение уступает магазину Google, все самые известные программы в нём присутствуют. Так что, если вас когда-нибудь забанит Google, можно будет использовать в качестве альтернативы этот каталог. Но главной фишкой Amazon Underground являются шикарные акции, во время которых можно получать многие программы совершенно бесплатно.

Xposed Framework Installer

Xposed Framework Installer

Xposed Framework Installer

Xposed Framework — это специальная среда для работы большого количества утилит, предназначенных для внесения в операционную систему косметических или функциональных изменений. Для этого понадобятся права суперпользователя, но получаемые в результате бонусы стоят того. Более подробную информацию о проекте Xposed можно найти здесь.

MiXplorer

MiXplorer

MiXplorer

Некоторые пользователи считают, что MiXplorer является самым быстрым, красивым и функциональным файловым менеджером для Android. Познакомившись поближе с этой программой, вы поймёте, что это мнение не лишено оснований. К тому же MiXplorer полностью бесплатен и не содержит рекламы.

Videoder

Videoder

Videoder

Автор Videoder утверждает, что его программой пользуются 20 миллионов пользователей. Не будем слишком придираться к правдоподобности этой цифры, потому что утилита действительно полезная. С её помощью вы сможете не только скачать любой ролик с YouTube в нужном качестве, но и сохранять звуковые дорожки в формате Mp3.

ViPER4Android

ViPER4Android

ViPER4Android

Эта программа отлично знакома всем ценителям хорошего звука на Android. По сути, это эквалайзер с таким множеством эффектов, что для его настройки вам понадобится не один час, а также отличный слух. Зато после этого любой музыкальный плеер на вашем смартфоне будет звучать просто идеально.

TubeMate

TubeMate

TubeMate

Компания Google по вполне понятным причинам запрещает размещение в своём каталоге приложений, предназначенных для скачивания видео с YouTube. Именно поэтому утилиту TubeMate можно загрузить только со сторонних сайтов. А сделать это действительно стоит, потому что с её помощью вы легко сможете сохранить любой ролик с YouTube в нужном качестве.

NewPipe

NewPipe

Каждому человеку, решившему выбраться из становящихся всё более тесными объятий Google, придётся подбирать замену для многочисленных приложений от этой компании. NewPipe является лёгким и свободным альтернативным клиентом для YouTube, не использующим для своей работы API и сервисы Google.

AdAway

AdAway

AdAway — это радикальное средство для окончательного и бесповоротного уничтожения рекламы на вашем устройстве под управлением Android. Вы просто устанавливаете эту утилиту, нажимаете всего одну кнопку и навсегда забываете о рекламных баннерах во всех их проявлениях.

Mobdro

Mobdro

Mobdro

Mobdro позволяет просматривать программы большого количества спутниковых и кабельных каналов. Все они удобно распределены по странам и темам, есть возможность сохранить самое интересное в избранное. Премиальная версия программы позволяет записывать телевизионные передачи.

SCR Screen Recorder

SCR Screen Recorder

Мне не очень понятно, чем не угодила администрации Google Play эта замечательная программа, но из официального каталога она была удалена. Ничего крамольного SCR Screen Recorder не делает, а просто служит для записи происходящего на экране смартфона или планшета в видеофайл (скринкаст). В отличие от многих конкурентов, утилита может работать на любых прошивках Android, начиная с версии 4.0.


Вас также могут заинтересовать статьи:

Уроки жизни
Полезно знать!
Excel для продвинутых: 8 полезных трюков
ТЕГИ:
Google, гугл, программы, Android
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка